Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Претензии парня

Парень хочет, чтоб я ему готовила первое, второе и третье. Он весит 115 кг при росте 195 см. Он говорит, что девушка, не умеющая готовить-неполноценная, девушка обязана уметь готовить. Причем он любит очень много кушать , каждый раз изысканные блюда...только картошка ему надоедает..
Еще претензии, что девушка обязана ярко красить ногти лаком, а я не крашу. Он удивлен и даже упрекает мою маму, что она не научила меня краситься и ухаживать за собой..
Что делать?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Радужный пони
Уважаемые модераторы, значит нормальные темы вы сносите, а ты конченную ди би лку печатаете?
Татьяна ВолкВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Уважаемые модераторы, значит нормальные темы вы сносите, а ты конченную ди би лку печатаете?
СсылкаПожаловаться
Это проект модераторов для куража читателей, форум такое уже усвоил. Сначала была Милана, теперь это чудо.
mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Это проект модераторов для куража читателей, форум такое уже усвоил. Сначала была Милана, теперь это чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала была Матвеева со своим норвежским нефтяным магнитом.))
Татьяна ВолкВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Сначала была Матвеева со своим норвежским нефтяным магнитом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем интересных нет, поумничать не о чем.
какая прелесть
Иди вкалывай, мозги мож проветришь от дури)))
Я Твоя Буся


Андрей
Вы друг друга стоите
Katrin
Мда... Про ногти это вообще дно, без яркого лака вы - не женщина.
Вы тролль?
Жужа
слабенький троллик
Наталья
Это все правда
Бу
вернуть мальчика маме под расписку.
Nora
Муд@к он
Я!
Я бы послала такого орла ещё на подлёте))) но это я, а ты иди крась ногти))))
Татьяна Горбатова
Добрый день. Ваш парень может желать чего угодно, это его право. Вопрос в другом - а он соответствует тем требованиям, которыми обладает Мужчина - владеет навыками отремонтировать и заменить сантехнику, элементарно отремонтировать выключатель, прибить и просверлить и прочее. Пальцем водить у требовать - это удел слабых. Все зависит от чистоты и глубины ваших чувств. Люди любящие друг друга создают уют и комфорт друг другу, не требуя благодарности в замен. Это Аксиома, когда любишь просто заботишься и отдаешь свое тепло, внимание, заботу тому, кто рядом. А если чувства неглубоки, всегда найдется то, что не устраивает и раздражает. говорю это, имея большой семейный опыт. Дом, очаг - это то место, куда тебя несут ноги и зовет сердце. Дома человек отдыхает, наслаждается общением с любимым. А если в нем постоянно происходят разборки, придирки, то это уже поле боя, и вы не партнеры, а враги. Вы над этим когда-нибудь задумывались?.... Желаю вам обрести гармонию в отношениях. А по большому счету - посоветовать можно что-угодно. Жить вам и, следовательно решать вам и выбор за Вами. Успеха.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Сосиски и отварная картошка.)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну дык! Это только в мишленовских ресторанах готовят, простым смертным не дано!))
Меридиан
бежать роняя тапки
лорел эсти
Заменить парня.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Модераторы, забаньте тролля хотя бы на неделю.
Яночка ПоперешнюкВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Модераторы, забаньте тролля хотя бы на неделю.
СсылкаПожаловаться

Deutschchen
вот ведь темка, оборжаться :) Судя по фото, вы не выглядите идиоткой. А судя по тексту - она и есть.
Сергей Васильев
Послать его
Мышка
я чет не поняла, в вашей селухе последний парень чтоль остался?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем