Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превентивные меры

Всем привет)
Давно не создавала тем, не кидайтесь помидорами.. А, хотя, вчера последний слопала, пригодятся, если чо))
Угадайку-то зачем закрыли? Йа вчера уснула на середине, сегодня хотела там ещё потусить, а тема закрыта :(

Но, в общем, что сказать хотела в этом потоке сознания. Вот и объявили у нас карантин. Не самоизоляцию, а именно карантин. Или, как выражаются, принудительную самоизоляцию.
И, ещё, (кстати, интересная мысль!) - на официальном сайте просьба ко всем гражданам со вчерашнего дня вести дневник - когда куда ходил и с кем встречался. Чтоб если ты заболеешь, проверить весь твой "хвост", где ты отметился своей персоной..

Так что запаслись с Кокоськой вкусняшками на месяц и будем вам тут мозги компостировать! :))))
Anjelika ♥
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Комментарий удален.Почему?
Anjelika ♥В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
:)))
Екатерина ЖилинаВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Издеваетесь???! :(
Рыба - моя больная тема, я ж вам говорила!(( сама её раза три в гож вижу!((
А, вот, кстати, консервы- любые - от кильки до шпрот могу есть безнаказанно! :D Она их не переносит, даже в дальний угол от меня отходит и смотрит так осуждающе! :D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умная Кокоська, знает, какую отраву есть нельзя...
Екатерина Жилина
Умная Кокоська, знает, какую отраву есть нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:D эт точно!!)
Бегемот БегемотВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Светик пообещала, что счаз откроет)))
Кокоська, это мой тойтерьерчик, Кокос..
Её соседи выкинули просто на улицу, когда съезжали, уж почти два года назад. От всех шарахалась, выла, кусалась.. На ногу машина наехала..
Я её неделю прикармливала, пока смогла подойти и домой уводочь. Ну, выходила, теперь жирней меня, королева! :)))
Но ни одного человека в радиусе 10-ти метров на дух не переносит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кокос .... Ещё наверное и белый...?))))
Бегемот Бегемот
Кокос .... Ещё наверное и белый...?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, наоборот, она чёрная))
Но, когда я увидела её сфероподобные вылупленные шары!! Пардон - глаза))) - сразу подумала, "шары, б**ть, как кокосы"! :D
И моментально родилась кличка для неё! :D
Бегемот БегемотВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Нет, наоборот, она чёрная))
Но, когда я увидела её сфероподобные вылупленные шары!! Пардон - глаза))) - сразу подумала, "шары, б**ть, как кокосы"! :D
И моментально родилась кличка для неё! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) прикольно. Вот так всегда самые прикольные клички, рождаются в процессе знакомства)))))
Бегемот Бегемот
)))))))) прикольно. Вот так всегда самые прикольные клички, рождаются в процессе знакомства)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну!)))) Не знаю, откуда.. Я кокос-то только в телеке когда-то видела.. Но, именно эта ассоциация возникла! ХЗ почему?? ))))
Но, ей так идёт! И когда говорю "Кокоська!", прям вся подпрыгивает, хвостом машет, радости полные штаны.. Ей тоже нравится)))
Бегемот БегемотВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Ну!)))) Не знаю, откуда.. Я кокос-то только в телеке когда-то видела.. Но, именно эта ассоциация возникла! ХЗ почему?? ))))
Но, ей так идёт! И когда говорю "Кокоська!", прям вся подпрыгивает, хвостом машет, радости полные штаны.. Ей тоже нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачное сочетание)))))
не зли котикаВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Светик пообещала, что счаз откроет)))
Кокоська, это мой тойтерьерчик, Кокос..
Её соседи выкинули просто на улицу, когда съезжали, уж почти два года назад. От всех шарахалась, выла, кусалась.. На ногу машина наехала..
Я её неделю прикармливала, пока смогла подойти и домой уводочь. Ну, выходила, теперь жирней меня, королева! :)))
Но ни одного человека в радиусе 10-ти метров на дух не переносит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня кот Кокос. Мы сейчас на даче карантиним, ему раздолье.
Anjelika ♥В ответ на не зли котика
не зли котика
А у меня кот Кокос. Мы сейчас на даче карантиним, ему раздолье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нууууу!!))) Тёзки!! :))))
Anjelika ♥В ответ на не зли котика
не зли котика
А у меня кот Кокос. Мы сейчас на даче карантиним, ему раздолье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему так назвала??))))
не зли котикаВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
А почему так назвала??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он британец, коричневый. Вообще- то он мне достался взрослым. Пришлось взять. Воспитаннейший, чисто лорд. Смотрю на трубе, что творят коты, да и по рассказам тоже, думаю, ну вот вообще никаких претензий.
Anjelika ♥В ответ на не зли котика
не зли котика
Он британец, коричневый. Вообще- то он мне достался взрослым. Пришлось взять. Воспитаннейший, чисто лорд. Смотрю на трубе, что творят коты, да и по рассказам тоже, думаю, ну вот вообще никаких претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повезло!))))
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
А нечего было каждые три дня запасаться на две недели продуктами)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А нечего было каждые три дня запасаться на две недели продуктами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно ещё подружиться с весами. Но там может понадобиться нашатырь. От шока откачивать))))
Anjelika ♥В ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Можно ещё подружиться с весами. Но там может понадобиться нашатырь. От шока откачивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Купила весы говорящие. Встаю, а они мне говорят: Пожалуйста, вставайте по одному…" ))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
"Купила весы говорящие. Встаю, а они мне говорят: Пожалуйста, вставайте по одному…" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Nuta-lee2008В ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
"Купила весы говорящие. Встаю, а они мне говорят: Пожалуйста, вставайте по одному…" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера встала на свои. Хорошо, что они молчат
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Можно ещё подружиться с весами. Но там может понадобиться нашатырь. От шока откачивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирида ИридаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Nuta-lee2008В ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Странно. Я сейчас там была, вроде замок не висит. Ассоциации такая штука интересная)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем