Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Престарелые родители мужа

У меня второй брак. От первого- взрослый сын. Во втором тоже сын 13 лет. Муж намного старше. Отношения с его родителями не сложились с самого начала. Очень наглые и требовательные. Муж не смог от них сепарировться. Это я поняла слишком поздно. Маменькин сынок. Сейчас отношения совсем охладели. Родители в деревне. Старые. Как всегда хотят решить проблемы моими руками. Есть брат. Ничем не помогает. Только пенсию забирает. Но муж злиться на меня. Так как я не хочу решать их проблемы. И забирать к себе также. Строим квартиру для младшего. Муж сообщил, что по окончании стройки, он привезет их туда. Основную лепту в строительство вношу я. Как они мне надоели (((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
878
ivlina666В ответ на Аноним
Аноним
У меня есть надежда, что может ситуация измениться с уходом родителей. Они оказывают очень сильное негативное на него влияние.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, ситуация, обязательно, измениться, но в худшую сторону. Обычно, после смерти близких людей, винишь себя за то, что не доглядел, не сделал, не сказал. Так вот, ваш муж, до конца жизни, будет винить не себя, а вас: он-то хотел перевести родителей к вам, он хотел обеспечить уход , но вы не согласились, вы не доглядели, вы не сделали. Еще и ваша мать мешается.
ivlina666В ответ на ivlina666
ivlina666
Да, ситуация, обязательно, измениться, но в худшую сторону. Обычно, после смерти близких людей, винишь себя за то, что не доглядел, не сделал, не сказал. Так вот, ваш муж, до конца жизни, будет винить не себя, а вас: он-то хотел перевести родителей к вам, он хотел обеспечить уход , но вы не согласились, вы не доглядели, вы не сделали. Еще и ваша мать мешается.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Думаете, ваш муж сильно отличается от своих родителей и брата? Возможно, он старался измениться, когда понял, что такой, какой он есть, он никому не нужен. Ему уже за 40, а у него ни кола ни двора и никто не хочет с ним связываться. Вот таким вы его встретили, а сейчас он расслабился и нутро поперло.
ivlina666В ответ на ivlina666
ivlina666
Думаете, ваш муж сильно отличается от своих родителей и брата? Возможно, он старался измениться, когда понял, что такой, какой он есть, он никому не нужен. Ему уже за 40, а у него ни кола ни двора и никто не хочет с ним связываться. Вот таким вы его встретили, а сейчас он расслабился и нутро поперло.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Поберегите свою мать, каково ей наблюдать ваши семейные страсти?
Luntik LiВ ответ на ivlina666
ivlina666
Думаете, ваш муж сильно отличается от своих родителей и брата? Возможно, он старался измениться, когда понял, что такой, какой он есть, он никому не нужен. Ему уже за 40, а у него ни кола ни двора и никто не хочет с ним связываться. Вот таким вы его встретили, а сейчас он расслабился и нутро поперло.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
+++++
mini maxiВ ответ на ASTEROID
ASTEROID
Так они семьёй своей живут не в квартире,а в доме,где и участки и земля и дачи,всё под боком,дом на земле,представляете?-это вам не квартира,вот он и мечтает жить в квартире,без земли,но с услугами,вы читайте внимательнее,прежде,чем кого то обзывать или "опускать",заметьте-это вы чужого мужа обозвали, а прав не имеете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы опять таблетки не приняли.
Luntik LiВ ответ на ASTEROID
ASTEROID
Правильно,что ему надоело,он у вас батрак бесплатный в доме,в доме без мужика никак,а вы говорите,что его вклада нету,а он ещё и в доме пашет,конечно надоест,на работе паши-деньги зарабатывай,дома паши бесплатно,на всех "батрачить",а возраст солидный,уже устал,хочется отдыха,ск.можно "жилы рвать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, это только женщина не устаёт до 100 лет батрачить на работе, дома и с детьми круглосуточно.
ASTEROIDВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ну да, это только женщина не устаёт до 100 лет батрачить на работе, дома и с детьми круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж она набатрачилась,всю домашнюю работу мать за неё вела,детей вырастила обоих,то же мать её,т.е.тёща,которая живёт с ними всю жизнь в доме на земле
Комментарий удален.Почему?
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Luntik Li
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже из комментов автора поняла, что у них именно частный дом, где они с семьёй проживают по сей день... " Через несколько месяцев я задумала купить квартиру своему младшему сыну. На будущее. Вот муж и ухватился за неё. До этого меня грыз, что моя мама живёт с нами. Но мама при строительстве дома отдала нам свою квартиру. Мы продали и построили дом."
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
Скаедалили всю ночь. По ходу здесь родители и не при чём. Он сказал, что жить со мной не будет. Ждёт когда вырастит сын и тогда покажет мне. Ему надоело работать в доме, на даче. Он хочет лежать и отдыхать и смотреть телевизор.
СсылкаПожаловаться
Он думает, что в деревне этим займётся? Пусть едет.
Iron ButterflyВ ответ на karinakate
karinakate
Он думает, что в деревне этим займётся? Пусть едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,вот теперь ему вести все домашние дела,и женские ,и мужские. Спи-отдыхай в деревенском доме)
Рада ЯВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,вот теперь ему вести все домашние дела,и женские ,и мужские. Спи-отдыхай в деревенском доме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Скаедалили всю ночь. По ходу здесь родители и не при чём. Он сказал, что жить со мной не будет. Ждёт когда вырастит сын и тогда покажет мне. Ему надоело работать в доме, на даче. Он хочет лежать и отдыхать и смотреть телевизор.
СсылкаПожаловаться
Пусть едет и не возвращается. Вы не понимаете, насколько вам будет легче. Главное, обратно не принимайте.
У вас в помощниках два(!) взрослых сына. Пусть манипулятор катится мыть зады и слушать нытье. Все у вас без него будет отлично. Справитесь и финансово, и психическое здоровье нормализуется.
Аноним
Скаедалили всю ночь. По ходу здесь родители и не при чём. Он сказал, что жить со мной не будет. Ждёт когда вырастит сын и тогда покажет мне. Ему надоело работать в доме, на даче. Он хочет лежать и отдыхать и смотреть телевизор.
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Скаедалили всю ночь. По ходу здесь родители и не при чём. Он сказал, что жить со мной не будет. Ждёт когда вырастит сын и тогда покажет мне. Ему надоело работать в доме, на даче. Он хочет лежать и отдыхать и смотреть телевизор.
СсылкаПожаловаться
Пусть лежит и смотрит телевизор. А в доме и на даче работать нанимает специалистов, которые ему за деньги всё прекрасно сделают. Это у нищих слуг нет, а у обеспеченного мужчины в доме есть прислуга. А этот лодырь заработать не в состоянии, сам работать в доме и на даче не желает да ещё и стремится из жены сделать прислугу себе и своим родителям.
ivlina666В ответ на Аноним
Аноним
Скаедалили всю ночь. По ходу здесь родители и не при чём. Он сказал, что жить со мной не будет. Ждёт когда вырастит сын и тогда покажет мне. Ему надоело работать в доме, на даче. Он хочет лежать и отдыхать и смотреть телевизор.
СсылкаПожаловаться
Он, еще пять лет намеревается пить вашу кровь, а вы будете безропотно ожидать, когда он исполнит свой приговор?
Обойдитесь малой кровью. Разводитесь сейчас. Отделите его имущество. У вас останется сын, а это дороже любого имущества. Тем более, ваша способность зарабатывать деньги никуда не делась
Ранее, когда с слышала, как мужчины говорят, что разведутся, когда вырастят детей, я думала: "Какой благородный мужчина". Пока мне не пояснили, что они так делают, чтобы не платить алименты.
Luntik LiВ ответ на ivlina666
ivlina666
Он, еще пять лет намеревается пить вашу кровь, а вы будете безропотно ожидать, когда он исполнит свой приговор?
Обойдитесь малой кровью. Разводитесь сейчас. Отделите его имущество. У вас останется сын, а это дороже любого имущества. Тем более, ваша способность зарабатывать деньги никуда не делась
Ранее, когда с слышала, как мужчины говорят, что разведутся, когда вырастят детей, я думала: "Какой благородный мужчина". Пока мне не пояснили, что они так делают, чтобы не платить алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Рада ЯВ ответ на ivlina666
ivlina666
Он, еще пять лет намеревается пить вашу кровь, а вы будете безропотно ожидать, когда он исполнит свой приговор?
Обойдитесь малой кровью. Разводитесь сейчас. Отделите его имущество. У вас останется сын, а это дороже любого имущества. Тем более, ваша способность зарабатывать деньги никуда не делась
Ранее, когда с слышала, как мужчины говорят, что разведутся, когда вырастят детей, я думала: "Какой благородный мужчина". Пока мне не пояснили, что они так делают, чтобы не платить алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
ASTEROIDВ ответ на ivlina666
ivlina666
Он, еще пять лет намеревается пить вашу кровь, а вы будете безропотно ожидать, когда он исполнит свой приговор?
Обойдитесь малой кровью. Разводитесь сейчас. Отделите его имущество. У вас останется сын, а это дороже любого имущества. Тем более, ваша способность зарабатывать деньги никуда не делась
Ранее, когда с слышала, как мужчины говорят, что разведутся, когда вырастят детей, я думала: "Какой благородный мужчина". Пока мне не пояснили, что они так делают, чтобы не платить алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтож вы такие злые все бабы или почти все,столько яда в вас,ктож вас вырастил,такая же злая мать-одиночка,каждую из злюк на этом форуме,сколько вы можете долбать этих мужиков,они уже скоро вымрут или шарахаться от вас как от "чумы",за версту обходить неадекваток,
London BoyВ ответ на ASTEROID
ASTEROID
Чтож вы такие злые все бабы или почти все,столько яда в вас,ктож вас вырастил,такая же злая мать-одиночка,каждую из злюк на этом форуме,сколько вы можете долбать этих мужиков,они уже скоро вымрут или шарахаться от вас как от "чумы",за версту обходить неадекваток,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут есть нормальные интеллигентные женщины, много ведьм и неадекватов, для которых женщина всегда жертва, работающая день и ночь на бесполезного мерзкого мужа. Они, как г-но в бочке меда, загаживают форум. Аргументов у них нет, только эмоциональные крики, бедняга, гони козла, они все козлы. Но у них, в связи с нарушениями психики, просто патологическое желание писать всегда и везде и очень подробно, поэтому кажется, что комментарии ужасные. Но это исходит от 3-4 форумчанок только. Знаете, от моськи лая больше, вот они и мелькают часто,создают шум. Анонимы, если за советом пришли, делают выводы, читают разные советы. Если же пришли за тем, чтобы им сказали, что они прекрасны и никому никогда ничего не должны, особенно мужьям, их родителям, своим родителям, детям мужа от другого брака, то тут вот эти моськи лают и ласкают слух таких анонимов. Бесполезно им что то обьяснять.
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Скаедалили всю ночь. По ходу здесь родители и не при чём. Он сказал, что жить со мной не будет. Ждёт когда вырастит сын и тогда покажет мне. Ему надоело работать в доме, на даче. Он хочет лежать и отдыхать и смотреть телевизор.
СсылкаПожаловаться
Сочувствуем. Держитесь. Так у родителей ему пахать придётся в трое больше, потому что там вас не будет. Ну пусть сравнит.
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
Скаедалили всю ночь. По ходу здесь родители и не при чём. Он сказал, что жить со мной не будет. Ждёт когда вырастит сын и тогда покажет мне. Ему надоело работать в доме, на даче. Он хочет лежать и отдыхать и смотреть телевизор.
СсылкаПожаловаться
Муж скандалит от того, что наконец то понял, что вы не надежный человек. Вы его просто использовали для своей выгоды . Понял что если у него что-то случится со здоровьем, вы его выкинете из своей жизни , так же как и его родителей.
Правильно сделает если по скорее с вами разведется и поделит все совместно приобретенные активы.
Iron ButterflyВ ответ на Laba
Laba
Муж скандалит от того, что наконец то понял, что вы не надежный человек. Вы его просто использовали для своей выгоды . Понял что если у него что-то случится со здоровьем, вы его выкинете из своей жизни , так же как и его родителей.
Правильно сделает если по скорее с вами разведется и поделит все совместно приобретенные активы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Он зато надежный)
До этого меня грыз, что моя мама живёт с нами. Но мама при строительстве дома отдала нам свою квартиру. Мы продали и построили дом."
Престарелый пень под старость лет обзавелся домом. Сейчас автор выплачивает ипотеку для второго общего сына,а папа уже усталЪ, хотя именно в эту квартиру он планировал перевезти своих родителей. Которые все деньги отдают своему младшенькому сыну.
Семья хитрожопых.
Luntik LiВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Он зато надежный)
До этого меня грыз, что моя мама живёт с нами. Но мама при строительстве дома отдала нам свою квартиру. Мы продали и построили дом."
Престарелый пень под старость лет обзавелся домом. Сейчас автор выплачивает ипотеку для второго общего сына,а папа уже усталЪ, хотя именно в эту квартиру он планировал перевезти своих родителей. Которые все деньги отдают своему младшенькому сыну.
Семья хитрожопых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Обзавёлся домом за счёт тещиной квартиры, и в благодарность за это благородно ее грыз.
лора к
Скажите,а Вы не автор темы?Просто, сюда ведь написала женщина,прося совета,если бы написали сыновья, давали бы советы им или свекрам. Любую проблему можно решать по-человечески,а можно хитря ,обижаясь,припоминая ,мстя изо всех сил и т.д.И у каждого всегда есть выбор,как поступить.Не знаю,поймете о чем я,вообще сейчас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем