Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превращение

Как умудряются женщины прожив "счастливую" жизнь превращаться из веселых стройных девченок в мини юбках в неряшливых толстых тухлых старух ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Гликерия Н.
Комментарий удален.Почему?
вы меня опередили
Гликерия Н.В ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
вы меня опередили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наболело
maria HIMERA boikovaВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Наболело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так наболело, что коммент удалили)))
Гликерия Н.В ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
так наболело, что коммент удалили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ничего такого не было, просто я сказала - побуду немного ев***ой) буду теперь писать из ЕАО.
Солнечный слон
о! это моя любимая тема!! Лицемерки потому что!. На публике они веселые и приветливые, а наедине с собой у них брезгливая гримаса и нахмуренный лоб! Со временем кожа эластичность теряет и морщины образуются по привычной складке))) а привычное выражение морды лица у них - злобное) По старушенциям сразу видно - хороший человек или плохой. У хорошего морщинки лучики в уголках глаз от улыбок и доброго характера. А тухлые старухи получаются из злобных дур))) вот так вот! улыбаемся :)
Солнечный слон
о! это моя любимая тема!! Лицемерки потому что!. На публике они веселые и приветливые, а наедине с собой у них брезгливая гримаса и нахмуренный лоб! Со временем кожа эластичность теряет и морщины образуются по привычной складке))) а привычное выражение морды лица у них - злобное) По старушенциям сразу видно - хороший человек или плохой. У хорошего морщинки лучики в уголках глаз от улыбок и доброго характера. А тухлые старухи получаются из злобных дур))) вот так вот! улыбаемся :)
СсылкаПожаловаться
Согласна!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
о! это моя любимая тема!! Лицемерки потому что!. На публике они веселые и приветливые, а наедине с собой у них брезгливая гримаса и нахмуренный лоб! Со временем кожа эластичность теряет и морщины образуются по привычной складке))) а привычное выражение морды лица у них - злобное) По старушенциям сразу видно - хороший человек или плохой. У хорошего морщинки лучики в уголках глаз от улыбок и доброго характера. А тухлые старухи получаются из злобных дур))) вот так вот! улыбаемся :)
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
о! это моя любимая тема!! Лицемерки потому что!. На публике они веселые и приветливые, а наедине с собой у них брезгливая гримаса и нахмуренный лоб! Со временем кожа эластичность теряет и морщины образуются по привычной складке))) а привычное выражение морды лица у них - злобное) По старушенциям сразу видно - хороший человек или плохой. У хорошего морщинки лучики в уголках глаз от улыбок и доброго характера. А тухлые старухи получаются из злобных дур))) вот так вот! улыбаемся :)
СсылкаПожаловаться
Поэтому и говорила (Коко Ш кажется), что в 50 лет женщина имеет то лицо которое заслуживает ))
Енотик Филя
во всем виноват большой выбор продуктов на прилавках
Aya Pon
Napoli
Мне кажется, если кругом будут ходить "весёлые" старухи в мини юбках - это будет ещё хуже! Пусть уж лучше будет, как природой заложено!
инна
Женщина хотя бы родит, гормоны. А вот мужчинки - пузо, лысина, импо тенция. Буэээ!
Белочь ***
превращусь - расскажу... а пока я где-то а середине превращения зависла... юбка уже не мини, а веселье ещё не покинуло...
maria HIMERA boikovaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
превращусь - расскажу... а пока я где-то а середине превращения зависла... юбка уже не мини, а веселье ещё не покинуло...
СсылкаПожаловаться
а у меня еще есть мини))))

насчет веселья уже не уверена)))
Белочь ***В ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
а у меня еще есть мини))))

насчет веселья уже не уверена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

боюсь, что увидев меня в мини, люди начнут активно завидовать моей красоте и сглазят...
maria HIMERA boikovaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

боюсь, что увидев меня в мини, люди начнут активно завидовать моей красоте и сглазят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Эйве
я обычно вижу наоборот.
Королева. Марго
Они в СССР родились и им вместо обещанного коммунизма построили капитализм.
одуванчикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Они в СССР родились и им вместо обещанного коммунизма построили капитализм.
СсылкаПожаловаться
Вот это в точку. Помню на уроках рассказывала учитель литературы, что будет коммунизм и все будет бесплатно в магазинах! Обманули! Хожу злая в длинной юбке ))
Королева. МаргоВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вот это в точку. Помню на уроках рассказывала учитель литературы, что будет коммунизм и все будет бесплатно в магазинах! Обманули! Хожу злая в длинной юбке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Пенсию считаю ))) , но самое прикольное те, кто был тогда у власти - коммунисты своего добились, они построили себе коммунизм, но капиталистический, всем просто не хватило.
Королева. Марго
Они в СССР родились и им вместо обещанного коммунизма построили капитализм.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что это шутка?
Покажите мне хоть одного человека, который верил, что мы построил коммунизм? Только если это не блаженный иди от.
Elis
может быть они испытывают разочарование в чем-то и не находят сил оставаться прежними? но скорее всего это просто лень)
Honney Pot
значит жизнь несчастливая, а окружающих убеждают в обратном
Александра АндрееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит жизнь несчастливая, а окружающих убеждают в обратном
СсылкаПожаловаться
согласна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем