Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Претензии к нам , наших мужчин,или не много-ли они от нас хотят и имеют ли право их предья

Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються.

В них,нас должно утраивать все.Так сказать от ушей до кончика хвоста,а мы,по крайней мере должны столько всего,что просто в голове не укладывается.Список перечислять не буду,вы об этом знаете не хуже меня.Ну,кто перевая?Начнем?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Забежинская АнастасияВ ответ на Владимир Липатов
Владимир Липатов
Вот вот, засасывает Вас болото. Вот такие же, как Вы мартышки безмозглые в соседней теме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... в спа-салоны на халяву собрались. Я ржу над Вами, валяюсь просто! Когда перестанете ерундой заниматься? а то "не пойму я , почему нельзя джинсы с кроссовками носить?". Пипц, всю жизнь ношу и че, теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вот, засасывает Вас болото. Вот такие же, как Вы мартышки безмозглые в соседней теме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... в спа-салоны на халяву собрались. Я ржу над Вами, валяюсь просто! Когда перестанете ерундой заниматься? а то "не пойму я , почему нельзя джинсы с кроссовками носить?". Пипц, всю жизнь ношу и че, теперь?

Вы Думающий просто хам, и на СПА наверное денег нет, вот и гавкаете на женщин, Что вы против СПА имеете!!! А красивыми нам быть никто не запретит.
Владимир ЛипатовВ ответ на Забежинская Анастасия
Забежинская Анастасия
Вот вот, засасывает Вас болото. Вот такие же, как Вы мартышки безмозглые в соседней теме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... в спа-салоны на халяву собрались. Я ржу над Вами, валяюсь просто! Когда перестанете ерундой заниматься? а то "не пойму я , почему нельзя джинсы с кроссовками носить?". Пипц, всю жизнь ношу и че, теперь?

Вы Думающий просто хам, и на СПА наверное денег нет, вот и гавкаете на женщин, Что вы против СПА имеете!!! А красивыми нам быть никто не запретит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, я свою бабу не то что в спа, в баню не вожу. Нефига ей там бывать!
Забежинская Анастасия
Вот вот, засасывает Вас болото. Вот такие же, как Вы мартышки безмозглые в соседней теме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... в спа-салоны на халяву собрались. Я ржу над Вами, валяюсь просто! Когда перестанете ерундой заниматься? а то "не пойму я , почему нельзя джинсы с кроссовками носить?". Пипц, всю жизнь ношу и че, теперь?

Вы Думающий просто хам, и на СПА наверное денег нет, вот и гавкаете на женщин, Что вы против СПА имеете!!! А красивыми нам быть никто не запретит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем ему спа? И жене его зачем? У нее ж на кухне запарка небось (или парилка??). Пристроил ее к плите и рад, наверно. Хотя такому мужчине непритязательному и этого может быть достаточно.
Владимир ЛипатовВ ответ на Елена
Елена
А зачем ему спа? И жене его зачем? У нее ж на кухне запарка небось (или парилка??). Пристроил ее к плите и рад, наверно. Хотя такому мужчине непритязательному и этого может быть достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, она у меня послушная, в отличии от туташних кукушек
Инга СомоваВ ответ на Владимир Липатов
Владимир Липатов
да, она у меня послушная, в отличии от туташних кукушек
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девочки он к вам от нас, с соседней ветки http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
, убежал, оскорблять, он уже и козявками и дурами и прочими словами оскорблял, По моему он больной, гоните его поганой метлой.
Ульяна ЕрмаковаВ ответ на Лера
Лера
оно нас взаимно устраивает - он не напрягается, я нервы не трачу... своеобразная гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нравится Ваш подход к отношениям, я сама практикую его уже на протяжении 6-ти лет...
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Так это уже безразличие,разве Вас такое положение вещей устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда безразличие. Иногда это умение принимать друг друга такими, какие есть. Указал на то, что тебе не нравится, - а партнер уже сам решает, менять что-то или оставлять по-своему.
Марина РоманецВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не всегда безразличие. Иногда это умение принимать друг друга такими, какие есть. Указал на то, что тебе не нравится, - а партнер уже сам решает, менять что-то или оставлять по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я с этим не согласно.Они вместе всего тригода.А мне изначально показалось,что они прожили много лет.Я уже написала выше,что на мой взгляд это кризис отношений.Он выпадает как раз на 3,4-й год брака.Не всегда безразличие. Иногда это умение принимать друг друга такими, какие есть. Указал на то, что тебе не нравится, - а партнер уже сам решает, менять что-то или оставлять по-своему.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ну я с этим не согласно.Они вместе всего тригода.А мне изначально показалось,что они прожили много лет.Я уже написала выше,что на мой взгляд это кризис отношений.Он выпадает как раз на 3,4-й год брака.Не всегда безразличие. Иногда это умение принимать друг друга такими, какие есть. Указал на то, что тебе не нравится, - а партнер уже сам решает, менять что-то или оставлять по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это я скорее абстрактно рассуждала. А если говорить о ситуации Леры - то да, согласна с Вами. У нас тоже примерно в этот период кризис был. Он еще и с рождением ребенка совпал. И с родителями отношения на тот момент обострились, так что было сложно. И безразличие в данном случае - своего рода защитная реакция организма, как мне кажется.
Марина РоманецВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну, это я скорее абстрактно рассуждала. А если говорить о ситуации Леры - то да, согласна с Вами. У нас тоже примерно в этот период кризис был. Он еще и с рождением ребенка совпал. И с родителями отношения на тот момент обострились, так что было сложно. И безразличие в данном случае - своего рода защитная реакция организма, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так думаю.Но переживала совершенно реально именно из-за утраты чувств,своих.Вот вчера вроже были,а сегодня нет.Пропало ощущение единства и страсти.Это был шок.И мысли такие,а зачем продолжать отношения?Ну, это я скорее абстрактно рассуждала. А если говорить о ситуации Леры - то да, согласна с Вами. У нас тоже примерно в этот период кризис был. Он еще и с рождением ребенка совпал. И с родителями отношения на тот момент обострились, так что было сложно. И безразличие в данном случае - своего рода защитная реакция организма, как мне кажется.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я тоже так думаю.Но переживала совершенно реально именно из-за утраты чувств,своих.Вот вчера вроже были,а сегодня нет.Пропало ощущение единства и страсти.Это был шок.И мысли такие,а зачем продолжать отношения?Ну, это я скорее абстрактно рассуждала. А если говорить о ситуации Леры - то да, согласна с Вами. У нас тоже примерно в этот период кризис был. Он еще и с рождением ребенка совпал. И с родителями отношения на тот момент обострились, так что было сложно. И безразличие в данном случае - своего рода защитная реакция организма, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чем все закончилось?
Марина РоманецВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И чем все закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они,чувства вернулись.Как пелена с глаз спала и у меня и у него.Странно все это.Я опять счастлива.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Они,чувства вернулись.Как пелена с глаз спала и у меня и у него.Странно все это.Я опять счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему странно? Организм взял тайм-аут.
Марина РоманецВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А почему странно? Организм взял тайм-аут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное..Просто мы очень много времени проводили вместе и мне захотелось внутренней свободы и изоляции.Ему это было непонятно.Вот и отгородилась,сначала я.а потом он.Думала коенц.Сожалела безумно.Очень уж близки мы были,эмоционально близки.А почему странно? Организм взял тайм-аут.
ParadoxВ ответ на Лера
Лера
как-то постепенно она пропала... потому что - говори, не говори - без толку. в подавляющем большинстве случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой вот до нашего знакомства одевался чёрте-как,мне даже было немного стыдно с ним куда-либо выходить)))...а потом я привила ему вкус в одежде...сейчас всё отлично)))хотя,бывает конечно,что он оденется-хоть стой,хоть падай)))
ЛераВ ответ на Paradox
Paradox
мой вот до нашего знакомства одевался чёрте-как,мне даже было немного стыдно с ним куда-либо выходить)))...а потом я привила ему вкус в одежде...сейчас всё отлично)))хотя,бывает конечно,что он оденется-хоть стой,хоть падай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспонимла рубашку моего кавалера малинового цвета - привет, 90-е, называется. бывшая жена подарила, когда она еще бывшей не была. тут я проявила твердость - что б эту вещь я на нем не видела, потому что это чистой воды позор. были и другие предметы гардероба, которые не вызывали у меня положительных эмоций - ноя проявила тактичность и просто сказала, что вещи уже не новые, надо бы обновить. постепенно гарберод поменялся. правда, на это года полтора ушла...
Марина РоманецВ ответ на Лера
Лера
вспонимла рубашку моего кавалера малинового цвета - привет, 90-е, называется. бывшая жена подарила, когда она еще бывшей не была. тут я проявила твердость - что б эту вещь я на нем не видела, потому что это чистой воды позор. были и другие предметы гардероба, которые не вызывали у меня положительных эмоций - ноя проявила тактичность и просто сказала, что вещи уже не новые, надо бы обновить. постепенно гарберод поменялся. правда, на это года полтора ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпеливая и умная женщина,что еще сказать.вспонимла рубашку моего кавалера малинового цвета - привет, 90-е, называется. бывшая жена подарила, когда она еще бывшей не была. тут я проявила твердость - что б эту вещь я на нем не видела, потому что это чистой воды позор. были и другие предметы гардероба, которые не вызывали у меня положительных эмоций - ноя проявила тактичность и просто сказала, что вещи уже не новые, надо бы обновить. постепенно гарберод поменялся. правда, на это года полтора ушла...
ParadoxВ ответ на Лера
Лера
вспонимла рубашку моего кавалера малинового цвета - привет, 90-е, называется. бывшая жена подарила, когда она еще бывшей не была. тут я проявила твердость - что б эту вещь я на нем не видела, потому что это чистой воды позор. были и другие предметы гардероба, которые не вызывали у меня положительных эмоций - ноя проявила тактичность и просто сказала, что вещи уже не новые, надо бы обновить. постепенно гарберод поменялся. правда, на это года полтора ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой один раз меня на остановке с работы встречал...я как его увидела,вот ей-богу,хотела мимо пройти,как-будто мы с ним не знакомы!!!стоит мой хороший в зелёной футболке,коричневых полосатых шортах ниже колен,на ногах серые носки и чёрные классические туфли))))мама родная..а я выхожу-при макияже,в юбочке,блузочке,на шпильке)))
olesea melinicВ ответ на Paradox
Paradox
мой один раз меня на остановке с работы встречал...я как его увидела,вот ей-богу,хотела мимо пройти,как-будто мы с ним не знакомы!!!стоит мой хороший в зелёной футболке,коричневых полосатых шортах ниже колен,на ногах серые носки и чёрные классические туфли))))мама родная..а я выхожу-при макияже,в юбочке,блузочке,на шпильке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой один раз меня на остановке с работы встречал...я как его увидела,вот ей-богу,хотела мимо пройти,как-будто мы с ним не знакомы!!!стоит мой хороший в зелёной футболке,коричневых полосатых шортах ниже колен,на ногах серые носки и чёрные классические туфли))))мама родная..а я выхожу-при макияже,в юбочке,блузочке,на шпильке)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
olesea melinic
мой один раз меня на остановке с работы встречал...я как его увидела,вот ей-богу,хотела мимо пройти,как-будто мы с ним не знакомы!!!стоит мой хороший в зелёной футболке,коричневых полосатых шортах ниже колен,на ногах серые носки и чёрные классические туфли))))мама родная..а я выхожу-при макияже,в юбочке,блузочке,на шпильке)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вам смешно,а я тогда в ужас пришла!!))))
olesea melinicВ ответ на Paradox
Paradox
вот вам смешно,а я тогда в ужас пришла!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
сочувствую
ой когда нет вкуса у человека эт плоховато .
вообще проблема .
Марина РоманецВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
)))))
сочувствую
ой когда нет вкуса у человека эт плоховато .
вообще проблема .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может он так не считал,а решил сразить ее наповал своей натразимостью.Результат был достигнут.)))))
сочувствую
ой когда нет вкуса у человека эт плоховато .
вообще проблема .

Марина Романец
Может он так не считал,а решил сразить ее наповал своей натразимостью.Результат был достигнут.)))))
сочувствую
ой когда нет вкуса у человека эт плоховато .
вообще проблема .

СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет,он просто знал,что я его люблю и приму в любом виде!!!но,скажу вам,увидев его в таком виде,начала в этом сомневаться)))))
Марина РоманецВ ответ на Paradox
Paradox
нет,он просто знал,что я его люблю и приму в любом виде!!!но,скажу вам,увидев его в таком виде,начала в этом сомневаться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что,так сильно не понравился прикид?
Марина Романец
Что,так сильно не понравился прикид?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЭТОТ ПРИКИД надо было видеть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем