Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Претензии соседей, я видимо чего-то не понимаю..

Сейчас соседка пришел ругаться, у нас 2 часа ночи. Суть в том, что у нас на этаже две собаки, моя и соседа (дедок, лет 60). У меня не очень стандартное расписание прогулок - утром гуляю в 10-11, потом после работы в 6-7 вечера и в 1-2 ночи, т.е. сейчас как раз выходили. Сейчас у моей собаки течка, это естественно чуют все кобели поблизости. И когда мы выходим на площадку с ней, пес соседа чует запах и начинает лаять, чтобы его выпустили видимо. И этот лай будит всех соседей, ибо бедный собакен просто надрывается. И именно такая ко мне претензия - "Гуляйте в нормальное время, мы все из-за вас просыпаемся". Точнее конечно из-за лая соседского пса, в котором якобы виновата я. Причем претензия сначала была от соседа, что бужу его. Я даже слушать не стала, так как, извините, лает твой же пес, а виновата я? Но он каким-то образом сумел навешать своё мнение в моей виновности другим соседям. Пришла сейчас одна из них: "Будем на вас составлять коллективную жалобу!" - простите что? Я видимо совсем запуталась... Или это нормально? Не могут же минимум 5 человек с одного этажа оказаться **нутыми на голову
П.С. моя собака если что не лает, от слова совсем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1177
Светлана
так вам и надо
Ольга СемененкоВ ответ на Светлана
Светлана
так вам и надо
СсылкаПожаловаться

Светлана
так вам и надо
СсылкаПожаловаться

Элина
А куда они будут жаловаться?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
А куда они будут жаловаться?
СсылкаПожаловаться
Знаете, мне самой интересно, куда они пойдут жаловаться на то, что я гуляю со своей собакой ночью - видимо так и будут записывать
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Знаете, мне самой интересно, куда они пойдут жаловаться на то, что я гуляю со своей собакой ночью - видимо так и будут записывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро у вашей собаки кончится течка. И это всё закончится.
Наташа МорозоваВ ответ на Элина
Элина
Скоро у вашей собаки кончится течка. И это всё закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бред, что соседский пес на ее течку реагирует, собака просто реагирует на чужую собаку, и это никогда не закончится.
Комментарий удален.Почему?
ТальВ ответ на Liana Mayorova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А еще если кто ночью идет по лестнице,то собака ,нормальная собака,будет лаять,или рычать.И не важно,у кого течка...
Елена МедведеваВ ответ на Таль
Таль
А еще если кто ночью идет по лестнице,то собака ,нормальная собака,будет лаять,или рычать.И не важно,у кого течка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно!

Мы всегда "оповещены".
L OВ ответ на Таль
Таль
А еще если кто ночью идет по лестнице,то собака ,нормальная собака,будет лаять,или рычать.И не важно,у кого течка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальная собака не будет - кроме, как на чужого или странное поведение проживающих рядом. Ибо уже знает всех и не отвлекается от своих дел на всякую х-ню
Liana MayorovaВ ответ на L O
L O
нормальная собака не будет - кроме, как на чужого или странное поведение проживающих рядом. Ибо уже знает всех и не отвлекается от своих дел на всякую х-ню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да прям в точку и запах соседей знает но течка это для них как для быка красная тряпка )))
Liana Mayorova
Да да прям в точку и запах соседей знает но течка это для них как для быка красная тряпка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох! уж этот репродуктивный инстинкт
Любовь ОрловаВ ответ на L O
L O
нормальная собака не будет - кроме, как на чужого или странное поведение проживающих рядом. Ибо уже знает всех и не отвлекается от своих дел на всякую х-ню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ни фига! соседский йорк лает всегда, когда кто-то входит в тамбур. Наша собака тоже пока была молодой лаяла всегда, поэтому когда соседка один раз мне выговорила, что собачка лает в 3 часа ночи, я ей логично ответила, что когда ее внук приходит, тогда моя собачка и лает.
Елена В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А ни фига! соседский йорк лает всегда, когда кто-то входит в тамбур. Наша собака тоже пока была молодой лаяла всегда, поэтому когда соседка один раз мне выговорила, что собачка лает в 3 часа ночи, я ей логично ответила, что когда ее внук приходит, тогда моя собачка и лает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Животных как и детей надо воспитывать. Моя кошка делает только то, что я считаю возможным.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да, для дома лучшее животное не придумаешь! И ласковое, мягкое , пушистое, радо тебе всегда.
Некто В ответ на Елена
Елена
Животных как и детей надо воспитывать. Моя кошка делает только то, что я считаю возможным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кошка не лает! Аще т
Елена В ответ на Некто
Некто
Кошка не лает! Аще т
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когти может точить в неположенном месте, по столам лазить, орать у двери. Коты тоже бывают не воспитанные. Моя с взгляда понимает что можно, а что нельзя. Хотя взята со двора, но воспитание царское))
Любовь ОрловаВ ответ на Елена
Елена
Животных как и детей надо воспитывать. Моя кошка делает только то, что я считаю возможным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, ну да... моя свекровь тоже убеждала всех, что ее кот по столам не лазает.
Любовь Орлова
Ну да, ну да... моя свекровь тоже убеждала всех, что ее кот по столам не лазает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наша кроме корма ничего не ест.. а мы не едим корм. Поэтому даже на стулья не прыгает.
Любовь ОрловаВ ответ на Елена
Елена
Наша кроме корма ничего не ест.. а мы не едим корм. Поэтому даже на стулья не прыгает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо воспитанная кошка никогда не лазает по столам.... в присутствии хозяев.
Любовь Орлова
А ни фига! соседский йорк лает всегда, когда кто-то входит в тамбур. Наша собака тоже пока была молодой лаяла всегда, поэтому когда соседка один раз мне выговорила, что собачка лает в 3 часа ночи, я ей логично ответила, что когда ее внук приходит, тогда моя собачка и лает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ключевое слово - "нормальная"...
Наталия ПановаВ ответ на L O
L O
нормальная собака не будет - кроме, как на чужого или странное поведение проживающих рядом. Ибо уже знает всех и не отвлекается от своих дел на всякую х-ню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если в подъезде от 30-40 киргизов , а в подъезде 20 квартир(((((((((((((
Наталия Панова
а если в подъезде от 30-40 киргизов , а в подъезде 20 квартир(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
40 чурок - это не нормально. Как ненормально выгуливать собаку в два часа ночи, не стерилизовать собак, не купить ошейник или устройство "антилай" и считать что все должны терпеть стиль твоей жизни (((((((((((((((((((((((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем