Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превентивная профилактика развода.

Проблема " развода " - не безисходна!
Но для этого надо понять подлинные первопричины развода.
Эти подлинные первопричины развода - указывает наука эниология.
С точки зрения науки эниологии, - ситуация " развода " возникает не по причине злонамеренности, -
или иных личностных недостатков, - а возникает под действием кармы лиц, составляющих пару.
С точки зрения науки эниологии - наиболее целесообразно нейтрализовать свою карму не позже
чем за два года до вступления в брак, - а того лучше, - ещё на школной скамье, - и тогда Вы будете навсегда гарантированы
от попаданию в ситуацию " развода ".
Чтобы предотвратить развод, - достаточно всего лишь одному партнеру - нейтрализовать свою карму.
Кто пожелает это осуществить, - обращайтесь ко мне за консультацией.
Мой сайт:
http://freelance123.narod.ru/krasota.html
Мои два адреса электронной почты:

Практикующий эниолог.
г.Москва.
-------------------------
Валерий Феоктистов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Татьяна Р.
Фу, как мерзко, когда шарлатаны пытаются грабить людей!
anastasia ushakova
+++
maln
"целесообразно нейтрализовать свою карму"
Очуметь! Дело 5 минут просто))) А потом ещё за чуть меньшую сумму предложат сделать в вашей голове из двух прямых извилин три пересекающиеся.. Во народ!
Василиса
....ага, несите ваши денежки....
Наталья Веселова
Применительно к данной теме, слово *развод* приобретает вполне определённую окраску, никак не связанную с процедурой расторжения брака.))
Ромашка ранняя
фигня какая то))
Mary Nica
Меня название темы убило наповал: "превентивная профилактика". По сути, масло масляное. Профилактика - это и есть превентивная мера.
Дарья ДашкевичВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Меня название темы убило наповал: "превентивная профилактика". По сути, масло масляное. Профилактика - это и есть превентивная мера.
СсылкаПожаловаться
Меня название темы убило наповал: "превентивная профилактика". По сути, масло масляное. Профилактика - это и есть превентивная мера.

Шибко умным себя считает)
Natalis Domini
Нейтрализовать карму,найтить и обезвредить как бомбусс замедленного действия))))
Галина Яковлева
Хоть бы нарисовался автор-то. А то у меня вопрос к нему серьезный...))
светлана
лажа
тамара киршина
Эх... А договорчик с этой фирмочкой как составлен? Мож они гарантию дают? Ну так миллиончиков 20? Что в случае развода, они выплачивают компенсацию? не... А Че? А это бы много клиентов привлекло, а компенчсацию выплачивать не пришлось бы.. ведь честно честоно карму почистишь и не разведешся...
Irina
Из-за словосечетания "превентивная профилактика" - уже хочется автора моськой куда-нибудь воткнуть.
Не говоря уже о "нейтрализации кармы" и шкоЛной скамье))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем