Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя. Знаете такие случаи?

Как из гадкого утенка превратится  в прекрасного лебедя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Любовь Лисовская
А посмотрите по 1- му каналу -" Модный приговор". Там каждый день показывают , что можно сделать .
Катарина
судя по сказке, надо спрятаться где-то на несколько лет.
Любовь Лисовская В ответ на Катарина
Катарина
судя по сказке, надо спрятаться где-то на несколько лет.
СсылкаПожаловаться

Y
поцеловать лягушку и сменить болото
Ясчв
Нужно иметь вкус для этого.
Эйве
мощный тренеров надо
Natalana Natalana
Я знаю примеры не очень красивых детей.кот.потом в юном возрасте просто расцветали. Или еще есть тип людей.как вино.с возрастом только лучше становятся.
Татьяна Иванова
Не спешите. Следующий этап - или жаркое или чучело. Так хоть поживете.
Юрий Котов
маленькую девочку соседку укусила собака, остались синебагровые шрамы на всё лицо, мама пила , практически не кормила ее, вши, бедность страшная. Прибежела однажды к нам в гости и обняв мою сестру сказала : " Я так хочу быть такой красивой, как вы!" так жалко стало ее тогда и я точно помню, что подумал , что никогда не будет этого. Мы уехали и встретили ее через лет 10. Такая невероятно красивая девочка выросла,шрамы рассосались тонкие стали и ее не уродовали. Выучилась на парикмахера и на работе познакомилась с мужем, очень обеспеченым человеком. Сейчас у нее собственный салон и несколько магазинов. Иеще десятки таких историй от нищеты к финансовому успеху, от 150кг к нормальному весу и тд. Желание+вера в себя+ работа и работа...
Елена Степаненко
Я в школе была гадким утенком, в старших классах мальчики со мной не дружили - худая, кудрявая, в очках, закомплексованная художница вся в себе. Но с 17 лет что-то произошло, просто табунами стали ходить. Я еще выбирала. С 18- лет было два предложения замуж
. Выбрала мужа и живу до сих пор уже 25 лет. Меня все время с 18-и лет считали красивой и считают до сих пор, просто в возрастном контексте.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Елена Степаненко
Елена Степаненко
Я в школе была гадким утенком, в старших классах мальчики со мной не дружили - худая, кудрявая, в очках, закомплексованная художница вся в себе. Но с 17 лет что-то произошло, просто табунами стали ходить. Я еще выбирала. С 18- лет было два предложения замуж
. Выбрала мужа и живу до сих пор уже 25 лет. Меня все время с 18-и лет считали красивой и считают до сих пор, просто в возрастном контексте.
СсылкаПожаловаться
На фото потрепанная бабенка лет за 40далеко .дешевый вид
Елена СтепаненкоВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
На фото потрепанная бабенка лет за 40далеко .дешевый вид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, 45 скоро, возраст не скрываю и что бабенка знаю и муж знает и любит такую какая есть.
ЗвездафшокеВ ответ на Елена Степаненко
Елена Степаненко
Так и есть, 45 скоро, возраст не скрываю и что бабенка знаю и муж знает и любит такую какая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бензий
Знаю случай, когда гадкий утёнок остался таковым
Василиса
Ну, смотря какие исходные данные. Если природа постаралась, а человек не умеет себя подать, это один вопрос и легко решается. А если природа отдохнула на ком то, то это вопрос другой и требует больших материальных и физических и моральных затрат.
Короче - фото утенка в студию.
Метелица
Конечно, не раз тауое наблюдала.)
Елена Дакур
Я была очень страшной в период 9 лет до примерно 20, а потом и черты лица стали исправляться, уход за собой, поведение, повадки. Мне уже под 40, а поклонников хватает.
Мираж
Я в школе была гадким утенком. Смотрю свои фото и до сих пор поражаюсь как изменилась внешне в лучшую сторону))))
Люда Таланова
Было бы желание)))))поэкспериментировать с внешним видом и стилем,макияжем,волосами.Все поправимо одназначно!!!!!
Авиа
Часто так бывает , а часто красивые с возрастом становятся страшными
Elena Trofimova
Это я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем