Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преступление и наказание

Я очень боюсь получить что-то незаслуженно. Взять что-то не свое. Убеждена: отдавать придется гораздо больше. А сегодня узнала, что одна моя знакомая, имеющая в любовниках женатого мужика, получившая от него в подарок много чего, в том числе авто, на этом самом авто разбилась. Жива. Ноги поломаны, что еще, не знаю. Выходит, расплатилась?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
1345678928
Ваш компас земнойВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
С каким - таким восприятием? Вот смотрите: мне дарят, я беру. показываю детям, родителям, друзьям. соседям. Все рады, все счастливы. В этот подарок? Дескать, да, сыночка, мне его тот женатый дядя подарил. что тайком ко мне ходит, пока ты в школе? Не стыдно перед ребенком?
Комментарий удален.Почему?
Ваш компас земнойВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А Вы где про мою правильность прочилали? Ни полслова о ней. Есть только мои представления о неизбежности расплаты.
Комментарий удален.Почему?
Ваш компас земнойВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Бредовые коменты говорят о необходимости заточения автора в монастырь? Интересно...
Комментарий удален.Почему?
Ваш компас земнойВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Вы умеете лучше?
Комментарий удален.Почему?
Ваш компас земнойВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
И правильно. Не завидуйте. И диагнозы бросьте ставить. А то знаете, бац-бац, и пальцем в небо:)
Ваш компас земной
А Вы где про мою правильность прочилали? Ни полслова о ней. Есть только мои представления о неизбежности расплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и за что же расплата, по вашему, неизбежна? За то, что та женщина подарки брала? или за то что была любовницей женатого? или за то и другое одновременно?
Ваш компас земной
А Вы где про мою правильность прочилали? Ни полслова о ней. Есть только мои представления о неизбежности расплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не имеете прав -осуждать посторонних людей и не только..,вам на это ни кто не давал право !!!
надежда боВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В монастырь попасть нелегко. И тем более правильно рассуждая,не обязательно идти в монастырь. В мирской жизни принципы морали никто не отменял. Мудро поступают те,кому не нужна головная боль в лице чужих мужей и их подарками.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
С каким - таким восприятием? Вот смотрите: мне дарят, я беру. показываю детям, родителям, друзьям. соседям. Все рады, все счастливы. В этот подарок? Дескать, да, сыночка, мне его тот женатый дядя подарил. что тайком ко мне ходит, пока ты в школе? Не стыдно перед ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"его мне женатый дядя подарил, что тайком ко мне ходит.. "

а если без заламывания рук? спокойно - подарил Вася . мой друг.
сразу звучит иначе)
Ваш компас земнойВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
"его мне женатый дядя подарил, что тайком ко мне ходит.. "

а если без заламывания рук? спокойно - подарил Вася . мой друг.
сразу звучит иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А пойдем к дяде в гости?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А пойдем к дяде в гости?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ходить в гости без приглашения признак дурного тона и невоспитанности.
Ваш компас земной
Подарок - не чужое. А муж -чужой. И выходит, что и подарок тоже такой, тайком взятый.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это же ГУД когда подарки дарят !!!Не завидуйте )))
Ваш компас земнойВ ответ на *
*
Они за все заплатЮт!!!))) Так я-то во всякие бумИранги не верю, это аффтар всех халявщиц ненавидит и грозится расправой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнце- солнце, выгляни в оконце! Где Вы увидели ненависть автора к этим самым, как Вы выразились, "халявщицам"? Вы ошибаетесь. Я только сочувствую.
Ваш компас земной
Солнце- солнце, выгляни в оконце! Где Вы увидели ненависть автора к этим самым, как Вы выразились, "халявщицам"? Вы ошибаетесь. Я только сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё? Я посуду мыла - форд свой отрабатывала))))
Но Вы же ее порицаете по-любому, иначе бы не говорили про "взяла не свое" и "расплатилась", правильно? Не обязательно прямым текстом заявлять "я ее ненавижу", чтобы мы поняли, что Вы отрицательно относитесь к ее связи с женатым и к тому, что она принимала подарки.
Ваш компас земнойВ ответ на *
*
Чё? Я посуду мыла - форд свой отрабатывала))))
Но Вы же ее порицаете по-любому, иначе бы не говорили про "взяла не свое" и "расплатилась", правильно? Не обязательно прямым текстом заявлять "я ее ненавижу", чтобы мы поняли, что Вы отрицательно относитесь к ее связи с женатым и к тому, что она принимала подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю о неизбежности платы. Во мне нет ни ненависти, ни желания наказать. Есть сочувствие.
Ваш компас земной
Я говорю о неизбежности платы. Во мне нет ни ненависти, ни желания наказать. Есть сочувствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е. по вашей логике получается, что любые неприятности, происходящие с людьми являются расплатой? только вот за что, интересно?
СветикВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Я говорю о неизбежности платы. Во мне нет ни ненависти, ни желания наказать. Есть сочувствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас просто женская зависть что вам не дарили машины ,шубы,даже пусть он женатый.Жена это такая же любовница ,только узаконеная ,также живет на содержание мужа как и любовница.
ИМБЕЦИЛОdetka***В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
твой дом кащенко, пиздорухлядь говняцкая ты дебильная
ИМБЕЦИЛОdetka***В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
твой дом кащенко, пиздорухлядь говняцкая ты дебильная
КАМА*
У взрослых людей.. какое то заторможеное понятие... такую фигню начинаете нести..в приметы тм всякие верить.. Накосячат за 40 45 лет а потом сидят дрожат, расплаты ждут... Нет такого!!! Если вам покупали родители ну или вы смотрели мультики про Бога! ))) Даже детям объясняют.. НЕ такого .. Бог наказал.. ( имея виду провидение.. и прочую...рок, судьба...) Человека сам себя наказывает....А девушка попала в ДТП..их каждый день по 1000 на дорогах... не придумывайте тут ничего....ТЕМ более за другого человека.. осуждать все горазды...
Ваш компас земнойВ ответ на КАМА*
КАМА*
У взрослых людей.. какое то заторможеное понятие... такую фигню начинаете нести..в приметы тм всякие верить.. Накосячат за 40 45 лет а потом сидят дрожат, расплаты ждут... Нет такого!!! Если вам покупали родители ну или вы смотрели мультики про Бога! ))) Даже детям объясняют.. НЕ такого .. Бог наказал.. ( имея виду провидение.. и прочую...рок, судьба...) Человека сам себя наказывает....А девушка попала в ДТП..их каждый день по 1000 на дорогах... не придумывайте тут ничего....ТЕМ более за другого человека.. осуждать все горазды...
СсылкаПожаловаться
А где Вы увидели слова осуждения? Никого не сужу. И женщину э
ту только жалею. Да, мнительна до ужаса. И думаю, это не так уж и плохо. Тормоза должны быть?
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем