Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Претензия мужчины о верности

 

Прошу рассудить, может, я в чем-то неправа. Один товарищ все не может угомониться. Как-то написал мне длинное сообщение что, мол, я все испортила, я его предала. Можете мне подсказать, каким образом я его предала? Кто он мне чтобы я была ему верной? Он мне дал статус, то есть  тем или другим способом объявил перед всеми меня своей женщиной?  Он решал мои проблемы, то есть принял меня в сферу своей ответственности? Он мне давал ресурсы? Он же наоборот только и успевал получать от меня деньги за проживание на его же территории и клянчить деньги на мелкий ремонт. На каком основании он решил, что я должна была быть верной ему? Только потому, что ему однажды повезло увидеть меня без трусиков? Или потому что он подарил цветы за три копейки? Почему мужчины претендуют на твое время, свободу и верность до гроба купив какой-то веник или заплатив за не самый лучший ужин в твоей жизни? Не знаю, может, я слишком консервативно мыслю, или я не понимаю психологию мужчин. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
А вас нужно покупать за более приличную цену?
Сфера ответственности, это не решать проблемы взрослого человека, а его поддерживать, там где эта поддержка нужна объективно. Влезть на шею, это не поддержка а паразитирование.
Давать ресурсы, это платить за верность? Если мужчина и женщина соединяют две жизни в одну, то и ресурсы у них вроде общие становятся.

Если вы их с ним НЕ соединяли, то условия временного сосуществования следует обговаривать, что б не было сюрпризов. А то мужчина похоже не знал вашего прейскуранта.
СсылкаПожаловаться
Валерка, дело не в этом. То, что я так нечаянно ахнулась однажды с ним, не обязывает меня хранить верность ему до гроба.
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Валерка, дело не в этом. То, что я так нечаянно ахнулась однажды с ним, не обязывает меня хранить верность ему до гроба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам в другом месте написала.
Но это не меняет ваших общих рассуждений на счёт верности. Потому как если бы вы за неё в голове этого прейскуранта не имели, этой пространной демагогии не было бы, а было бы чётко и влоб - странный мужик, один сексуальный контакт он считает застолблением территории навсегда.

Кроме того, думаю там не голимый... гхым... перепих, там у вас с ним контакт помимо того одиночного постельного, на основании чего у мущщины ожидания. Не юлите.
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Я вам в другом месте написала.
Но это не меняет ваших общих рассуждений на счёт верности. Потому как если бы вы за неё в голове этого прейскуранта не имели, этой пространной демагогии не было бы, а было бы чётко и влоб - странный мужик, один сексуальный контакт он считает застолблением территории навсегда.

Кроме того, думаю там не голимый... гхым... перепих, там у вас с ним контакт помимо того одиночного постельного, на основании чего у мущщины ожидания. Не юлите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одноразовым сексом я не подписывалась на верность до гроба, тем более на положительный ответ пойти в ЗАГС. Как-то так.
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
одноразовым сексом я не подписывалась на верность до гроба, тем более на положительный ответ пойти в ЗАГС. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз. А почему тогда именно так не описали? При чём тут вообще ресурсы, проблемы, подарки???
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Ещё раз. А почему тогда именно так не описали? При чём тут вообще ресурсы, проблемы, подарки???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что я хочу понять, на основании чего он вдруг решил что я его женщина? из-за того что веник один несчастный подарил? почему мужчины вообще решают что женщина чем-то им обязана? Ну сексанулись разок, что мне теперь не встречаться с другими мужчинами из-за секса, о котором я уже жалею?
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что я хочу понять, на основании чего он вдруг решил что я его женщина? из-за того что веник один несчастный подарил? почему мужчины вообще решают что женщина чем-то им обязана? Ну сексанулись разок, что мне теперь не встречаться с другими мужчинами из-за секса, о котором я уже жалею?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы не понять, вы повозмущаться хотите. Для понять я вам уже зацепку дала, вы её не использовали, значит нацеленны не на восприятие и переработку информации, а на переработку собственных эмоций через пережёвывание одного и того же. Бог в помощь, я в этом учавствовать не хочу.
карина лютина
А че не понимаешь-то? Времена нынче такие-женщины мужикам должны. Они вон на каждом углу симафорят, что не должны мы бабам ничего! Ни денег, ни верности, а секс они нам должны платить! И чтоб красавица была, верная, хозяйственная, умная и богатая! Вы с луны свалились? Теперь только так))))
Евгений
Я одно не понимаю: зачем вы живёте с такими, и зачем вообще жить с человеком если ходите налево? если вы продаёте писю, ну ищите покупателя богатого.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Я одно не понимаю: зачем вы живёте с такими, и зачем вообще жить с человеком если ходите налево? если вы продаёте писю, ну ищите покупателя богатого.
СсылкаПожаловаться
я жила с ним в одной квартире, потому что я снимала у него комнату. Одноразовый секс не предполагает что теперь я уже должна с ним в ЗАГС идти.
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Я одно не понимаю: зачем вы живёте с такими, и зачем вообще жить с человеком если ходите налево? если вы продаёте писю, ну ищите покупателя богатого.
СсылкаПожаловаться
Вопрос снят почитал ваши ответы
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
не убедил он Вас, в своей уникальности)
Комментарий удален.Почему?
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уникальность... типа раритет)))
Магдалена Персик
А ему жирно не будет и денег и тела ...а вообще вместе с собой сдают только больные на голову .что и требовалось доказать
краевед2004
В результате спонтанности происшедшего у мужчины оказалось ущемленным самолюбие, поэтому он так себя и ведет.
Emilia
То есть если убрать вопросы в галактику.То вы сами выбрали по каким то вам понятным критериям один персонаж.По доброй воле бегали перед ним за веник без белья.Содержали этот персонаж добровольно.А претензии ко всем? Вам что конкурсе выбрали персонаж, спать с ним обязали? Нет.Ну и при чем тут все мужчины? Купили товар,разбирайтесь с ним сами.
Елена О.*
Спонтанный ,одноразовый ..и куча проблем. А на кой ? Начали-то эту тягомотину ВЫ..
Елена О.*В ответ на Елена О.*
Елена О.*
Спонтанный ,одноразовый ..и куча проблем. А на кой ? Начали-то эту тягомотину ВЫ..
СсылкаПожаловаться
Да и вообще --" замутил" что-то...прими ответственность за последствия.
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Да и вообще --" замутил" что-то...прими ответственность за последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот принимаю - объясняю взрослому мужику что мы сейчас в 21 веке живем. Что женщины тоже имеют право на одноразовый секс, и если она на это согласна, она тем самым не подписалась на верность до гроба и замужество.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот принимаю - объясняю взрослому мужику что мы сейчас в 21 веке живем. Что женщины тоже имеют право на одноразовый секс, и если она на это согласна, она тем самым не подписалась на верность до гроба и замужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему вы у нас об этом спрашиваете. Вы этому мужчине и объясните, что он вам никто и вы ему ничего не должны ))).
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А послать его на трибу не вариант?
милованова
Снимай в другом месте..и больше не ахайся с каждым...
милованова
Снимай в другом месте..и больше не ахайся с каждым...
СсылкаПожаловаться
да не с каждым, он мой второй партнер. Это как помутнение в рассудке было. Была немного симпатия, тем более когда под одной крышей живешь оказ.ся, очень легко вот так поддастся соблазну. Но я жалею больше даже не а сексе, а том что он оказ.ся, каким-то неадекватным мужчиной, который требует верности и зовет замуж.
Бет Мидлер
они вообще часто уверены сверх меры в своей неотразимости и нужности))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
они вообще часто уверены сверх меры в своей неотразимости и нужности))
СсылкаПожаловаться
вот именно! о
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем