Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превращаюсь в злобную тетку, забитую детьми и грязной посудой

Превращаюсь в злобную тетку, забитую детьми и грязной посудой. Хожу по дому в растянутой футболке, ору на мужа и детей, времени ни на что не хватает, а главное - совершенно потеряла саму себя. Ведь когда-то была веселой, интересовалась чем-то, ведь полюбил меня муж за что-то! Понимаю, что так дальше нельзя, а измениться не получается.
Ирина Синева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Анжелика Илюшечкина
Ирина,измениться не получается...или НЕ ХОЧЕТСЯ?...загляните внутрь себя и там найдете ответ...наверняка "там" сидит милая девчушка-веселая и интересная.Скажите "ей" как вы ее любите...ведь от любви к себе начинаються все преобразования.
Удачи.
Надежда Любимова
Передайте Вашему мужу,что если он хочет видеть в доме ангела, то пусть создаст рай.А вот если ангелу обрезать крылья, он превратится в ведьму на метле.Проанализируйте причины вашего такого поведения, сделайте выводы и полюбите себя.Может, это просто временная усталость.
Андрей Шкред
Подойди к зеркалу, посмотри на себя, крикни так же как кричишь на мажу, ты нравишься себе такая ?, а теперь по пробуй улыбнуться, видишь разницу !!,НЕ надо искать проблемы вокруг когда надо решить всего одну в себе !
Лена Лучик
Привет! Надо себя любить. Нельзя себя так вести. Попейте успокоительных для начала. Сделайте себе новую прическу например. Вообщем найдите в себе позитив! Ну и конечно надо поговорить с мужем, почему с вами так? Может и его вина в этом есть... Согласна с Надеждой Любимовой, если из тебя делают посудомойку и прачку, то ты в конце концов ею и станешь.
Василий
Самое главное, что вы признали существование проблемы, а значит 90% пути к её решению уже пройдено. Остался 1 шаг.
Сама-самаВ ответ на Василий
Василий
Самое главное, что вы признали существование проблемы, а значит 90% пути к её решению уже пройдено. Остался 1 шаг.
СсылкаПожаловаться
Малюсенький шажочек, навстречу себе ЛЮБИМОЙ, а именно : расцеловать "надоевших" детей в их румяные , сытые щёчки, купит посудомоечную машину и самое главное, купить себе секси-секси бельё и наповал сразить мужа....
ВасилийВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Малюсенький шажочек, навстречу себе ЛЮБИМОЙ, а именно : расцеловать "надоевших" детей в их румяные , сытые щёчки, купит посудомоечную машину и самое главное, купить себе секси-секси бельё и наповал сразить мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то так. :)
topdivaiceВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Малюсенький шажочек, навстречу себе ЛЮБИМОЙ, а именно : расцеловать "надоевших" детей в их румяные , сытые щёчки, купит посудомоечную машину и самое главное, купить себе секси-секси бельё и наповал сразить мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет всем.и у меня такая проблема.купила я секси белье,детишек спать уложила,надела белье пришла к мужу....а он так перенервничал от моего вида,что забыл что делать то надо ))))
Сама-самаВ ответ на topdivaice
topdivaice
привет всем.и у меня такая проблема.купила я секси белье,детишек спать уложила,надела белье пришла к мужу....а он так перенервничал от моего вида,что забыл что делать то надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, не захрапел, а перенервничал....это уже ХОРОШО, а остальное наверсатете....попозжа, когда успокоится....
Natali
Вопрос: а вы домохозяйка или работаете?
Ирина Синева
Всегда работала, а потом поняла, что жизнь как-то проходит мимо, произошла перезагрузка ценностей, завела сыночка в 32 года, так что сейчас в декрете. И опять дисгармония....
Ольга КрюковаВ ответ на Ирина Синева
Ирина Синева
Всегда работала, а потом поняла, что жизнь как-то проходит мимо, произошла перезагрузка ценностей, завела сыночка в 32 года, так что сейчас в декрете. И опять дисгармония....
СсылкаПожаловаться
Ирина, мне очень не понравилось "завела сыночка ". Это ведь не собака! Ребеночка не заводят, а с любовью вынашивают и рожают, а потом трепетно о нем заботятся. Я родила свою долгожданную дочурку в 33,( у меня еще взрослый сын), но уверена, что материнство изменило меня только в лучшую сторону. Наши детки растут у нас на глазах и это такой волшебный момент, который однажды пройдет и с нами уже не повторится. Задумайтесь, счастлив ли кроха рядом со "злобной теткой" ? У нас ведь нет времени на работу над ошибками...
А для начала смените растянутую футболку на красивое домашнее платье и улыбнитесь.
..
Это состояние очень свойственно женщинам в декретном отпуске! Я вот тоже там же нахожусь, и проблема та же - все и все достали, а на себя нет ни сил, ни времени, ни желания. Так как я уже второй раз в декретном отпуске, знаю точно - это пройдет вместе с отпуском!
Bail Me Out
Ира, ничего страшного! Декретный отпуск, забот много, гормоны играют... Придет время, всё на свои места встанет, быт наладится. Тогда и время для себя появится, и желание скинуть футболку и нарядиться. Не унывайте, все через такую полосу проходят!
Ирина Синева
Спасибо большое!
Светлана Лимонова
сами себя в лошадей превращаем! я только после развода поняла это. сейчас если я не хочу мыть пол то и не буду а лучше в ванну залезу и полежу в ней с масочкой на лице. Любить себя надо и заботиться о себе.
Света .....
снимите растянутую майку, оденьте нормальную, причешитесь, чуть подкрасьтесь, на это уйдет не больше 15 минут...никто не говорит вам ходит по дому в вечерних платьях и с макияжем на миллион....у меня тоже ребенок( ему месяц) и тоже грязная посуду и вообще все все все....муж по дому не помогает, но это не мешает мне с утра привести себя в порядок и надеть чистую майку!!! по дому я успеваю не все ну и х... с ним...доделаю завтра, зато чуть расслаблюсь...посижу в нэте....
Екатерина малыхина
А я думала в нэте сидят бездельницы типа меня, на пенсии и между поездками к внукам и бассейном. А вот оказывается с месячныи дитем тоже , уж лучше бы на улице с дитем гуляли . Там мамашек много и все знакомятся , общие разговоры . Я иногда смотрю в окно ,на площадке детской целый детсад и большая стоянка из колясок детских. Так мне нравится на них любоваться!!! Потом папы приходят и вечером из пап детсад . Здорово! У нас в молодости тоже так было , только воды иногда не было в кране ее еще и принести надо было! Но все равно весело было , слов таких после родовая депрессия не знали и слава богу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем