Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превратности еды)))

Разговорились с Ленулей на предмет еды: кто что трескает на момент насущный, ибо время перекуса. Ленок: Я тут вкушаю и мысленно делюсь с вами )) хорошо квашенная капустка с кефиром бодрит ум и кишечник , а значит вселяет надежду на будующее ))
Я: вы меня победили, я вкушаю фасоль печеную с грибками в томате)))
Ленок: фасолька с грибками фкусна ))
Я: вкусно-то вкусно, но желудок ругается!!! Так это еще кишечник не в курсе, что к нему приближается)))
Ленок: еда вообще штука индивидуальная )) абажаю селедку с молоком ))
Я: вау!!! Селедка с молоком))) тогда бы мой желудок самоубился, а кишечник самоэвакуировался))))
**********************************************************
Итак: что вы едите (и любите) такого, что у окружающих вызывает по меньшей мере недоумение?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
Елена
я мел люблю
ALMETA26В ответ на Елена
Елена
я мел люблю
СсылкаПожаловаться
у меня ребенок до самой школы ел . специально покупала:)
LbpВ ответ на Елена
Елена
я мел люблю
СсылкаПожаловаться
Кальций Д3 никомед Вам в помощь... ;)
ЕленаВ ответ на Lbp
Lbp
Кальций Д3 никомед Вам в помощь... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, от него тошнит..покупаю глюконат кальция. пищевая добавка из яичной скорлупы тоже не дает кайфа))
LbpВ ответ на Елена
Елена
нет, от него тошнит..покупаю глюконат кальция. пищевая добавка из яичной скорлупы тоже не дает кайфа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эт неважно, главное. что кальция не хватает. Творог - нашевсё. И обязательно, иначе могут быть серьезные проблемы, без шуток.
Ваш компас земной
суп из пакетика
Ваш компас земной
суп из пакетика
СсылкаПожаловаться
вкус из детства:)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вкус из детства:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее
M@RGOsha
я шоколад пивом люблю запивать, а вот "косички сырные" - терпеть не могу. Из-за этого вечное недопонимание с подругой, мужем, ..со всем миром)))
Lbp
Ежли на хлеб черный стряхнуть сигаретный пепел, то на скус будет бутерброд с яичницей. (Из голодного стройотрядовского)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lbp
Lbp
Ежли на хлеб черный стряхнуть сигаретный пепел, то на скус будет бутерброд с яичницей. (Из голодного стройотрядовского)))))
СсылкаПожаловаться
фууууу
Жемчужная Затейница
фууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из любопытства попробовала. В самделе вкус яичницы.)
Но вообще-то сигаретный пепел помогает от изжоги, если больше ничего нет под рукой. У меня изжоги нет и не бывает (тьфу! х3), но муж пользует иногда.
Neli ZirulnikВ ответ на Lbp
Lbp
Ежли на хлеб черный стряхнуть сигаретный пепел, то на скус будет бутерброд с яичницей. (Из голодного стройотрядовского)))))
СсылкаПожаловаться
xa-xa-xa :))))))))))))))))))
Золушка
пшенную кашу на молоке с маслом и вишневым вареньем лопаю.. а хочу шашлыкааааа!!!
ЮАВ ответ на Золушка
Золушка
пшенную кашу на молоке с маслом и вишневым вареньем лопаю.. а хочу шашлыкааааа!!!
СсылкаПожаловаться
Приезжай в гости, будет шашлык!!!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
я исчо после еды тарелки всихда аплизываю, мням, а че, аплизал и мыть нинада

Зараза ты Вишня! Я валяюсь с тебя падцталом)))
@майлВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
столовские?
Ваш компас земнойВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
У нас для этих целей Габа.
Жуть Скверная
только что стрескала 2 пирожных-картошки) ммммм, вкуснятина) А на обед я ела борщ, греческий салат и куричу под сырной шапкой с помидорами) а вчера то я обедала наивкуснейшим салатом с крабовым мясом и креветками и стейком из семги) вот где удовольствие) Обливайтесь слюной)))
Marina MarishinaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
только что стрескала 2 пирожных-картошки) ммммм, вкуснятина) А на обед я ела борщ, греческий салат и куричу под сырной шапкой с помидорами) а вчера то я обедала наивкуснейшим салатом с крабовым мясом и креветками и стейком из семги) вот где удовольствие) Обливайтесь слюной)))
СсылкаПожаловаться
Это как в стишке - Робин Бобин кое как подкрепился на тощак....
Жуть СквернаяВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Это как в стишке - Робин Бобин кое как подкрепился на тощак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве ж это много? 2 разных дня мною описаны
Marina MarishinaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
разве ж это много? 2 разных дня мною описаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно тогда, я а то уж было обалдела от такого кол-ва съеденного
*
Ну, скажем, не все, но некоторые не понимают... Блю Стилтон с медом и грецким орехом на тосте. Фета с грушей и тимьяном, в качестве начинки для птицы. Крабовые палочки с дипом. Мой ест тосты с джемом и яйцом. И блинчики с джемом и печенью))
МаргошаВ ответ на *
*
Ну, скажем, не все, но некоторые не понимают... Блю Стилтон с медом и грецким орехом на тосте. Фета с грушей и тимьяном, в качестве начинки для птицы. Крабовые палочки с дипом. Мой ест тосты с джемом и яйцом. И блинчики с джемом и печенью))
СсылкаПожаловаться
как птицу с фетой делаете?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем