Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превращаюсь в бабку

Поймала себя на мысли что стала похожа на бабку старую занудную и ужасную. Вот холодно сегодня а навстречу идёт девчушка куртка нараспашку с голым гордом и в короткой юбке вот думаю как бы не заболела , сама последний месяц только по врачам и бегаю , совсем расклеилась под конец года , жалуюсь на плохое самочувствие , потому как правда Хреново . И вот кто со мной такой общаться захочет ? А мне 33 всего , как срочно исправиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лидия
Она ещё своё отболеет, не переживай)
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Она ещё своё отболеет, не переживай)
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы , девочку жалко и ее родителей, сама только из больнички вернулась простуда сильная была никому не пожелаю
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотелось бы , девочку жалко и ее родителей, сама только из больнички вернулась простуда сильная была никому не пожелаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём здесь старость и бабка ? У вас просто в 33 уже мозги появились и вы понимаете последствия таких прогулок по холоду. Тем более сами болеете и лечитесь. Ну а исправить это просто. Ходите как и та девица в раскрытой куртке нараспашку и в мини - юбке . И сразу станете молодой как она

АнонимВ ответ на Nika
Nika
А причём здесь старость и бабка ? У вас просто в 33 уже мозги появились и вы понимаете последствия таких прогулок по холоду. Тем более сами болеете и лечитесь. Ну а исправить это просто. Ходите как и та девица в раскрытой куртке нараспашку и в мини - юбке . И сразу станете молодой как она

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и ходила , добрые соседи папе моему докладывали что дочь в минус тридцать в капроновых колготках и мини шастает , рейтузы в парадной снимала по дороге в школу и что удивительно ничего не болело !!!!
Счастье СолнечноеВ ответ на Аноним
Аноним
А я и ходила , добрые соседи папе моему докладывали что дочь в минус тридцать в капроновых колготках и мини шастает , рейтузы в парадной снимала по дороге в школу и что удивительно ничего не болело !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь уакивается Вам ваше безрассудство. А надо было в рейтузах ходить и здоровее были бы. Красота красива пока она здорова,а молода она или нет это уже второй вопрос. На форуме уже в 40 лет даму называют Старухой,а вы уже в 33 себя .
Любовь Пяткова
Закаляцца нать.
А Лев
Не)))..беречь себя надо...
АнонимВ ответ на А Лев
А Лев
Не)))..беречь себя надо...
СсылкаПожаловаться
Я и берегу по каждому чиху к врачу бегу ))) прям коллектив в очереди ей Богу самой смешно
А ЛевВ ответ на Аноним
Аноним
Я и берегу по каждому чиху к врачу бегу ))) прям коллектив в очереди ей Богу самой смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беречь..это не значит бегать по врачам по каждому чиху
У них проблем хватает
АнонимВ ответ на А Лев
А Лев
Беречь..это не значит бегать по врачам по каждому чиху
У них проблем хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за денежку бегаю ) они не против и лучше на начальной стадии предупредить чем с осложнениями мучаться
LEYLA
Рановато чет в 33.Мужика надо хорошего а лучше несколько сразу,шоб о старости т не думалось.
АнонимВ ответ на LEYLA
LEYLA
Рановато чет в 33.Мужика надо хорошего а лучше несколько сразу,шоб о старости т не думалось.
СсылкаПожаловаться
Вот вот и я о том же ) а мой заразил простудой и сбежал)
Юлия-я
я вот думаю, что у меня сын вырос...термобелье под джинсы надел
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я вот думаю, что у меня сын вырос...термобелье под джинсы надел
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже шапку одеваю теперь )))) главное чтоб тепло было и по фиг на причёску
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже шапку одеваю теперь )))) главное чтоб тепло было и по фиг на причёску
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталия Панова
Дай бог, тебе девонька 2 любовников хороших! Сразу хворь как рукой снимет!
Ирина Елисеева
Хороша,я хороша, Не плохо я одета. Никто замуж не берет девушку за это.)(с)
Р К
Пейте витамины,закпляйтесь
Наиль. Галимов.
Да возьмите в конце концов себя в руки, расклеилаь она.
Zmeya
Я вот когда такую ерунду вижу (сама страдала по юности лет убийственным привлечением внимания к собственной персоне), сразу песню вспоминаю про подштанники (песня в исполнении Мясникова из УП). Забавно получается, когда про себя поёшь. Главное, чтоб дети не видели, а то они вслух петь начинают, тогда голые коленки оборачиваются)
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Я вот когда такую ерунду вижу (сама страдала по юности лет убийственным привлечением внимания к собственной персоне), сразу песню вспоминаю про подштанники (песня в исполнении Мясникова из УП). Забавно получается, когда про себя поёшь. Главное, чтоб дети не видели, а то они вслух петь начинают, тогда голые коленки оборачиваются)
СсылкаПожаловаться
Мясников тоже временами бабка, но это же его сценический образ
Ирина Назарова
я всё студенчество без шапки зимой проходила - волосы назад)))) как жива осталась... тоже замечаю сикушек таких - видимо, возрастное....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем