Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 08:56, Главная форумов

Превращение

Как умудряются женщины прожив "счастливую" жизнь превращаться из веселых стройных девченок в мини юбках в неряшливых толстых тухлых старух ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вы меня опередили
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikova
вы меня опередили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наболело
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
Наболело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так наболело, что коммент удалили)))
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikova
так наболело, что коммент удалили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ничего такого не было, просто я сказала - побуду немного ев***ой) буду теперь писать из ЕАО.
СсылкаПожаловаться
о! это моя любимая тема!! Лицемерки потому что!. На публике они веселые и приветливые, а наедине с собой у них брезгливая гримаса и нахмуренный лоб! Со временем кожа эластичность теряет и морщины образуются по привычной складке))) а привычное выражение морды лица у них - злобное) По старушенциям сразу видно - хороший человек или плохой. У хорошего морщинки лучики в уголках глаз от улыбок и доброго характера. А тухлые старухи получаются из злобных дур))) вот так вот! улыбаемся :)
СсылкаПожаловаться
о! это моя любимая тема!! Лицемерки потому что!. На публике они веселые и приветливые, а наедине с собой у них брезгливая гримаса и нахмуренный лоб! Со временем кожа эластичность теряет и морщины образуются по привычной складке))) а привычное выражение морды лица у них - злобное) По старушенциям сразу видно - хороший человек или плохой. У хорошего морщинки лучики в уголках глаз от улыбок и доброго характера. А тухлые старухи получаются из злобных дур))) вот так вот! улыбаемся :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Согласна!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Поэтому и говорила (Коко Ш кажется), что в 50 лет женщина имеет то лицо которое заслуживает ))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
во всем виноват большой выбор продуктов на прилавках
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Napoli
Мне кажется, если кругом будут ходить "весёлые" старухи в мини юбках - это будет ещё хуже! Пусть уж лучше будет, как природой заложено!
СсылкаПожаловаться
инна
Женщина хотя бы родит, гормоны. А вот мужчинки - пузо, лысина, импо тенция. Буэээ!
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
превращусь - расскажу... а пока я где-то а середине превращения зависла... юбка уже не мини, а веселье ещё не покинуло...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
превращусь - расскажу... а пока я где-то а середине превращения зависла... юбка уже не мини, а веселье ещё не покинуло...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а у меня еще есть мини))))

насчет веселья уже не уверена)))
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikova
а у меня еще есть мини))))

насчет веселья уже не уверена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

боюсь, что увидев меня в мини, люди начнут активно завидовать моей красоте и сглазят...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

боюсь, что увидев меня в мини, люди начнут активно завидовать моей красоте и сглазят...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Эйве
я обычно вижу наоборот.
СсылкаПожаловаться
Они в СССР родились и им вместо обещанного коммунизма построили капитализм.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот это в точку. Помню на уроках рассказывала учитель литературы, что будет коммунизм и все будет бесплатно в магазинах! Обманули! Хожу злая в длинной юбке ))
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Вот это в точку. Помню на уроках рассказывала учитель литературы, что будет коммунизм и все будет бесплатно в магазинах! Обманули! Хожу злая в длинной юбке ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
)))) Пенсию считаю ))) , но самое прикольное те, кто был тогда у власти - коммунисты своего добились, они построили себе коммунизм, но капиталистический, всем просто не хватило.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я так понимаю, что это шутка?
Покажите мне хоть одного человека, который верил, что мы построил коммунизм? Только если это не блаженный иди от.
СсылкаПожаловаться
Elis
может быть они испытывают разочарование в чем-то и не находят сил оставаться прежними? но скорее всего это просто лень)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
значит жизнь несчастливая, а окружающих убеждают в обратном
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
значит жизнь несчастливая, а окружающих убеждают в обратном
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
согласна
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас