Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превратил жизнь в ад

На улице нашли котенка, больного, худющего... Лечили, кормили, любили...
2 года спустя начал сс ать. Обгадил полквартиры :( Часть мебели пришлось выкинуть. .. наглость дошла до того, что может обос сать приготовленную на завтра одежду.
Позавчера обос сал кровать и терпение наконец-то лопнуло. Муж хотел его вообще в окно выкинуть или шею свернуть (хотя он любит животных).
Возили к ветам, сдавали анализы, узи, кот здоров. Он написает и бегает радостно, а когда понял что заметили, прячется.
Отвезли его вчера на дачу, там сколотили домик, постелили плед. .. Сидит сутки в домике в полуобмороке.. ни ест, ни пьет, в туалет не идет.
Муж говорит, что домой его не пустит. Пусть вообще кот "скажет" спасибо, что он его не усыпил.
Как оставить кота одного? Просто уехать? :(((
Мне его так жалко :(((
Если что, у нас на участке рабочие строят дом и будут егш кормить..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Птичка
А чо тогда жалко? Кормить будут, на природе... отличный вариант!
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
А чо тогда жалко? Кормить будут, на природе... отличный вариант!
СсылкаПожаловаться
То что он сутки сидит в домике и не шевелиться даже. Уже сутки! И глаза злобные
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
То что он сутки сидит в домике и не шевелиться даже. Уже сутки! И глаза злобные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уедете, жрать захочет - и выйдет, и пошевелится. Кошки - очень эффективные хищники. И живучие! Так что нефиг жалеть того, кто в жалости не нуждается, да еще и вам навредил.
Моя вон кротов душит - только в путь. Не жрет, но играет. Не голодная. И что, предъявлять ей претензии в необоснованной жестокости? Не надо очеловечивать животных, они не люди.
капелькаВ ответ на Птичка
Птичка
Уедете, жрать захочет - и выйдет, и пошевелится. Кошки - очень эффективные хищники. И живучие! Так что нефиг жалеть того, кто в жалости не нуждается, да еще и вам навредил.
Моя вон кротов душит - только в путь. Не жрет, но играет. Не голодная. И что, предъявлять ей претензии в необоснованной жестокости? Не надо очеловечивать животных, они не люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На подушку любимой хозяйке по утрам не приносит?
ПтичкаВ ответ на капелька
капелька
На подушку любимой хозяйке по утрам не приносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) по участку раскладывает. Если мимо прохожу - предлагает мне тоже поиграть.
капелькаВ ответ на Птичка
Птичка
:) по участку раскладывает. Если мимо прохожу - предлагает мне тоже поиграть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё-таки заботливые они животные, о хозяевах не забывают
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
То что он сутки сидит в домике и не шевелиться даже. Уже сутки! И глаза злобные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стресс от нового места, тем более он в квартире жил, а сейчас на улице для него много страшного. Отойдет, через недельку )) а он у вас кастрированный?
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
То что он сутки сидит в домике и не шевелиться даже. Уже сутки! И глаза злобные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимает гад, что ему светит...
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
То что он сутки сидит в домике и не шевелиться даже. Уже сутки! И глаза злобные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нормально.. пусть лето проведет на природе ... или поумнеет или рабочие его куда нибудь завезут , если он и х вещи уделывать начнет.
А может Вы ему надоели просто.. Ну " не Ваш" это зверь..
Мы так кошку сиамскую у знакомых взяли... они вздохнули с облегчением..
У них она и шторы обрывала и обои и за ноги всех искусала.. А у нас прожила 16 лет.. Ласковой никогда конечно не была.., но за ребенка нашего , наверное готова была и сама умереть.. Он с ней что хотел делал...... ни разу не царапнула.. Зато соседским котам и собакам доставалось от нее сильно.
МюмзикВ ответ на Дарина
Дарина
Ну нормально.. пусть лето проведет на природе ... или поумнеет или рабочие его куда нибудь завезут , если он и х вещи уделывать начнет.
А может Вы ему надоели просто.. Ну " не Ваш" это зверь..
Мы так кошку сиамскую у знакомых взяли... они вздохнули с облегчением..
У них она и шторы обрывала и обои и за ноги всех искусала.. А у нас прожила 16 лет.. Ласковой никогда конечно не была.., но за ребенка нашего , наверное готова была и сама умереть.. Он с ней что хотел делал...... ни разу не царапнула.. Зато соседским котам и собакам доставалось от нее сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,иногда так бывает, клиент мне свою дорогущую кошку, контрабандой вывезенную из Азии в 90-ом оставил на ...пару дней ))) короче , через месяц он её забирал, так его так драла, кусала и плакала...там ей дитё зуб выбило ,да и не кормил мужик толком, пока жена с дочкой были за границей ...а у нас ласковая была, всё время в глаза заглядывала, как будто спрашивала: я у вас навсегда? не выкинете...а у подруги соседи в отпуск уехали, ей кошку оставили кормить, она у них ссала исключительно на чистое белье, выглаженное и в кровать...так она её перевоспитала за три дня ))) в ванной заперла, потом объяснила, что за кусок мяса надо поработать и включить мозги..хозяева пытались узнать методику ))) правда, через две недели опять разбаловали ((
SoyDeTundraВ ответ на Аноним
Аноним
То что он сутки сидит в домике и не шевелиться даже. Уже сутки! И глаза злобные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто стресс, адаптируется он, не беспокойтесь. Наш так для четыре сидел безвылазно, потом начал выходить, а потом местных котов гонял))
Аноним
Кровать пришлось разбирать, тк он нас сал сбоку и протекло на пол под кроватью, а кровать у нас 240 на 220. До 3х ночи разбирали, мыли, собирали, а утром на работу :(
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Кровать пришлось разбирать, тк он нас сал сбоку и протекло на пол под кроватью, а кровать у нас 240 на 220. До 3х ночи разбирали, мыли, собирали, а утром на работу :(
СсылкаПожаловаться
Классный тра ходром, но вонючий уже
пани зюзяВ ответ на Аноним
Аноним
Кровать пришлось разбирать, тк он нас сал сбоку и протекло на пол под кроватью, а кровать у нас 240 на 220. До 3х ночи разбирали, мыли, собирали, а утром на работу :(
СсылкаПожаловаться
На помойку этого кота.животные как люди разными бывают.
Катя
вот именно по этой причине никогда не заводила в квартире животных, вообще каких либо, вот только сын на 6-ти летие просит щенка, а я не знаю как ему отказать... ему нравятся лайки...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Катя
Катя
вот именно по этой причине никогда не заводила в квартире животных, вообще каких либо, вот только сын на 6-ти летие просит щенка, а я не знаю как ему отказать... ему нравятся лайки...
СсылкаПожаловаться
Лайку в квартире? не издевайтесь над животным! дешевле возить на фермы где они живут, общаться, ухаживать. Животные для нас, а не мы для них...
Лагерта Лодброк
Лайку в квартире? не издевайтесь над животным! дешевле возить на фермы где они живут, общаться, ухаживать. Животные для нас, а не мы для них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и не собираюсь вообще ни какое животное в квартире заводить... мне все эти проблемы не нужны... животных люблю, но на животное в доме не согласна...
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
вот именно по этой причине никогда не заводила в квартире животных, вообще каких либо, вот только сын на 6-ти летие просит щенка, а я не знаю как ему отказать... ему нравятся лайки...
СсылкаПожаловаться
Лайки очень проблематичны для содержания в квартире, им нужны большие физические нагрузки, иначе разнесет весь дом и они склонны к побегам.
Васильева ТатьянаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Лайки очень проблематичны для содержания в квартире, им нужны большие физические нагрузки, иначе разнесет весь дом и они склонны к побегам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на собачью площадку ходит молодой маламут.... от него вонь - мама дорогая... и это на улице... я с ужасом представляю, что у них дома... зато моя мелкая мадам рассыпается перед ним в толщину молекулы... видать, настоящим мужиком от него прёт..))
Васильева Татьяна
у нас на собачью площадку ходит молодой маламут.... от него вонь - мама дорогая... и это на улице... я с ужасом представляю, что у них дома... зато моя мелкая мадам рассыпается перед ним в толщину молекулы... видать, настоящим мужиком от него прёт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот странно, я слышала, что полярные собаки не пахнут, может плохо ухаживают за ним или проблемы со здоровьем.?
Васильева ТатьянаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот странно, я слышала, что полярные собаки не пахнут, может плохо ухаживают за ним или проблемы со здоровьем.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю.... но находится с ним рядом просто невыносимо.... пахнет какой-то смесью псины и козлятины...
Васильева Татьяна
не знаю.... но находится с ним рядом просто невыносимо.... пахнет какой-то смесью псины и козлятины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно анальные железы забиты)
tenderness
Вы в ответе за того, кого приручили.
ДиНочка
П..пц, что же вы его спасли, вылечили, выкормили, а воспитать и ходить в лоток забыли что ль ?
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
П..пц, что же вы его спасли, вылечили, выкормили, а воспитать и ходить в лоток забыли что ль ?
СсылкаПожаловаться
Он 2 года исправно ходил в лоток
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем