Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Претензии к нам , наших мужчин,или не много-ли они от нас хотят и имеют ли право их предья

Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються.

В них,нас должно утраивать все.Так сказать от ушей до кончика хвоста,а мы,по крайней мере должны столько всего,что просто в голове не укладывается.Список перечислять не буду,вы об этом знаете не хуже меня.Ну,кто перевая?Начнем?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Люба Фомина
А я так не считаю, что пиджак одевают с джинсами. Считаю, что это показывает безвкусие мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки21
может это дело вкуса.но прозанимавшись 10 лет танцами-я вам скажу что это считаться приемлемым и более того оч привлекательным
Люба ФоминаВ ответ на Юлия
Юлия
может это дело вкуса.но прозанимавшись 10 лет танцами-я вам скажу что это считаться приемлемым и более того оч привлекательным
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Действительно, на вкус и цвет товарищей нет.
Люба Фомина
А с джинсами кроссовки носить действительно нельзя.

А с чем же тогда их носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нельзя - какое-то категоричное слово. Можно, конечно, если удобно. Просто не рекомендуется, поскольку кроссовки - спортивная обувь. А джинсы, равно как и другие вещи из джинсовой ткани, можно носить с кедами (сейчас ведь есть и из натуральной кожи, и из текстиля), с мокасинами, с сандалиями, с казаками, с ...- смотря какой стиль. Классно смотрятся классические джинсы (без попилов, без заплат, с нормальной посадкой и пр.) и вельветовые джинсы с кожаными и замшевыми туфлями типа "Броги". Но это для взрослых мужчин и женщин. Сейчас даже в солидных фирмах в пятницу разрешен стиль "casual", можно приходить в джинсах. Не с кроссовками же их надевать.
Инночка-ИнусяВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Вкусом на женскую красоту (уточнение) :)) Про вкус к мужской одеже смех вспоминать, долго меня убеждал, что с джинсами кроссовки носить нельзя, забавник:))) А вообще вопросы внешности это, пожалуй, мелочи, куда серьезней, финансовые и вопросы воспитания детей, разделения бытовых обязанностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А с джинсами кроссовки носить не принято. Кроссовки - это обувь для занятий спортом, т.е. под спортивный костюм. а к джинсам подбирают туфли или полуботинки нейтрального (лучше черного) цвета
Марина Романец
Конечно их надо решать.И следить за сбой и уметь нравиться и общаться.Все так.Но иногда,наши мужчины прибегают к глупой.на мой взгляд тактике.Они не хотят,что-бы мы привлекали к себе внимание других мужчин и дают нам неверные советы.Это действительно так.Собственники они.Я - это я, как меня не подстриги:)) Иногда случаются не приятные ситуации. Напр.
Дама поменяла прическу (пополнела, сменила стиль одежды) у джентльмена снизилось желание, дама выносит мозг джентльмену, вопросами, "что не так?". Получает ответ (верни свой цвет, размер, вид), обижается, встает в позу, любит себя такой какая есть....разлад:((

Проще встать в позу и ничего не делать, сложнее, но продуктивнее решать возникающие проблемы:)

СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну это далеко не все мужчины...мне ни разу такие не попадались...наоборот чувствуют себя супер мачо и жутко гордятся, когда на меня мужчины оглядываются, а со мной он идет!!!!))))))
Марина Романец
Конечно их надо решать.И следить за сбой и уметь нравиться и общаться.Все так.Но иногда,наши мужчины прибегают к глупой.на мой взгляд тактике.Они не хотят,что-бы мы привлекали к себе внимание других мужчин и дают нам неверные советы.Это действительно так.Собственники они.Я - это я, как меня не подстриги:)) Иногда случаются не приятные ситуации. Напр.
Дама поменяла прическу (пополнела, сменила стиль одежды) у джентльмена снизилось желание, дама выносит мозг джентльмену, вопросами, "что не так?". Получает ответ (верни свой цвет, размер, вид), обижается, встает в позу, любит себя такой какая есть....разлад:((

Проще встать в позу и ничего не делать, сложнее, но продуктивнее решать возникающие проблемы:)

СсылкаПожаловаться
История переписки12
бывает - бывает. я помню на выпускной прическу делала и маникюр, мой мч говорил что ему не нравится, я расстроилась,потом его друг просвятил что на самом то деле ему нравится, просто он это показывать не хочет.
Александра Смолькова
Я - это я, как меня не подстриги:)) Иногда случаются не приятные ситуации. Напр.
Дама поменяла прическу (пополнела, сменила стиль одежды) у джентльмена снизилось желание, дама выносит мозг джентльмену, вопросами, "что не так?". Получает ответ (верни свой цвет, размер, вид), обижается, встает в позу, любит себя такой какая есть....разлад:((

Проще встать в позу и ничего не делать, сложнее, но продуктивнее решать возникающие проблемы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Браво!
Александра СмольковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мурси...*смущенно* :)
Владимир ЛипатовВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот вы все о шпильках да о чулочках, почитал Вас, аж противно стало! дуры Вы просто, бабы! Дуры!
Марина Романец
Тоесть стать двойником его сформировавшегося еще в юнности эталлона женской красоты и сексуальности?Ведь с ними это происходит лет в 14,если не ошибаюсь.Вообще-это опасная тенденция.Психологами она не рекомендована.Получается.что человек,становиться заложником образа.А где любовь к самой тебе?Такой,какая ты есть?Не настораживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой муж любит блондинок, я брюнетка и люблю брюнетов, а у мужа русые волосы. Так вот он пытался заставить меня стать блондинкой, но так как этот цвет на мне смотрится совершенно нелепо, я посоветовала ему найти блондинку от природы, раз уж он так любит светлые волосы. И что вы думаете? С тех пор никакой критики моей внешности не поступало, потому что цвет волос - это такая мелочь, главное это химия, которая возникает между людьми, сексуальное притяжение, которое от цвета волос не зависит.
Марина РоманецВ ответ на Красотка
Красотка
Мой муж любит блондинок, я брюнетка и люблю брюнетов, а у мужа русые волосы. Так вот он пытался заставить меня стать блондинкой, но так как этот цвет на мне смотрится совершенно нелепо, я посоветовала ему найти блондинку от природы, раз уж он так любит светлые волосы. И что вы думаете? С тех пор никакой критики моей внешности не поступало, потому что цвет волос - это такая мелочь, главное это химия, которая возникает между людьми, сексуальное притяжение, которое от цвета волос не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно.Химия любви.
Рыбка ЗолотаяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Тоесть стать двойником его сформировавшегося еще в юнности эталлона женской красоты и сексуальности?Ведь с ними это происходит лет в 14,если не ошибаюсь.Вообще-это опасная тенденция.Психологами она не рекомендована.Получается.что человек,становиться заложником образа.А где любовь к самой тебе?Такой,какая ты есть?Не настораживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я от рождения рыжая, и все мои друзья и МЧ знаю меня рыжей. Теперь вот очень хочу перекраситься в более светлый цвет, но все хором просто КРИЧАТ, чтобы я этого не делала.Ну не воспринимают меня в другом цвете. Хотя я уже перекрашивалась другие цвета - не приняли. Приходиться подстраиваться под общественное мнение.
Марина РоманецВ ответ на Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Я от рождения рыжая, и все мои друзья и МЧ знаю меня рыжей. Теперь вот очень хочу перекраситься в более светлый цвет, но все хором просто КРИЧАТ, чтобы я этого не делала.Ну не воспринимают меня в другом цвете. Хотя я уже перекрашивалась другие цвета - не приняли. Приходиться подстраиваться под общественное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такой редкий цвет волос.Не порти красоту.Я от рождения рыжая, и все мои друзья и МЧ знаю меня рыжей. Теперь вот очень хочу перекраситься в более светлый цвет, но все хором просто КРИЧАТ, чтобы я этого не делала.Ну не воспринимают меня в другом цвете. Хотя я уже перекрашивалась другие цвета - не приняли. Приходиться подстраиваться под общественное мнение.
Рыбка ЗолотаяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Такой редкий цвет волос.Не порти красоту.Я от рождения рыжая, и все мои друзья и МЧ знаю меня рыжей. Теперь вот очень хочу перекраситься в более светлый цвет, но все хором просто КРИЧАТ, чтобы я этого не делала.Ну не воспринимают меня в другом цвете. Хотя я уже перекрашивалась другие цвета - не приняли. Приходиться подстраиваться под общественное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Говорят, когда хочется перекраситься в блондинку - это есть потребность начать жизнь с чистого листа. У меня сейчас есть такая потребность. Но мне не хочется терять своих друзей. Никогда не думала, что цвет волос так виляет на отношения людей, а вот оказалось что не зря всю эту колористику выдумали.
Марина Романец
Я бы оббрилась наголо.В знак протеста.Хотя считаться конечно нужно.Но мне всегда было важнее нравиться сасой себе.Это предавало мне уверенность в себе.Тоесть-нравится себе-это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы оббрилась наголо.В знак протеста.Хотя считаться конечно нужно.Но мне всегда было важнее нравиться сасой себе.Это предавало мне уверенность в себе.Тоесть-нравится себе-это главное.

Да не побрилас бы!! Уверен!!
Марина РоманецВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я бы оббрилась наголо.В знак протеста.Хотя считаться конечно нужно.Но мне всегда было важнее нравиться сасой себе.Это предавало мне уверенность в себе.Тоесть-нравится себе-это главное.

Да не побрилас бы!! Уверен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На слабо меня не возьмешь!Привет РыбыЯ бы оббрилась наголо.В знак протеста.Хотя считаться конечно нужно.Но мне всегда было важнее нравиться сасой себе.Это предавало мне уверенность в себе.Тоесть-нравится себе-это главное.

Да не побрилас бы!! Уверен!!

Люба ФоминаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я бы оббрилась наголо.В знак протеста.Хотя считаться конечно нужно.Но мне всегда было важнее нравиться сасой себе.Это предавало мне уверенность в себе.Тоесть-нравится себе-это главное.

Да не побрилас бы!! Уверен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы оббрилась наголо.В знак протеста.Хотя считаться конечно нужно.Но мне всегда было важнее нравиться сасой себе.Это предавало мне уверенность в себе.Тоесть-нравится себе-это главное.

Да не побрилас бы!! Уверен!!


У меня муж "кричит", чтобы я подстриглась под ежик )))
Александра Смолькова
По этому вопросу консенсус достигнут:)) Была блондинкой, МЧ категорически не нравился этот цвет, хотел брюнетку, на худой конец рыжую, теперь я рыжая:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этому вопросу консенсус достигнут:)) Была блондинкой, МЧ категорически не нравился этот цвет, хотел брюнетку, на худой конец рыжую, теперь я рыжая:))

А у меня наоборот муж хочет, чтобы я вернула свой цвет волос. Видите ли ему не нравится рыжий...
Александра Смолькова
По этому вопросу консенсус достигнут:)) Была блондинкой, МЧ категорически не нравился этот цвет, хотел брюнетку, на худой конец рыжую, теперь я рыжая:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины не хотят понять, что блондинка это образ жизни, а не цвет волос!
Александра СмольковаВ ответ на Мара
Мара
Мужчины не хотят понять, что блондинка это образ жизни, а не цвет волос!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та не:))
Говорят, если не купить ребенку котенка, он станет укротителем тиргов, так вот мне не разрешали в белый краситься, теперь вымещаю:)))
Александра Смолькова
По этому вопросу консенсус достигнут:)) Была блондинкой, МЧ категорически не нравился этот цвет, хотел брюнетку, на худой конец рыжую, теперь я рыжая:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А свой цвет какой?
Александра СмольковаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А свой цвет какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не помню, давно не видела:(
Александра Смолькова
Не помню, давно не видела:(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я не помню. У меня каждый месяц разный цвет, в пределах разумного))
Александра СмольковаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И я не помню. У меня каждый месяц разный цвет, в пределах разумного))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я уж и разум потеряла:))И вроде надо подлечить волосика, а все неймется:(
Александра Смолькова
Изменить мой цет волос:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,моему вот тоже категорически не нравится рыжий цвет,а мне нравится..но я не крашусь таким оттенком)))правда,мы с ним один раз очень сильно поругались,так я назло и перекрасилась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем