Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преступление и наказание

Я очень боюсь получить что-то незаслуженно. Взять что-то не свое. Убеждена: отдавать придется гораздо больше. А сегодня узнала, что одна моя знакомая, имеющая в любовниках женатого мужика, получившая от него в подарок много чего, в том числе авто, на этом самом авто разбилась. Жива. Ноги поломаны, что еще, не знаю. Выходит, расплатилась?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Любой человек - только свой собственный, а не вещь, принадлежащая кому-то. Если он с ней был, значит он этого хотел. А перед его женой у неё обязательств нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он ей тачку подарил, купленную в браке с другой женщиной. Может он, гаденыш, на пряниках для детей экономил и жене сережки на годовщину зажал из-за этой тачки. Вот и получается - не свое она взяла.)
Мара дост (провинциалка)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Так он ей тачку подарил, купленную в браке с другой женщиной. Может он, гаденыш, на пряниках для детей экономил и жене сережки на годовщину зажал из-за этой тачки. Вот и получается - не свое она взяла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если он "порядочный человек" и жене тоже такую же тачку купил,тогда как?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
А если он "порядочный человек" и жене тоже такую же тачку купил,тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот если бы он жене 2 тачки подарил или жене и сыну по тачке, то был бы порядочным, а так деньги семьи ушли на чужую тетю.
Сколопендра (сама доброта)
Так он ей тачку подарил, купленную в браке с другой женщиной. Может он, гаденыш, на пряниках для детей экономил и жене сережки на годовщину зажал из-за этой тачки. Вот и получается - не свое она взяла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается, что это Он у жены украл. А любовница не крала - она принимала в подарок!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Леонарда
Леонарда
Получается, что это Он у жены украл. А любовница не крала - она принимала в подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну она же в курсе, что он женатый, значит совершенно осознано откусила от семейного пирога. А то, что она отнеслась к этому как к подарку сути вещей не меняет - он подарил чужое, она, зная это, приняла.
Сколопендра (сама доброта)
Ну она же в курсе, что он женатый, значит совершенно осознано откусила от семейного пирога. А то, что она отнеслась к этому как к подарку сути вещей не меняет - он подарил чужое, она, зная это, приняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она что, прокралась в дом и сьела полхолодильника. Или у жены шубу стянула? Он подарил своё. Он заработал эти деньги. А жене даже при разводе принадлежит половина имущества. Другая половина принадлежит мужу. И он вправе распоряжатся этой половиной по любому. По Вашей логике - жертва например монастырю - это тоже неправильно?
.PehtaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Любой человек - только свой собственный, а не вещь, принадлежащая кому-то. Если он с ней был, значит он этого хотел. А перед его женой у неё обязательств нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,Дмитрий,Вы абсолютно правы. Только основная часть форумчанок,как раз,считают,что мужчина-собственность их и навсегда. И это их огромная ошибка.
Ваш компас земной
За то, что взяла не свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то, что взяла не свое.
Люди не являются собственностью друг друга в каких бы они не состояли отношениях. Так что терминология "своё-не своё" здесь неуместна.
ЛеонардаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
За то, что взяла не свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где и кем установлено - где свое, а где не своё? А если бы он ушел от жены, женился на ней, то она как бы своё взяла, или не своё? И что - штамп в паспорте - это клеймо собственности на всю жизнь?
Dmitry Sergeev
Расплатилась конечно. Теперь ей не светит женатый мужчина пару лет.
Ваш компас земнойВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Расплатилась конечно. Теперь ей не светит женатый мужчина пару лет.
СсылкаПожаловаться
Ничего сказать не могу. Не знаю, что там с ней происходит. Могу только посочувствовать.
ВасилёкВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ничего сказать не могу. Не знаю, что там с ней происходит. Могу только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врите... нет у Вас сочувствия к ней...
Екатерина ТкаченкоВ ответ на Василёк
Василёк
Не врите... нет у Вас сочувствия к ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! И я как раз подумала: клёво посочувствовала! Мол "сама виновата, ты заслужила"
КАМА*
ыхы.. поэтому УБИЦЫ ПЕДОФИЛЫ .. ипрочая тварь живет и ждет когда же эта лять расплата их постигнет..аж кушать не могут...
AlishaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы.. поэтому УБИЦЫ ПЕДОФИЛЫ .. ипрочая тварь живет и ждет когда же эта лять расплата их постигнет..аж кушать не могут...
СсылкаПожаловаться
....и что интересно - машины не давят)))
*
Мне тоже авто подарили... Спасибо!...((
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык по-любому на халяву! А мы даже не женаты)
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они за все заплатЮт!!!))) Так я-то во всякие бумИранги не верю, это аффтар всех халявщиц ненавидит и грозится расправой))))
Комментарий удален.Почему?
Ваш компас земнойВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вывод - автор не берет чужое.
Комментарий удален.Почему?
Ваш компас земнойВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Подарок - не чужое. А муж -чужой. И выходит, что и подарок тоже такой, тайком взятый.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем