Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Претендуешь? – Соответствуй!

Один мой знакомый в разговоре со мной долго возмущался по поводу пресловутой женской логики. По поводу того, что найти адекватную девушку без всяких там женских штучек и заморочек, стремлений все усложнить и незнания многих вещей почти нереально. И если нормальный парень, допустим, найдется один из сотни или там тысячи, то нормальная девушка – одна на десять тысяч. Чтобы была умная. Но не слишком. И соображала по-мужски. И подход у нее был ко всему такой, как у мужчин: ясный, четкий, конкретный. И всякого рода типично женские вопросы в духе «почему он не звонит», «что мне надеть» не задавала. И глянцевые журналы типа Cosmopolitan не читала. И сериалы про любовь не смотрела. Романы с такими яркими красочными обложками тоже читать нежелательно. Также очень важно, чтобы не было у нее в голове всяких вредных теорий типа «все мужики - козлы». Потому что все вышеперечисленное мужчин бесит. Но чтобы при этом девушка была красивая, нежная, сексуальная, причем не просто сексуальная, а сексуально раскрепощенная – различные виды нетрадиционного секса рулят. И при этом постирать-приготовить-убрать – с радостью.
Со мной уже все выяснили. Что я тупая. Что я ограниченная. Что я такая же, как и все. Что у меня отсутствует даже самая примитивная логика. Ну и так далее. В том же духе. Вполне достаточно, чтобы заработать себе небольшой комплекс неполноценности. Ладно.
Но вот скажите Вы мне, сколько таких девушек, подходящих под это описание существует в мире? И вообще, есть ли такие? Реально?
Кстати, фишка еще в том, что даже, если Вы лично себя таковой считаете, то это еще не значит, что мужчина думает также.
И почему нельзя принять жизнь такой, как она есть? Со всеми различиями между М и Ж?
И еще тут возник вопрос, умная девушка – это какая? И вообще, умный человек – это какой? И что означает понятие ум? Количество дипломов? Наград? Высшее образование? Если да, то сколько?
P.S. Комментарии прошу по делу. Рассуждения в духе "забей на этого козла" пожалуйста оставьте при себе.
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
No Name
Ээээ... ничего не хочу сказать - но: говорят, я умная (не знаю, может врут)... ненавижу сериалы. не читаю космополитен и прочую унылую дребедень... мужиков считаю вовсе не козлами, а наоборот, приятными и полезными созданиями... вопросы "почему он не звонит" не волновали, потому что реально по фиг было, позвонит очередной подобный умник, или нет....НУ И ЧТО?
Каждый очередной поклонник надоедал мне на второй - третий день знакомства, и было их великое множество - пока не встретила мужа, хе хе. Они были настолько скучны и предсказуемы, что до секаса и близко не доходило. Нет, не козлы, наоборот - обычные, нормальные ребята, никаких претензий к ним не имею, дай им Бог всего хорошего....Но - с ними было скучно, что ж тут сделать.
Пока не появился в моей жизни любимый и единственный человек. И он действительно был не таким, как все.
Поэтому - полностью поддерживаю мессидж автора))) ПРЕТЕНДУЕШЬ - СООТВЕТСТВУЙ.
Елена
да уж. но о соответствии у них мало мыслей - перевернуть все свои комплексы, переворошить всех своих тараканов и примерить их на женщину - у некоторых это конек)) одна радость, что у некоторых, а не у всех
Maria
Если искать женщину по всем вышеперечисленным - это будет прооперированный мужик. Женщины на то и женщины, мы эмоциональные, иногда глупим (кстати намног ореже мужиков), но вот за это нас и любят))
Йолка
Вот когда он влюбится по-настоящему, он сам начнет читать "Cosmopolitan";))
Кошки МышкиВ ответ на Йолка
Йолка
Вот когда он влюбится по-настоящему, он сам начнет читать "Cosmopolitan";))
СсылкаПожаловаться
++++
Антон Антон
когда в душе одна она и нету мыслей о другой
то как ни странно не нужна
диплома цвет и речь в запой!
нужна она и всё!
Василиса
Таких мечтателей хватает как среди мужчин, так и среди женщин....Из себя ничего не представляют, ни рожи, ни кожи - ни кола, ни двора, ни денег....а подйте ка принцессу или прЫнца....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем