Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Претензии мужа

Мне 24, мужу 32, женаты 3 года, детей пока нет.
Начала замечать, что делает часто всякие мне замечания. Типа  что то макияж не очень сегодня, что  маникюр не свежий.
Что то педикюр не качественный.
Сбросить бы килограмчики 2-3.
Стараюсь косяки исправляю. А потом вдруг  озарило и чего это он ?
Чего , чего , подруга завелась, его ровесница , разведена и с ребенком 5 лет.
Вышел скандал жуткий. Побила всю посуду.
Живу у мамы 3 ий месяц. Месяц ни гу гу .А теперь со свекроаью бегают и названивают, прости , извини  дурака, сам не понял что нашло. Жду отпуска , хочуиуехать, что б не аидеть и не слышать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Виктория Л
я Вас отпускаю, уезжайте отдыхать
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я Вас отпускаю, уезжайте отдыхать
СсылкаПожаловаться

поддерживаю
ТαuсuЯ)

" высокие отношения"©
Лисица РыжаяВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

" высокие отношения"©
СсылкаПожаловаться
Ну у тебя-то по другому- только никто не знает как...

Лисица Рыжая
Ну у тебя-то по другому- только никто не знает как...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хочешь об этом поговорить?
Lodomeria
Не любишь - разводись.
ZaraZa
Не только дело в подружке, еще комплексует, завидует вашей молодости и хочет забить всякой хренью, чтоб вырастить неуверенность в себе. КАZZел, кароч.
Киша Фокс
Ну, правильно, месяц-то у него был на подругу
ми
чо за привычка к маме бегать
Мари Фарт
Вот это дааааа
SARA
правда чтоль, стремная такая в 24, что уступила 32 летней?
Fata MorganaВ ответ на SARA
SARA
правда чтоль, стремная такая в 24, что уступила 32 летней?
СсылкаПожаловаться
Женщина расцветает к 30 годам. Поэтому, охотно верю, что 32 летняя лучше 24, даже внешне
Лисица РыжаяВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Женщина расцветает к 30 годам. Поэтому, охотно верю, что 32 летняя лучше 24, даже внешне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрем так думать. Она не вы
Go Sve
рога ему самые большие и ветвистые
Ольга М
Простите дурака
Olga
все правильно делаете. можно простить, но в отпуск поехать, шоб не повадно было.
Самая Меркантильная
посуда-то в чем виновата оказалась?
.
Вот я так и знала. Если мужик начинает предъявлять претензии, значит с кем-то сравнивает, кобелина.
Go Sve
а в браке измена должна материально заглаживаться.. за причиненный морал. ущерб
я б изменщику не дала пользоваться ...пока не принесет двести сравок включая от психиатра

короче легче послать козла в огород..
Лисица Рыжая
Надо бы отправиться вам в отпуск на месяцок- а чтобы свекровь отстала бы ( все они одинаковые), а муж пусть по приезду ожидал с подарками...
Натюрель
А не проще ли пока детей нет развестись с ним и искать нормального мужика? Вам всего 24, если начал кобелировать, то уже не остановится, да ещё и скрывать не умеет, бросайте его нафиг.
Бет Мидлер
где еще такого придурка найти, чтобы замечал и повторял, как попугай про маникюр, педикюр и макияж)))
(*-*-*-Лина А-*-*-*)
Девочке 24 года. Всего. Через 3 года он пошел налево. Быстро же она ему приелась. Месяц ,после ее ухода, догуливал, никто ему в этом не мешал, а как нагулялся решил все вернуть на круги своя. Вопрос, а что у анонима нет варианта найти того, кто не будет изменять?
Лана Разум
Разводиться однозначно. Дальше будет только хуже. Мужчина воспринимает прощение как разрешение действовать также. Унижение станет более изощренным, а загулы менее скрываемыми. Если будут дети, свяжут вас с ним мертвым узлом и он будет манипулировать вами через них. Вы еще молоды, найдете своего человека. Пишу из собственного опыта, 20 лет отдала такому козлу. Но у меня был на руках маленький ребенок- аутист + дцп ( заслуга мужа - наградил кучей инфекций в беременность) когда узнала об изменах, поддалась на запугивания - кому ты нужна с таким ребенком, и словам матери- нельзя разводиться когда есть дети. Сейчас очень жалею об этом. Поэтому бегите пока не поздно. Никакими подарками, временными подозрениями мужа ( а они будут временными и только на словах) это не исправить.
Лана Разум
Не подозрениями а прозрениями хотела написать. Ох уж эта авто подстава слов в телефоне
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем