Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превращаюсь в истеричку! Спасите!!!!!!!!!!!!!!

Тяжелая ситуация в жизни... развелись с мужем... Друзей после этого резко поубавилось, т.к. они были общие...одна подруга осталась, но с ней редко видимся, у нее свои проблемы, семья и т.д., родители отвернулись, грубо говоря послали на х=й, типа теперь со своими проблемами не обращайся, сама семью разрушила (моя инициатива была) - живи как знаешь, ты нам не нужна. Хотя по жизни никогда их ни о чем не просила... все и так сама решаю, но обидно... до слез... Есть любимый человек, но в силу обстоятельств мы редко видимся, он работает в другом городе. Так вот когда мы вместе мне ужасно хочется по максимуму получить душевного тепла, ласки, поболтать, почувствовать его поддержку... все это есть, но не том количестве, которое мне сейчас необходимо...Он, видимо, менее эмоциональный. Я и так все время к нему то прижмусь, то обниму, то целоваться лезу - ну не хватает мне этого, для меня это как успокоительное. А он запросто может сказать, я не хочу тебя сейчас обнимать, целовать, разговаривать, настроение не то. Нервы у меня и так ни к черту, после таких слов у меня буквально начинается истерика, сама себя начинаю накручивать, типа не любит, не хочет, как мне плохо, аааааааааааа... Ему мозг выношу. Проблемы он не обсуждает, считает- это все фигня, не стоящая разговоров. Может это и так, но мне то реально плохо от такого отношения. Начинаю ему что-то говорить, он вообще молчит не разговаривает. Говорит, что любит, а у меня крыша едет от любви к нему, и ему я смотрю это нравится...Но дело не совсем в любви - мне очень хочется понимания, поддержки и ласки именно от него, ведь он самый родной и близкий человек. Что делать????Как спокойней ко всему относиться? Успокоительные пью - не особо помогает....
Матильда Милошенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Dmitry Sergeev
Найди себе любовника поскорей. У тебя все равно все этим закончиться, зато нервы мотать себе не будешь.
Александр РахманинВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Найди себе любовника поскорей. У тебя все равно все этим закончиться, зато нервы мотать себе не будешь.
СсылкаПожаловаться
еще одного ?
вообще стоит поздравить бывшего мужа.
А нынешний любовник похоже начинает вкуривать, что за счастье ему досталось и надо ли оно ему...
Администратор
Судьбу каждого человека определяет его характер. Если ты склонна к истерикам и скандалам, вокруг тебя будут люди, которые настроены на то же самое, ибо нормальным людям это не нужно. Соответственно и жизнь твоя будет состоять из истерик и скандалов. Если все общие друзья перестали с тобой общаться - делай выводы - они не утешительны для тебя, увы: друзья были не общими, а тебя терпели только как бесплатное и неприятное приложение. Разрыв с мужем - твое решение, за которое придется отвечать перед собой в первую очередь. А помочь тебе никто не может, кроме одного человека. Посмотреть на этого человека ты можешь, подойдя к зеркалу. Посмотри на него внимательно и оценивающе...
Insaria
Сама сейчас в такой ситуации: мой МЧ может за весь вечер ни разу не поцеловать меня, а потом сказать,что ничего страшного в этом нет( а я переживаю...вроде мы вместе,и все хорошо, но такое его поведение меня уничтожает. Я сделала вывод,что просто такой у человека характер,и ничего тут не поделаешь. Буду потихоньку приручать.
Галина Яковлева
Большинство мужчин с нашей точки зрения - сухари. А у них это в порядке вещей. А Вы, в самом деле, старайтесь от истерик избавиться, это не нравится никому
Анонимно
Найдите темпераментного безработного.
Матильда МилошенковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Найдите темпераментного безработного.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))Так он и был им раньше....Видимо, работа все соки вытягивает)))))
Матильда Милошенкова
)))))))))))))))))))Так он и был им раньше....Видимо, работа все соки вытягивает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))Так он и был им раньше....Видимо, работа все соки вытягивает)))))

Похоже, работа ему не по душе.
Всё-тки для мужика главное в жизни - это его призвание (пиво или футбол или Лего или машинка или звездолётики или ...)
Но не женщина.
aliska2989
Просто не всем мужчинам нравятся такие нежности. Придется смириться с этим. Но если он тебя любит по-настоящему, то будет прислушиваться к твоим желаниям и уступать тебе! Так что делай выводы!!!
Галина
Уважаемая, пожалейте и себя и вашего мужчину, перестаньте выносить ему мозг! Для этих целей должны быть подруги. Ни один мужчина вас никогда не поймет так, как вам хочется. Сейчас он просто молчит, а завтра с удивлением обнаружите сверкающие тапки..
Сережа *****
Да уж. Похоже у Вас нервный срыв. Самой очень трудно будет выкарабкаться. С психологом и психиатором надо с хорошими пообщаться. Ситуация очень сложня. Поверь. Пройденый этап.
Джулия
Вам нужен более эмоциональный мужчина, но более эмоциональные и негативные эмоции бурно отображают.
Антон Антон
когда женщина как половая подстилка..
То слушаешь её когда она кричит и стонет..
Но вот потом..закрой ка рот!
Или соси..
и дело не в сухарях мужчин
А в том кто Вы!? подстилка
или та что любит без ответно
А он жену..а Вас так..для разрядки!
Сам проходит и был как истукан
Не слушал и молчал кивая..
Прости но Вы не дорогая..
Вы просто вещь..
а вещи то молчат и служат
Простите за слова такие..
Но..так...
Василиса
Я так поняла, что вашему новому мужчине нужен только секс и всё?
ВАши желания и проблемы он обсуждать и решать не хочет.
Это не любовь, а банальная случка....Он вас ИМЕЕТ, а не ЛЮБИТ....
Радистка Кэт
Зачем он нужен, если в тяжелый момент поддержать не может?

У меня в жизни была тяжелая ситуация... Я взяла себя в руки, справилась, но когда все стабилизировалось у меня случился нервный срыв. Я просто начала чесаться с ног до головы. Видимо так прятала все переживания в себе, что они другим путем вырвались - физиологическим. Я решила, что заразилась часоткой. Бегала по врачам, мне рекомендовали лечить аллергию (хотя я никогда не страдала ею) или нервы. Я не могла спать, есть, жить!!! Взяла отпуск и валялась на кровати исчесывая себя до синяков. Представляете каково было моему МЧ? Он вообще не понимал что со мной. То я его выгоняю, то звоню кричу чтобы приехал. Плачу, истерю, кидаюсь с кулаками... Так вот он терпел, утешал, успокаивал, бегал по аптекам и искал различные мази, потом втирал их в меня с ног до головы. Вместе пили успокоительные. А ведь мог сбежать когда я предположила, что у меня часотка и это заразно.

Ну а для чего же нам близкие люди вообще? Чтобы делить радости и невзгоды. Для траха можно любого на улице зацепить, а вот мужа найти хорошего нелегко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем