Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преступление и наказание

Я очень боюсь получить что-то незаслуженно. Взять что-то не свое. Убеждена: отдавать придется гораздо больше. А сегодня узнала, что одна моя знакомая, имеющая в любовниках женатого мужика, получившая от него в подарок много чего, в том числе авто, на этом самом авто разбилась. Жива. Ноги поломаны, что еще, не знаю. Выходит, расплатилась?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
14567891028
Ваш компас земной
А где Вы увидели слова осуждения? Никого не сужу. И женщину э
ту только жалею. Да, мнительна до ужаса. И думаю, это не так уж и плохо. Тормоза должны быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озеро, ну допустим.. допустим жила бы она монашкой .. и мужчину этогобы не соблазнила ( хотя как так она могла сама.. запутать, ян езнаю, раз дарил такие подарки , значит там по серьезному было все). ну и не знала бы она радости .. и не имела бы ничего и сбил бы ее драндулет ...Мне было бы ее еще больше жальче... итак как ..хмызня прожила еще и поломатая осталась....Никто не знает, как было бы лучше, поступи мы не так а иначе... Как сложилось так и сложилось.. А мнительность.. до сумашествия довести может и суицида... это в учебниках описывается)))
Ваш компас земнойВ ответ на КАМА*
КАМА*
Озеро, ну допустим.. допустим жила бы она монашкой .. и мужчину этогобы не соблазнила ( хотя как так она могла сама.. запутать, ян езнаю, раз дарил такие подарки , значит там по серьезному было все). ну и не знала бы она радости .. и не имела бы ничего и сбил бы ее драндулет ...Мне было бы ее еще больше жальче... итак как ..хмызня прожила еще и поломатая осталась....Никто не знает, как было бы лучше, поступи мы не так а иначе... Как сложилось так и сложилось.. А мнительность.. до сумашествия довести может и суицида... это в учебниках описывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть, все может статься... Жизнь, она такая - загадочная... Я говорю о своих предположениях. В любом случае, это уже неплохо, если ограждает меня от дурных поступков:)))
Ваш компас земной
Все может быть, все может статься... Жизнь, она такая - загадочная... Я говорю о своих предположениях. В любом случае, это уже неплохо, если ограждает меня от дурных поступков:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ВАМ так кажется.. всегда найдется кто нить.. кто скажет что вы не правы... и поплатитесь за это !))))))))
Ваш компас земнойВ ответ на КАМА*
КАМА*
это ВАМ так кажется.. всегда найдется кто нить.. кто скажет что вы не правы... и поплатитесь за это !))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дв вот жаль, что редко кто тормозил.
надежда боВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А где Вы увидели слова осуждения? Никого не сужу. И женщину э
ту только жалею. Да, мнительна до ужаса. И думаю, это не так уж и плохо. Тормоза должны быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ верно мыслите. Мы все должны знать о причинно-следственных связях. Закон причины и следствия прост сам по себе,если принять полную ответственность за свои действия. Закон мироздания никто не отменял. И любое нарушение влечёт последствия . В частности путаться с женатым мужчиной тяжкий грех как для самого мужчины так и для его любовницы и как следствие - ответить придётся....рано или поздно.
Ваш компас земной
А где Вы увидели слова осуждения? Никого не сужу. И женщину э
ту только жалею. Да, мнительна до ужаса. И думаю, это не так уж и плохо. Тормоза должны быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в чём проблема то вся ...вы не видите своих ошибок ,в своём глазе-бревна!!! Скучны такие люди....
НатальяВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А где Вы увидели слова осуждения? Никого не сужу. И женщину э
ту только жалею. Да, мнительна до ужаса. И думаю, это не так уж и плохо. Тормоза должны быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и сидите со своей мнительностью и дрожжите, без подарков. Лет через 5-10 станете ненавидеть тех. кто их получает. Злыдней станете
Комментарий удален.Почему?
Ваш компас земнойВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, авария такая страшная - пустяк?
Ваш компас земной
Ага, авария такая страшная - пустяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, авария такая страшная - пустяк?

в таком случае когда в авариях пострадают маленькие дети...они-то за что расплачиваются??? за лишнюю конфету или за то, что спать долго не хотели? глупости!
Ваш компас земнойВ ответ на угу
угу
Ага, авария такая страшная - пустяк?

в таком случае когда в авариях пострадают маленькие дети...они-то за что расплачиваются??? за лишнюю конфету или за то, что спать долго не хотели? глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты наша угу?
Ваш компас земной
Ты наша угу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))а ты не веришь?))))))))))
Ваш компас земнойВ ответ на угу
угу
)))))))а ты не веришь?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю:)
Мария ПоперечнаяВ ответ на угу
угу
Ага, авария такая страшная - пустяк?

в таком случае когда в авариях пострадают маленькие дети...они-то за что расплачиваются??? за лишнюю конфету или за то, что спать долго не хотели? глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, авария такая страшная - пустяк?

в таком случае когда в авариях пострадают маленькие дети...они-то за что расплачиваются??? за лишнюю конфету или за то, что спать долго не хотели? глупости!

Вот тут на ум приходят слова, что грехи отцов падут на головы детей их. Под отцами, думаю, оба родителя подразумеваются.
Мария Поперечная
Ага, авария такая страшная - пустяк?

в таком случае когда в авариях пострадают маленькие дети...они-то за что расплачиваются??? за лишнюю конфету или за то, что спать долго не хотели? глупости!

Вот тут на ум приходят слова, что грехи отцов падут на головы детей их. Под отцами, думаю, оба родителя подразумеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вы всерьёз в это верите? тогда, следуя вашей логике, род людской давно должен бы был исчезнуть... а население планеты увеличивается год от года.
Мария ПоперечнаяВ ответ на угу
угу
и вы всерьёз в это верите? тогда, следуя вашей логике, род людской давно должен бы был исчезнуть... а население планеты увеличивается год от года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте поговорим не про количество, а качество. Общество деградирует. И в основном за счет молодежи. Дети становятся бичами. Не в смысле "Бывший интеллигентный человек",а в смысле наказания для своих родителей. Скажете, что не все дети дегенераты. Так ведь и не все взрослые живут в ежедневном осознанном грехе.
Мария Поперечная
Давайте поговорим не про количество, а качество. Общество деградирует. И в основном за счет молодежи. Дети становятся бичами. Не в смысле "Бывший интеллигентный человек",а в смысле наказания для своих родителей. Скажете, что не все дети дегенераты. Так ведь и не все взрослые живут в ежедневном осознанном грехе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нормальная у нас молодёжь!. примерно то же самое и 20 лет назад было. какими мы их воспитали, такими они и стали!
Мария ПоперечнаяВ ответ на угу
угу
да нормальная у нас молодёжь!. примерно то же самое и 20 лет назад было. какими мы их воспитали, такими они и стали!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, ну да! Ладно. сами по вечерам уже боимся нос из дома высунуть, так теперь ребенка в школу отправляешь под девизом "останься в живых!" Ваша "нормальная молодежь" уже в стенах школ живет по законам зоны! Хотя, не знаю, может, вы в каком-то заповеднике живете.
Мария Поперечная
Ну да, ну да! Ладно. сами по вечерам уже боимся нос из дома высунуть, так теперь ребенка в школу отправляешь под девизом "останься в живых!" Ваша "нормальная молодежь" уже в стенах школ живет по законам зоны! Хотя, не знаю, может, вы в каком-то заповеднике живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя молодёжь, слава богу, вполне благополучно закончила школу. про универ тоже ничего плохого сказать не могу... кстати, во времена моего детства тоже не все паиньками были.
Мария ПоперечнаяВ ответ на угу
угу
моя молодёжь, слава богу, вполне благополучно закончила школу. про универ тоже ничего плохого сказать не могу... кстати, во времена моего детства тоже не все паиньками были.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так, во-первых, я не про всех и говорю! Во-вторых, и вокруг меня много неплохих детей. Пока. Маленькие-то почти все ангелы, только вот из некоторых вырастают демоны. А вы уверены, что в окружении вашей молодежи нет наркоманов? У нас в подъезде вроде все молодые люди приличные, уважительные. Но вот откуда при наличии стальных дверей с домофоном по утрам на подоконниках шприцы валяются или пустые пивные банки-бутылки? Ведь, как говорится, чужие здесь не ходят? Пока я уверена, что это не моё чадо, т.к. ночью дома спал. Но боюсь, что однажды не придет домой, а с друзьями-пока хорошими детьми-будет коротать время в чужом или даже своем подъезде. Поэтому всегда настаиваю, что если за ним пришли друзья, чтобы обязательно в квартиру заходили, а не терлись в подъезде.
Мария Поперечная
Так, во-первых, я не про всех и говорю! Во-вторых, и вокруг меня много неплохих детей. Пока. Маленькие-то почти все ангелы, только вот из некоторых вырастают демоны. А вы уверены, что в окружении вашей молодежи нет наркоманов? У нас в подъезде вроде все молодые люди приличные, уважительные. Но вот откуда при наличии стальных дверей с домофоном по утрам на подоконниках шприцы валяются или пустые пивные банки-бутылки? Ведь, как говорится, чужие здесь не ходят? Пока я уверена, что это не моё чадо, т.к. ночью дома спал. Но боюсь, что однажды не придет домой, а с друзьями-пока хорошими детьми-будет коротать время в чужом или даже своем подъезде. Поэтому всегда настаиваю, что если за ним пришли друзья, чтобы обязательно в квартиру заходили, а не терлись в подъезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
абсолютно уверенным быть нельзя никогда. с друзьями и подругами своего ребёнка я знакома лично и знаю, что наркоманов среди них нет. а для того, чтобы не бояться, нужно больше время проводить с ребёнком. нужно, чтоб ребёнок доверял своим родителям. нужно, чтоб родители научились доверять своим детям,а не просто давить авторитетом. наши дети гораздо умнее и приспособленнее нас, просто ещё многого не знают, жизненного опыта не хватает, но это вопрос времени.
Мария Поперечная
Давайте поговорим не про количество, а качество. Общество деградирует. И в основном за счет молодежи. Дети становятся бичами. Не в смысле "Бывший интеллигентный человек",а в смысле наказания для своих родителей. Скажете, что не все дети дегенераты. Так ведь и не все взрослые живут в ежедневном осознанном грехе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, -"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми..."- это Сократ, V в. до н.э..
Сальма ХайекВ ответ на угу
угу
Ага, авария такая страшная - пустяк?

в таком случае когда в авариях пострадают маленькие дети...они-то за что расплачиваются??? за лишнюю конфету или за то, что спать долго не хотели? глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За грехи родителей если по Библии.
ИМБЕЦИЛОdetka***В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
твой дом кащенко, пиздорухлядь говняцкая ты дебильная
.PehtaВ ответ на КАМА*
КАМА*
У взрослых людей.. какое то заторможеное понятие... такую фигню начинаете нести..в приметы тм всякие верить.. Накосячат за 40 45 лет а потом сидят дрожат, расплаты ждут... Нет такого!!! Если вам покупали родители ну или вы смотрели мультики про Бога! ))) Даже детям объясняют.. НЕ такого .. Бог наказал.. ( имея виду провидение.. и прочую...рок, судьба...) Человека сам себя наказывает....А девушка попала в ДТП..их каждый день по 1000 на дорогах... не придумывайте тут ничего....ТЕМ более за другого человека.. осуждать все горазды...
СсылкаПожаловаться
Кама,а вы правы,все тут осуждают эту,якобы поплатившуюся девушку,а сами-то забыли? Не судите,и несудимы будете. Вот все такие безгрешные! Уже не в первый раз возмущаюсь. Смотрите чаще в зеркало,а не на соседей!
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем