Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Претензии к нам , наших мужчин,или не много-ли они от нас хотят и имеют ли право их предья

Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються.

В них,нас должно утраивать все.Так сказать от ушей до кончика хвоста,а мы,по крайней мере должны столько всего,что просто в голове не укладывается.Список перечислять не буду,вы об этом знаете не хуже меня.Ну,кто перевая?Начнем?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
14567891021
Марина РоманецВ ответ на Юлия Федорова
Юлия Федорова
Марина,я считаю,что чисто женская доля - вынашивать\рожать\ухаживать за ребеночком.А не зарабатывать на работе,а потом еще во вторую смену дома пахать Хранительницей очага.
А то бывает,как родишь,первые месяцы безрежимье выматывающее,а муж по вечерам от работы отдыхает.А жена от круглосуточного(ладно там только за ребеком ухода) дежурства отдыхать будет - а - из декрета на работу выйдешь,тогда и домашние заботы разделим??:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говоришь.Только у мужиков это в голове не сростается.Редко какой разделит домашниз заботы с женой.
Марина Романец
Правильно говоришь.Только у мужиков это в голове не сростается.Редко какой разделит домашниз заботы с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно говоришь.Только у мужиков это в голове не сростается.Редко какой разделит домашниз заботы с женой.

Неправда! Разные бывают! Мой первый и пеленки с подгузниками стирал, и гладил. и на второй работе еще подрабатывал, потому как молодые специалисты не очень-то много денег зарабатывали. И сейчас много примеров знаю. Например, мой старший сын. И невестке моей точно с мужем повезло (даже сваты говорят так). Не сидит сиднем: и детей искупает, и посуду помоет, и приберется в доме, да много чего делает. Надо сказать, что и невестка старается...Гармония во всем. А если и есть какие-то недовольства, то я этого не вижу, между собой решают.
ParadoxВ ответ на Daisy98
Daisy98
Правильно говоришь.Только у мужиков это в голове не сростается.Редко какой разделит домашниз заботы с женой.

Неправда! Разные бывают! Мой первый и пеленки с подгузниками стирал, и гладил. и на второй работе еще подрабатывал, потому как молодые специалисты не очень-то много денег зарабатывали. И сейчас много примеров знаю. Например, мой старший сын. И невестке моей точно с мужем повезло (даже сваты говорят так). Не сидит сиднем: и детей искупает, и посуду помоет, и приберется в доме, да много чего делает. Надо сказать, что и невестка старается...Гармония во всем. А если и есть какие-то недовольства, то я этого не вижу, между собой решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодцы у вас мужчины!!!я вот тоже уверенна на 1000%,что при рождении нашего ребёнка(когда-нибудь это всё же произойдёт))),он будет и купать его,и пелёнки-распашонки стирать...
Daisy98В ответ на Paradox
Paradox
молодцы у вас мужчины!!!я вот тоже уверенна на 1000%,что при рождении нашего ребёнка(когда-нибудь это всё же произойдёт))),он будет и купать его,и пелёнки-распашонки стирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодцы у вас мужчины!!!я вот тоже уверенна на 1000%,что при рождении нашего ребёнка(когда-нибудь это всё же произойдёт))),он будет и купать его,и пелёнки-распашонки стирать...

Вот это главное: уверенность в своем мужчине, а остальное прирастет))))
Авантюристк@В ответ на Daisy98
Daisy98
молодцы у вас мужчины!!!я вот тоже уверенна на 1000%,что при рождении нашего ребёнка(когда-нибудь это всё же произойдёт))),он будет и купать его,и пелёнки-распашонки стирать...

Вот это главное: уверенность в своем мужчине, а остальное прирастет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это главное: уверенность в своем мужчине, а остальное прирастет))))

Аплодирую стоя!!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Daisy98
Daisy98
молодцы у вас мужчины!!!я вот тоже уверенна на 1000%,что при рождении нашего ребёнка(когда-нибудь это всё же произойдёт))),он будет и купать его,и пелёнки-распашонки стирать...

Вот это главное: уверенность в своем мужчине, а остальное прирастет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+ 1000!
Марина РоманецВ ответ на Daisy98
Daisy98
Правильно говоришь.Только у мужиков это в голове не сростается.Редко какой разделит домашниз заботы с женой.

Неправда! Разные бывают! Мой первый и пеленки с подгузниками стирал, и гладил. и на второй работе еще подрабатывал, потому как молодые специалисты не очень-то много денег зарабатывали. И сейчас много примеров знаю. Например, мой старший сын. И невестке моей точно с мужем повезло (даже сваты говорят так). Не сидит сиднем: и детей искупает, и посуду помоет, и приберется в доме, да много чего делает. Надо сказать, что и невестка старается...Гармония во всем. А если и есть какие-то недовольства, то я этого не вижу, между собой решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где Вы таких мужчин берете?
Марина Романец
Где Вы таких мужчин берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где Вы таких мужчин берете?

Ну сына-то я воспитала...У меня и второй подрастает, не хуже. А мужья? Разборчива я очень...
Марина РоманецВ ответ на Daisy98
Daisy98
Где Вы таких мужчин берете?

Ну сына-то я воспитала...У меня и второй подрастает, не хуже. А мужья? Разборчива я очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец!!!!Где Вы таких мужчин берете?

Ну сына-то я воспитала...У меня и второй подрастает, не хуже. А мужья? Разборчива я очень...

Наденька Чудесная
У нас мир))) Пытался наставить на путь истинный))) получил весомый аргумент))) Успокоился.
Марина РоманецВ ответ на Наденька Чудесная
Наденька Чудесная
У нас мир))) Пытался наставить на путь истинный))) получил весомый аргумент))) Успокоился.
СсылкаПожаловаться
зНАЧИТ СРАЗУ ПОСТАВИЛА ЕГО НА МЕСТО.и ОН ЗНАЕТ,ЧТО ЕСТЬ ЧЕРИА.КОТОРУ ПЕРЕСУПАТЬ ОПАСНО ДЛЯ ЕГО ЖИЗНИ.МОЛОДЕЦ!У нас мир))) Пытался наставить на путь истинный))) получил весомый аргумент))) Успокоился.

Наденька ЧудеснаяВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
зНАЧИТ СРАЗУ ПОСТАВИЛА ЕГО НА МЕСТО.и ОН ЗНАЕТ,ЧТО ЕСТЬ ЧЕРИА.КОТОРУ ПЕРЕСУПАТЬ ОПАСНО ДЛЯ ЕГО ЖИЗНИ.МОЛОДЕЦ!У нас мир))) Пытался наставить на путь истинный))) получил весомый аргумент))) Успокоился.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку)))) Спасибо))
Марина РоманецВ ответ на Наденька Чудесная
Наденька Чудесная
В точку)))) Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю таких.Я своему сказала сразу.Вернее своим и первому и второму мужу.Что и как носить,во что одеваться-буду решать сама.Макияж и уход за собой,тоже дело мое.Лучше не зли меня.В точку)))) Спасибо))
Изольда Штольцман
"Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються."

Не, при таком раскладе я бы уже сбежала )))
Марина РоманецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
"Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються."

Не, при таком раскладе я бы уже сбежала )))
СсылкаПожаловаться
Бежать есть от кого?"Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються."

Не, при таком раскладе я бы уже сбежала )))

Изольда ШтольцманВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Бежать есть от кого?"Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються."

Не, при таком раскладе я бы уже сбежала )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, от своего не побегу )))
Марина РоманецВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Бежать есть от кого?"Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються."

Не, при таком раскладе я бы уже сбежала )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если любишь до беспамять?Тоже побежишь?
Изольда ШтольцманВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А если любишь до беспамять?Тоже побежишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безответная любовь счастья не приносит. Эмоции не должны отключать мозг. Побегу, знаю точно, уже было такое. Долго в себя приходила, но все не зря, сейчас люблю взаимной любовью и от меня никто ничего не требует. Сама стараюсь видя как стараются для меня.
Марина РоманецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Безответная любовь счастья не приносит. Эмоции не должны отключать мозг. Побегу, знаю точно, уже было такое. Долго в себя приходила, но все не зря, сейчас люблю взаимной любовью и от меня никто ничего не требует. Сама стараюсь видя как стараются для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюнь,постучи,не спугни.Счастья тебе.
Изольда ШтольцманВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Плюнь,постучи,не спугни.Счастья тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюю, стучу. Спасибо!
Daisy98
А мы не требуем, а обговариваем свои желания во всех сферах семейной жизни. Удается договориться практически обо всем, кроме одного: муж любит по ночам ездить в магазины затариваться продуктами, а я жаворонок, но еду, но не участвую в закупках. Мое состояние в тот момент близко к спящему, а утром удивляюсь, что весь холодильник забит не тем, чем надо.
Марина РоманецВ ответ на Daisy98
Daisy98
А мы не требуем, а обговариваем свои желания во всех сферах семейной жизни. Удается договориться практически обо всем, кроме одного: муж любит по ночам ездить в магазины затариваться продуктами, а я жаворонок, но еду, но не участвую в закупках. Мое состояние в тот момент близко к спящему, а утром удивляюсь, что весь холодильник забит не тем, чем надо.
СсылкаПожаловаться
Значит договоренности между вами нет.Вы так и не смогли объяснить ему.что тащить Вас ночью в магазин,это совершенно бесполезно.И сколько времени питаетесь не тем.чем нужно?А мы не требуем, а обговариваем свои желания во всех сферах семейной жизни. Удается договориться практически обо всем, кроме одного: муж любит по ночам ездить в магазины затариваться продуктами, а я жаворонок, но еду, но не участвую в закупках. Мое состояние в тот момент близко к спящему, а утром удивляюсь, что весь холодильник забит не тем, чем надо.
Марина Романец
Значит договоренности между вами нет.Вы так и не смогли объяснить ему.что тащить Вас ночью в магазин,это совершенно бесполезно.И сколько времени питаетесь не тем.чем нужно?А мы не требуем, а обговариваем свои желания во всех сферах семейной жизни. Удается договориться практически обо всем, кроме одного: муж любит по ночам ездить в магазины затариваться продуктами, а я жаворонок, но еду, но не участвую в закупках. Мое состояние в тот момент близко к спящему, а утром удивляюсь, что весь холодильник забит не тем, чем надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто он любит, чтобы я рядом была, а мне несложно пойти ему навстречу. Тем более, что в выходные муж занимается приготовлением пищи. Кстати, готовит очень вкусно...
Марина РоманецВ ответ на Daisy98
Daisy98
Просто он любит, чтобы я рядом была, а мне несложно пойти ему навстречу. Тем более, что в выходные муж занимается приготовлением пищи. Кстати, готовит очень вкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда,Вам просто повезло в том,что он Вас любит.
*****
А мой претензии не предъявляет и для меня старается, да и я для него стараюсь)))))
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем