Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Претензии мужа

Мне 24, мужу 32, женаты 3 года, детей пока нет.
Начала замечать, что делает часто всякие мне замечания. Типа  что то макияж не очень сегодня, что  маникюр не свежий.
Что то педикюр не качественный.
Сбросить бы килограмчики 2-3.
Стараюсь косяки исправляю. А потом вдруг  озарило и чего это он ?
Чего , чего , подруга завелась, его ровесница , разведена и с ребенком 5 лет.
Вышел скандал жуткий. Побила всю посуду.
Живу у мамы 3 ий месяц. Месяц ни гу гу .А теперь со свекроаью бегают и названивают, прости , извини  дурака, сам не понял что нашло. Жду отпуска , хочуиуехать, что б не аидеть и не слышать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ольга Ольга
Боже мой, тебе только 24 года. Наслаждайся жизнью, строй карьеру. Флиртуй, путешествуй. Зачем тебе этот старпер с сомнительной репутацией? Склеенной чашкой пользоваться неприятно. Не с помойки он тебя же подобрал? А отнёсся как к помоечной.
Маргарита Добрускина
ой , не верю ,что свекровь бегает за вами
. если только вашему мужу жить негде, а маме не xочется его к себе опять домой , готовить для него , стирать, убирать...
лина степанова
есть такие люди, в т.ч. и "мужчины", которые критикой снижают вашу самооценку для собственного самовозвышения. Если 2 раза сказали " скинь свой живот или убери плешь" и не заткнутся, по жизни общаться можно только зеркально- а нужно такое в семье?
Вас свекровь уже знает, а подруги с чужим ребенком боится!
наталья санкина
Исправь ошибки.Двоечница.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем