Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Престарелые родители мужа

У меня второй брак. От первого- взрослый сын. Во втором тоже сын 13 лет. Муж намного старше. Отношения с его родителями не сложились с самого начала. Очень наглые и требовательные. Муж не смог от них сепарировться. Это я поняла слишком поздно. Маменькин сынок. Сейчас отношения совсем охладели. Родители в деревне. Старые. Как всегда хотят решить проблемы моими руками. Есть брат. Ничем не помогает. Только пенсию забирает. Но муж злиться на меня. Так как я не хочу решать их проблемы. И забирать к себе также. Строим квартиру для младшего. Муж сообщил, что по окончании стройки, он привезет их туда. Основную лепту в строительство вношу я. Как они мне надоели (((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
878
ЛучшаяВ ответ на warlord
warlord
Невестка просто пришла с одним чужим внучЕнком. Вот если бы она привела ещё двух-трех чужик внучати посадила этих деток на щею бездетного сынАчки, вот тогда бы они её залюбили!))

Они помогли ей уже тем, что она-замужем и растила своего постороненного ребёнка на деньги их сына, а они этому не препятствовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот! верно! а то такая королева все кругом ее ничего никому не отдам)))
warlord В ответ на Лучшая
Лучшая
вот! верно! а то такая королева все кругом ее ничего никому не отдам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага... "вам этот ребёнок тоже ничего не будет стоить" (с)

Если бы я пришла на форум раньше, чем оженился старшенький, то срочно бы стала из нормальных сыновей, нацеленный на семью, растить Володек Завитушкиных)))
Пусть уж лучше будут подлецами в глазах разведенок, чем Аленями для этих же самых мадонн с посторонними младенчиками!)))
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Невестка просто пришла с одним чужим внучЕнком. Вот если бы она привела ещё двух-трех чужик внучати посадила этих деток на щею бездетного сынАчки, вот тогда бы они её залюбили!))

Они помогли ей уже тем, что она-замужем и растила своего постороненного ребёнка на деньги их сына, а они этому не препятствовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, пришёл муж ко мне))). И я очень всегда хорошо зарабатывала))). Руководитель была много много лет. И в декрете была 1.5 года. А далее пахать и пахать. Так что мимо)
warlord В ответ на Аноним
Аноним
Кстати, пришёл муж ко мне))). И я очень всегда хорошо зарабатывала))). Руководитель была много много лет. И в декрете была 1.5 года. А далее пахать и пахать. Так что мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охотно верю. Руками водите вы в теме классно!))
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Охотно верю. Руками водите вы в теме классно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Руками???))))
Ludmila BespaВ ответ на warlord
warlord
Невестка просто пришла с одним чужим внучЕнком. Вот если бы она привела ещё двух-трех чужик внучати посадила этих деток на щею бездетного сынАчки, вот тогда бы они её залюбили!))

Они помогли ей уже тем, что она-замужем и растила своего постороненного ребёнка на деньги их сына, а они этому не препятствовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да они от радости вприсядку плясали, когда эта женщина согласилась выйти замуж за их уже немолодого сына! Она - гарантия, что он не будет умирать в старости в одиночестве в своей пустой квартире. Она дала ему второе дыхание для полноценной жизни, придала смысл его существованию. А сколько престарелых бобылей с несчастными глазами ходят по улицам и мечтают о поздних семьях! Да вокруг них одна пустота.
Luntik LiВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Да они от радости вприсядку плясали, когда эта женщина согласилась выйти замуж за их уже немолодого сына! Она - гарантия, что он не будет умирать в старости в одиночестве в своей пустой квартире. Она дала ему второе дыхание для полноценной жизни, придала смысл его существованию. А сколько престарелых бобылей с несчастными глазами ходят по улицам и мечтают о поздних семьях! Да вокруг них одна пустота.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++
warlord В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Да они от радости вприсядку плясали, когда эта женщина согласилась выйти замуж за их уже немолодого сына! Она - гарантия, что он не будет умирать в старости в одиночестве в своей пустой квартире. Она дала ему второе дыхание для полноценной жизни, придала смысл его существованию. А сколько престарелых бобылей с несчастными глазами ходят по улицам и мечтают о поздних семьях! Да вокруг них одна пустота.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас очень удивлю, но "бобыли с несчастными глазами" мечтают о семье, СВОЕЙ! А не посадить на свою недвижимость приезжую тётку с Украины вместе с одним - двумя- тремя детьми, её мамой и, например, сестрой, которой непременно надо поступать в Москве... Плавали-знаем!)))
А потом, когда недвижимость отжата, эти же бобыли начинают слоняться по гаражам, а летой на свежем воздухе спать на газетке на лавочке... Ваш комментарий искренний, но от этого не менее смешной!))))))
Luntik LiВ ответ на warlord
warlord
Я вас очень удивлю, но "бобыли с несчастными глазами" мечтают о семье, СВОЕЙ! А не посадить на свою недвижимость приезжую тётку с Украины вместе с одним - двумя- тремя детьми, её мамой и, например, сестрой, которой непременно надо поступать в Москве... Плавали-знаем!)))
А потом, когда недвижимость отжата, эти же бобыли начинают слоняться по гаражам, а летой на свежем воздухе спать на газетке на лавочке... Ваш комментарий искренний, но от этого не менее смешной!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы видимо о какой-то своей истории рассказываете))... у автора другой сюжет.
warlord В ответ на Luntik Li
Luntik Li
Вы видимо о какой-то своей истории рассказываете))... у автора другой сюжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, видимо, отвечаю на комментарий дамы, адресованный мне в почту, "про бобылей"... И её искренней уверенности, что "бобыли" только и мечтают натолкать в свои пустующие квартиры кого попало и желательно, поплотнее!)))
Luntik LiВ ответ на warlord
warlord
Я, видимо, отвечаю на комментарий дамы, адресованный мне в почту, "про бобылей"... И её искренней уверенности, что "бобыли" только и мечтают натолкать в свои пустующие квартиры кого попало и желательно, поплотнее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну по факту - престарелые бобылки заталкиваются в квартиры благодетельниц, прирастают за их счёт активами, которых почему-то сами за пол жизни не нажили, ударно трудясь на свою лишь утробу, да ещё и родителей своих туда пытаются пристроить!)
А как же - мы ж семья, пригрела меня, пригрей и моих родителей, которые тебя всю жизнь в упор игнорили и своей семьей до момента Своей немощности не считали!
Зашибись, хитроопая деревенская логика!) простота- хуже воровства).
warlord В ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ну по факту - престарелые бобылки заталкиваются в квартиры благодетельниц, прирастают за их счёт активами, которых почему-то сами за пол жизни не нажили, ударно трудясь на свою лишь утробу, да ещё и родителей своих туда пытаются пристроить!)
А как же - мы ж семья, пригрела меня, пригрей и моих родителей, которые тебя всю жизнь в упор игнорили и своей семьей до момента Своей немощности не считали!
Зашибись, хитроопая деревенская логика!) простота- хуже воровства).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На это только коротенько алаверды- любишь меня, полюби и моего левого ребёнка... et cetera..., пошлейшими банальностими пуляться друг в друга, давайте, не будем!))))
Luntik LiВ ответ на warlord
warlord
На это только коротенько алаверды- любишь меня, полюби и моего левого ребёнка... et cetera..., пошлейшими банальностими пуляться друг в друга, давайте, не будем!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно не будем, ведь невооруженным глазом без более точных подсчётов видно, кто там в кого больше вложился)).
Ludmila BespaВ ответ на warlord
warlord
Я вас очень удивлю, но "бобыли с несчастными глазами" мечтают о семье, СВОЕЙ! А не посадить на свою недвижимость приезжую тётку с Украины вместе с одним - двумя- тремя детьми, её мамой и, например, сестрой, которой непременно надо поступать в Москве... Плавали-знаем!)))
А потом, когда недвижимость отжата, эти же бобыли начинают слоняться по гаражам, а летой на свежем воздухе спать на газетке на лавочке... Ваш комментарий искренний, но от этого не менее смешной!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эта тема не об этом. Вы развили ситуацию дальше, до критической. Но у автора этого нет. Здесь все участники событий - граждане РФ.
А вот то, что вы описали имеет место быть. Так вляпался товарищ моего сына. Женился. Детей у этой молодой украинки не было. У него своя однокомнатная. Но буквально через две недели к ним приехали ее мама и сестра жить навечно. Он ночевал по друзьям и гостиницам, всех кормил. Через год развелся. Детей не нажили, так как одни никогда не оставались. А они до сих пор не освобождают его квартиру. Непонятно, чем дело кончится. Вот так сломали жизнь человеку.
warlord В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Эта тема не об этом. Вы развили ситуацию дальше, до критической. Но у автора этого нет. Здесь все участники событий - граждане РФ.
А вот то, что вы описали имеет место быть. Так вляпался товарищ моего сына. Женился. Детей у этой молодой украинки не было. У него своя однокомнатная. Но буквально через две недели к ним приехали ее мама и сестра жить навечно. Он ночевал по друзьям и гостиницам, всех кормил. Через год развелся. Детей не нажили, так как одни никогда не оставались. А они до сих пор не освобождают его квартиру. Непонятно, чем дело кончится. Вот так сломали жизнь человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он сама себе сломал, когда взял замуж приезжую, когда взял замуж даму с ребёнком, когда взял деву с трассы, когда не посмотрел на семьи и образование девушки.. Виновата свекровь, что не поставила в воспитании сына чёткие границы-кого можно водить в дом, а кого с лестницы спускать... Не научила мама-учит жизнь...
ivlina666В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Да они от радости вприсядку плясали, когда эта женщина согласилась выйти замуж за их уже немолодого сына! Она - гарантия, что он не будет умирать в старости в одиночестве в своей пустой квартире. Она дала ему второе дыхание для полноценной жизни, придала смысл его существованию. А сколько престарелых бобылей с несчастными глазами ходят по улицам и мечтают о поздних семьях! Да вокруг них одна пустота.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старики всей деревне растрезвонили, какой молодец у них сын: теперь у него и квартира и машина есть.
АнонимВ ответ на ivlina666
ivlina666
Старики всей деревне растрезвонили, какой молодец у них сын: теперь у него и квартира и машина есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да!!!!
ivlina666В ответ на Аноним
Аноним
Да!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы тоже должны гордиться таким мужем у которого, в результате женитьбы появилась и квартира и машина.
Жена говорит своему мужу- генералу: "Ваня, вот ты был простой, деревенский парень. Разве мог ты мечтать, что будешь спать с генеральшей?"
У вашего мужа и его родителей столько же чванства и и неблагодарности, как у этой генеральши.
АнонимВ ответ на ivlina666
ivlina666
Вы тоже должны гордиться таким мужем у которого, в результате женитьбы появилась и квартира и машина.
Жена говорит своему мужу- генералу: "Ваня, вот ты был простой, деревенский парень. Разве мог ты мечтать, что будешь спать с генеральшей?"
У вашего мужа и его родителей столько же чванства и и неблагодарности, как у этой генеральши.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю (
Татьяна ШоковаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Да они от радости вприсядку плясали, когда эта женщина согласилась выйти замуж за их уже немолодого сына! Она - гарантия, что он не будет умирать в старости в одиночестве в своей пустой квартире. Она дала ему второе дыхание для полноценной жизни, придала смысл его существованию. А сколько престарелых бобылей с несчастными глазами ходят по улицам и мечтают о поздних семьях! Да вокруг них одна пустота.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А престарелые подкаблучники мечтают хоть недельку-другую провести вдали от своей семьи.
Luntik LiВ ответ на warlord
warlord
Невестка просто пришла с одним чужим внучЕнком. Вот если бы она привела ещё двух-трех чужик внучати посадила этих деток на щею бездетного сынАчки, вот тогда бы они её залюбили!))

Они помогли ей уже тем, что она-замужем и растила своего постороненного ребёнка на деньги их сына, а они этому не препятствовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По факту одолжение ему, примаку престарелому, сделала она.
ЛучшаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Вы ещё забыли добавить - ненависть на пустом месте...
Конечно, святые люди, сначала пинают невестку всю жизнь, а как слягут - удивляются почему она их не любит как родных.
Как аукнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.а как они ее пинали? 2. может причины были 2. мне бы тоже не понравилась невестка с "довеском"
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
1.а как они ее пинали? 2. может причины были 2. мне бы тоже не понравилась невестка с "довеском"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ему тоже было не шашнадцать
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да ему тоже было не шашнадцать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вроде про возраст не писала))) детей то не было у него? а даже если бы и были всегда есть бездетные женщины.
Luntik LiВ ответ на Лучшая
Лучшая
я вроде про возраст не писала))) детей то не было у него? а даже если бы и были всегда есть бездетные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже никто больше такое золотце не пустил к себе пожить, обеспечив его ещё при этом приданым. Накой он бездетной - престарелый без кола и двора с довеском в виде неуживчивых родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем