Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Престарелые родители мужа

У меня второй брак. От первого- взрослый сын. Во втором тоже сын 13 лет. Муж намного старше. Отношения с его родителями не сложились с самого начала. Очень наглые и требовательные. Муж не смог от них сепарировться. Это я поняла слишком поздно. Маменькин сынок. Сейчас отношения совсем охладели. Родители в деревне. Старые. Как всегда хотят решить проблемы моими руками. Есть брат. Ничем не помогает. Только пенсию забирает. Но муж злиться на меня. Так как я не хочу решать их проблемы. И забирать к себе также. Строим квартиру для младшего. Муж сообщил, что по окончании стройки, он привезет их туда. Основную лепту в строительство вношу я. Как они мне надоели (((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
878
17891011121336
ЛучшаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Похоже никто больше такое золотце не пустил к себе пожить, обеспечив его ещё при этом приданым. Накой он бездетной - престарелый без кола и двора с довеском в виде неуживчивых родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем же она за такого плохого и неперспективного замуж вышла? видать очередь за этой "полной здоровья женщиной" не стояла)))
Luntik LiВ ответ на Лучшая
Лучшая
зачем же она за такого плохого и неперспективного замуж вышла? видать очередь за этой "полной здоровья женщиной" не стояла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтоб его осчастливить! Тем более что по факту так и есть.
ЛучшаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Чтоб его осчастливить! Тем более что по факту так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтоб его осчастливить!))))) надо же какая жертва- сама не хотела по пожертвовала своим счастьем ради мужика, то-то он рад сейчас)))))
Luntik LiВ ответ на Лучшая
Лучшая
Чтоб его осчастливить!))))) надо же какая жертва- сама не хотела по пожертвовала своим счастьем ради мужика, то-то он рад сейчас)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она по глупости взяла на себя его роль с первого дня. А он привык. Отучается теперь с трудом и истериками.
ЛучшаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Она по глупости взяла на себя его роль с первого дня. А он привык. Отучается теперь с трудом и истериками.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какую роль она взяла? в семье бывает по-всякому кто-то зарабатывает больше кто-то меньше и роли эти меняются. автор не рассказывает сколько зарабатывает муж. И если он изначально был нищебродом то замуж она действительно вышла по-глупости, но видимо очень хотелось.Да и бывают у мужчин иные положительные качества: она пишет что заботой окружил её, вниманием растаяла она-вот заботливый внимательный муж что может быть лучше. родители его вообще ничем автору не мешали жили себе в деревне спокойно,а то что не в восторге от нее были так это их дело что им надо было пятки ей лизать? нет ей еще надо было что бы они внука "растили" как ее мама ей первого сына вырастила, самой видать недосуг. 15 лет прошло родители совсем древние на ладан дышат,так автор со всем злорадством закопать их побыстрее хочет, муж не имеет права принимать решения, она только решает где будет ее мама жить а где его родители. Мужик так-то тоже слово в семье имеет, привыкли все за мужиков решать. Ничего еще не произошло даже и возможно и не произойдет а визгу уже на весь форум)))
Luntik LiВ ответ на Лучшая
Лучшая
какую роль она взяла? в семье бывает по-всякому кто-то зарабатывает больше кто-то меньше и роли эти меняются. автор не рассказывает сколько зарабатывает муж. И если он изначально был нищебродом то замуж она действительно вышла по-глупости, но видимо очень хотелось.Да и бывают у мужчин иные положительные качества: она пишет что заботой окружил её, вниманием растаяла она-вот заботливый внимательный муж что может быть лучше. родители его вообще ничем автору не мешали жили себе в деревне спокойно,а то что не в восторге от нее были так это их дело что им надо было пятки ей лизать? нет ей еще надо было что бы они внука "растили" как ее мама ей первого сына вырастила, самой видать недосуг. 15 лет прошло родители совсем древние на ладан дышат,так автор со всем злорадством закопать их побыстрее хочет, муж не имеет права принимать решения, она только решает где будет ее мама жить а где его родители. Мужик так-то тоже слово в семье имеет, привыкли все за мужиков решать. Ничего еще не произошло даже и возможно и не произойдет а визгу уже на весь форум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По-всякому? Почему-то в этой семье с первого дня и до сих пор - в основном за счёт автора. А он тоже работал? Так хорошо работал, что не имея довесков к солидному возрасту для себя любимого ничего не заработал? И без тещиной квартиры дома себе не купил бы?
Ну так чей вклад больше, у того и слово весомее).
ЛучшаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
По-всякому? Почему-то в этой семье с первого дня и до сих пор - в основном за счёт автора. А он тоже работал? Так хорошо работал, что не имея довесков к солидному возрасту для себя любимого ничего не заработал? И без тещиной квартиры дома себе не купил бы?
Ну так чей вклад больше, у того и слово весомее).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да что вы?)) если в семье начинаю письками мериться это уже все не семья.
Luntik LiВ ответ на Лучшая
Лучшая
да что вы?)) если в семье начинаю письками мериться это уже все не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага особенно такая позиция выгодна стороне приживалы)!. Скажете об этом, когда сын в ваш дом невестку бессребреницу притащит вместе со своими родителями и фигой в кармане!
ЛучшаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ага особенно такая позиция выгодна стороне приживалы)!. Скажете об этом, когда сын в ваш дом невестку бессребреницу притащит вместе со своими родителями и фигой в кармане!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну если притащит значит любит ее. значит выбор его такой и что? родителей к автору в дом никто не тащит, если есть свободная не нужная пока недвижка, которая приобретена СОВМЕСТНО почему там нельзя пока родителям мужа пожить? он тоже деньги туда вкладывал больше меньше кто знает? для вас мужчина бессловестное чучело просто какое-то все бы вам решать. не дай бог мой сын вот такую как вы приведет вот это беда.
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну если притащит значит любит ее. значит выбор его такой и что? родителей к автору в дом никто не тащит, если есть свободная не нужная пока недвижка, которая приобретена СОВМЕСТНО почему там нельзя пока родителям мужа пожить? он тоже деньги туда вкладывал больше меньше кто знает? для вас мужчина бессловестное чучело просто какое-то все бы вам решать. не дай бог мой сын вот такую как вы приведет вот это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да он не против и ко мне их привезти
Luntik LiВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну если притащит значит любит ее. значит выбор его такой и что? родителей к автору в дом никто не тащит, если есть свободная не нужная пока недвижка, которая приобретена СОВМЕСТНО почему там нельзя пока родителям мужа пожить? он тоже деньги туда вкладывал больше меньше кто знает? для вас мужчина бессловестное чучело просто какое-то все бы вам решать. не дай бог мой сын вот такую как вы приведет вот это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У таких как вы, какую б сын не привёл - все равно беда. Как у свекров автора. Теперь пожинают, что посеяли. Вели б себя с первого дня по отношению к невестке по-другому, автор сейчас и не восставала бы против.
ЛучшаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
У таких как вы, какую б сын не привёл - все равно беда. Как у свекров автора. Теперь пожинают, что посеяли. Вели б себя с первого дня по отношению к невестке по-другому, автор сейчас и не восставала бы против.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да что вы ?))) а у таких как вы главная это всегда вы, муж никто, а родителям мужа лучше сразу уползать на кладбище и не путаться под ногами, ну в крайнем случае можно невестке пятки целовать и униженно улыбаться при встрече.
Luntik LiВ ответ на Лучшая
Лучшая
да что вы ?))) а у таких как вы главная это всегда вы, муж никто, а родителям мужа лучше сразу уползать на кладбище и не путаться под ногами, ну в крайнем случае можно невестке пятки целовать и униженно улыбаться при встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо, что так красочно описали свою жизнь, но это никому не интересно)).
А если вам интересно как у меня - у меня все взаимно, как ко мне, так и я. Вполне логично.
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну если притащит значит любит ее. значит выбор его такой и что? родителей к автору в дом никто не тащит, если есть свободная не нужная пока недвижка, которая приобретена СОВМЕСТНО почему там нельзя пока родителям мужа пожить? он тоже деньги туда вкладывал больше меньше кто знает? для вас мужчина бессловестное чучело просто какое-то все бы вам решать. не дай бог мой сын вот такую как вы приведет вот это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Он приведёт лучшую))))
Luntik LiВ ответ на Лучшая
Лучшая
какую роль она взяла? в семье бывает по-всякому кто-то зарабатывает больше кто-то меньше и роли эти меняются. автор не рассказывает сколько зарабатывает муж. И если он изначально был нищебродом то замуж она действительно вышла по-глупости, но видимо очень хотелось.Да и бывают у мужчин иные положительные качества: она пишет что заботой окружил её, вниманием растаяла она-вот заботливый внимательный муж что может быть лучше. родители его вообще ничем автору не мешали жили себе в деревне спокойно,а то что не в восторге от нее были так это их дело что им надо было пятки ей лизать? нет ей еще надо было что бы они внука "растили" как ее мама ей первого сына вырастила, самой видать недосуг. 15 лет прошло родители совсем древние на ладан дышат,так автор со всем злорадством закопать их побыстрее хочет, муж не имеет права принимать решения, она только решает где будет ее мама жить а где его родители. Мужик так-то тоже слово в семье имеет, привыкли все за мужиков решать. Ничего еще не произошло даже и возможно и не произойдет а визгу уже на весь форум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да и «заботой окружил» из выгоды - втереться бездомному к даме с активами.
АнонимВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Да и «заботой окружил» из выгоды - втереться бездомному к даме с активами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да. Манипулировал (
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
зачем же она за такого плохого и неперспективного замуж вышла? видать очередь за этой "полной здоровья женщиной" не стояла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не стояла)))). А за кем стоит? Вы видели очередь? Просто он очень хотел с нами жить. У меня семья была очень хорошая. Притеплился)))
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не стояла)))). А за кем стоит? Вы видели очередь? Просто он очень хотел с нами жить. У меня семья была очень хорошая. Притеплился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
видела очередь....
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
я вроде про возраст не писала))) детей то не было у него? а даже если бы и были всегда есть бездетные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На здоровье)). Никто не за кого не цеплялся. Я всегда жила очень интересной жизнью. Мы много путешествовали с сыном. Мужик нам был не нужен от слова совсем.
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
На здоровье)). Никто не за кого не цеплялся. Я всегда жила очень интересной жизнью. Мы много путешествовали с сыном. Мужик нам был не нужен от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кому не нужен от слова "совсем" мужик тот живет без него. или он вас под дулом пистолета замуж звал?
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
кому не нужен от слова "совсем" мужик тот живет без него. или он вас под дулом пистолета замуж звал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Заботой окружил)
Luntik LiВ ответ на Лучшая
Лучшая
1.а как они ее пинали? 2. может причины были 2. мне бы тоже не понравилась невестка с "довеском"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она описывала в комментах - как. Читайте. Они невестке с довеском своего престарелого сына примаком определили. За счёт жены и тещи он дом свой заимел, а его сыну квартиру строят тоже за ее счёт. И если после всего этого они не молятся на неё, то получают сейчас ее безучастность по заслугам. Безусловной любви к чужим родителям и чужим детям ни у кого не случается.
Ludmila BespaВ ответ на Лучшая
Лучшая
1.а как они ее пинали? 2. может причины были 2. мне бы тоже не понравилась невестка с "довеском"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так их сын - старый уже. А взял полную здоровья женщину! Какой довесок? Тут радость одна - у него появилась, наконец, семья. Перестал быть старым холостяком. Мать, небось, каждый день молилась, чтобы нашлась для него женщина, которая согласится за него замуж выйти. Пусть даже с тремя детьми.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Так их сын - старый уже. А взял полную здоровья женщину! Какой довесок? Тут радость одна - у него появилась, наконец, семья. Перестал быть старым холостяком. Мать, небось, каждый день молилась, чтобы нашлась для него женщина, которая согласится за него замуж выйти. Пусть даже с тремя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не молилась))). Вы просто не представляете этот эгоизм)
НикитишнаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Вы ещё забыли добавить - ненависть на пустом месте...
Конечно, святые люди, сначала пинают невестку всю жизнь, а как слягут - удивляются почему она их не любит как родных.
Как аукнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во и я об этом..а то тут все такие святые терезы сидят прям..
17891011121336
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем