Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Претензии к нам , наших мужчин,или не много-ли они от нас хотят и имеют ли право их предья

Дорогие женщины,не кажется-ли Вам,что наши мужья,бойфренды и просто знакомые мужчины,предъявляют к нам такие претензии и требования,что соответствовать им просто невозможно.Причем сами стараться для нас, совершенно не собираються.

В них,нас должно утраивать все.Так сказать от ушей до кончика хвоста,а мы,по крайней мере должны столько всего,что просто в голове не укладывается.Список перечислять не буду,вы об этом знаете не хуже меня.Ну,кто перевая?Начнем?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Александра Смолькова
Ттт, все в пределах нормы:)) Требования есть у обоих, и большинство обосонованы:))
Марина РоманецВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Ттт, все в пределах нормы:)) Требования есть у обоих, и большинство обосонованы:))
СсылкаПожаловаться
А из необоснованных,что?
Александра СмольковаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А из необоснованных,что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменить мой цет волос:)
Марина РоманецВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Изменить мой цет волос:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а ты сама с этим согласна,или протестуешь.И почему он этого хочет.Чем объясняет?
Александра СмольковаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ну а ты сама с этим согласна,или протестуешь.И почему он этого хочет.Чем объясняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому вопросу консенсус достигнут:)) Была блондинкой, МЧ категорически не нравился этот цвет, хотел брюнетку, на худой конец рыжую, теперь я рыжая:))
Марина РоманецВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
По этому вопросу консенсус достигнут:)) Была блондинкой, МЧ категорически не нравился этот цвет, хотел брюнетку, на худой конец рыжую, теперь я рыжая:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы оббрилась наголо.В знак протеста.Хотя считаться конечно нужно.Но мне всегда было важнее нравиться сасой себе.Это предавало мне уверенность в себе.Тоесть-нравится себе-это главное.
Александра СмольковаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я бы оббрилась наголо.В знак протеста.Хотя считаться конечно нужно.Но мне всегда было важнее нравиться сасой себе.Это предавало мне уверенность в себе.Тоесть-нравится себе-это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я обрилась бы наголо, не облегчило б мне жизнь;)) А партнера порой слушать стоит, т.к. живем то вместе;) Я в его образ тоже кое что от себя внесла:)
Марина РоманецВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Если я обрилась бы наголо, не облегчило б мне жизнь;)) А партнера порой слушать стоит, т.к. живем то вместе;) Я в его образ тоже кое что от себя внесла:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,у нас-то женщин это лучше получается.Редкий мужчина понимает в женских штучках.Они любят образы,иногда совершенно не подходящие к нам.А мы видим недостатки и удачно их корректируем.Если я обрилась бы наголо, не облегчило б мне жизнь;)) А партнера порой слушать стоит, т.к. живем то вместе;) Я в его образ тоже кое что от себя внесла:)
Александра СмольковаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ну,у нас-то женщин это лучше получается.Редкий мужчина понимает в женских штучках.Они любят образы,иногда совершенно не подходящие к нам.А мы видим недостатки и удачно их корректируем.Если я обрилась бы наголо, не облегчило б мне жизнь;)) А партнера порой слушать стоит, т.к. живем то вместе;) Я в его образ тоже кое что от себя внесла:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если дама, хочет получать дозу обожания от своего кавалера, есть смысл походить на его любимый образ:)))
Марина РоманецВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Если дама, хочет получать дозу обожания от своего кавалера, есть смысл походить на его любимый образ:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоесть стать двойником его сформировавшегося еще в юнности эталлона женской красоты и сексуальности?Ведь с ними это происходит лет в 14,если не ошибаюсь.Вообще-это опасная тенденция.Психологами она не рекомендована.Получается.что человек,становиться заложником образа.А где любовь к самой тебе?Такой,какая ты есть?Не настораживает?
Александра СмольковаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Тоесть стать двойником его сформировавшегося еще в юнности эталлона женской красоты и сексуальности?Ведь с ними это происходит лет в 14,если не ошибаюсь.Вообще-это опасная тенденция.Психологами она не рекомендована.Получается.что человек,становиться заложником образа.А где любовь к самой тебе?Такой,какая ты есть?Не настораживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я - это я, как меня не подстриги:)) Иногда случаются не приятные ситуации. Напр.
Дама поменяла прическу (пополнела, сменила стиль одежды) у джентльмена снизилось желание, дама выносит мозг джентльмену, вопросами, "что не так?". Получает ответ (верни свой цвет, размер, вид), обижается, встает в позу, любит себя такой какая есть....разлад:((

Проще встать в позу и ничего не делать, сложнее, но продуктивнее решать возникающие проблемы:)
Марина РоманецВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Я - это я, как меня не подстриги:)) Иногда случаются не приятные ситуации. Напр.
Дама поменяла прическу (пополнела, сменила стиль одежды) у джентльмена снизилось желание, дама выносит мозг джентльмену, вопросами, "что не так?". Получает ответ (верни свой цвет, размер, вид), обижается, встает в позу, любит себя такой какая есть....разлад:((

Проще встать в позу и ничего не делать, сложнее, но продуктивнее решать возникающие проблемы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно их надо решать.И следить за сбой и уметь нравиться и общаться.Все так.Но иногда,наши мужчины прибегают к глупой.на мой взгляд тактике.Они не хотят,что-бы мы привлекали к себе внимание других мужчин и дают нам неверные советы.Это действительно так.Собственники они.Я - это я, как меня не подстриги:)) Иногда случаются не приятные ситуации. Напр.
Дама поменяла прическу (пополнела, сменила стиль одежды) у джентльмена снизилось желание, дама выносит мозг джентльмену, вопросами, "что не так?". Получает ответ (верни свой цвет, размер, вид), обижается, встает в позу, любит себя такой какая есть....разлад:((

Проще встать в позу и ничего не делать, сложнее, но продуктивнее решать возникающие проблемы:)

Александра СмольковаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Конечно их надо решать.И следить за сбой и уметь нравиться и общаться.Все так.Но иногда,наши мужчины прибегают к глупой.на мой взгляд тактике.Они не хотят,что-бы мы привлекали к себе внимание других мужчин и дают нам неверные советы.Это действительно так.Собственники они.Я - это я, как меня не подстриги:)) Иногда случаются не приятные ситуации. Напр.
Дама поменяла прическу (пополнела, сменила стиль одежды) у джентльмена снизилось желание, дама выносит мозг джентльмену, вопросами, "что не так?". Получает ответ (верни свой цвет, размер, вид), обижается, встает в позу, любит себя такой какая есть....разлад:((

Проще встать в позу и ничего не делать, сложнее, но продуктивнее решать возникающие проблемы:)

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот не соглашусь:))По собственному опыту, мужчины (включая своего), дают лучше советы, чем женщины:) Не буду утверждать, что дамы снижают конкуренцию советуя плохое, но если одеться как мне советует мой МЧ, глаз от меня не отвести, красота:)) Другой вопрос, что я предпочитаю одеваться скорее удобно, чем красиво:))
Марина РоманецВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Вот не соглашусь:))По собственному опыту, мужчины (включая своего), дают лучше советы, чем женщины:) Не буду утверждать, что дамы снижают конкуренцию советуя плохое, но если одеться как мне советует мой МЧ, глаз от меня не отвести, красота:)) Другой вопрос, что я предпочитаю одеваться скорее удобно, чем красиво:))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит Вам попался МЧ с хорошим вкусом.Это редкость.Тогда к нему действительно необходимо пислушиваться
Александра СмольковаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Значит Вам попался МЧ с хорошим вкусом.Это редкость.Тогда к нему действительно необходимо пислушиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вкусом на женскую красоту (уточнение) :)) Про вкус к мужской одеже смех вспоминать, долго меня убеждал, что с джинсами кроссовки носить нельзя, забавник:))) А вообще вопросы внешности это, пожалуй, мелочи, куда серьезней, финансовые и вопросы воспитания детей, разделения бытовых обязанностей...
Александра Смолькова
Вкусом на женскую красоту (уточнение) :)) Про вкус к мужской одеже смех вспоминать, долго меня убеждал, что с джинсами кроссовки носить нельзя, забавник:))) А вообще вопросы внешности это, пожалуй, мелочи, куда серьезней, финансовые и вопросы воспитания детей, разделения бытовых обязанностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А с джинсами кроссовки носить действительно нельзя.
Марина РоманецВ ответ на Елена
Елена
А с джинсами кроссовки носить действительно нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А почему это нельзя?А с джинсами кроссовки носить действительно нельзя.
Марина Романец
А почему это нельзя?А с джинсами кроссовки носить действительно нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слово "нельзя" какое-то категоричное в данном случае. Скорее, не рекомендуется. Кроссовки - обувь для занятий спортом. В джинсах спортом заниматься как-то неудобно. Не "монтируются" джинсы с кроссовками. Хотя народ носит...
Марина РоманецВ ответ на Елена
Елена
Слово "нельзя" какое-то категоричное в данном случае. Скорее, не рекомендуется. Кроссовки - обувь для занятий спортом. В джинсах спортом заниматься как-то неудобно. Не "монтируются" джинсы с кроссовками. Хотя народ носит...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но сейчас есть такие стильны кросовочки,на платформочке со стразиками и вышивкой.Такие гламурненькие.Мне нравяться.
Марина Романец
Но сейчас есть такие стильны кросовочки,на платформочке со стразиками и вышивкой.Такие гламурненькие.Мне нравяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И носите смело, раз нравятся.
Люба ФоминаВ ответ на Елена
Елена
А с джинсами кроссовки носить действительно нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А с джинсами кроссовки носить действительно нельзя.

А с чем же тогда их носить?
Люба Фомина
А с джинсами кроссовки носить действительно нельзя.

А с чем же тогда их носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
джинсы а обувь -на шпильке-смотрится просто суперо
Люба ФоминаВ ответ на Юлия
Юлия
джинсы а обувь -на шпильке-смотрится просто суперо
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это женщинам, а мужчинам???
Люба Фомина
Это женщинам, а мужчинам???
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну туфли мужские оч красиво.и пиджак сверху от официального костюма...супер просто
Люба ФоминаВ ответ на Юлия
Юлия
ну туфли мужские оч красиво.и пиджак сверху от официального костюма...супер просто
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А я так не считаю, что пиджак одевают с джинсами. Считаю, что это показывает безвкусие мужика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем