Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превратности семьи. +18

Что-то не так стало с нами. Муж как и прежде, говорит о любви, говорит, что лучше меня нет. Но я ведь чувствую перемены. В интиме становится эгоистом. Все так быстро происходит, что я ничего не успеваю. А он делает вид, что не может ничего сделать, чтобы удовлетворить меня, если опоздала за ним. Да и вообще, редко все бывает. Но меня смущает само его отношение. Я верю и уверена, что как человека, он меня любит. Как самую родную. Доверие, теплота. Но мы ведь еще молоды. Я женщина, он мужчина. Горько осознавать, что я просто больше не волную его воображение. Моя вина? Наверное. Я не клуша лохматая. Но и не женщина - праздник. Наверное это сама природа повесила на женщину такую повинность, что мы должны очень много трудиться, чтобы оставаться желанными. А ведь мужчины ничего не делают для того, чтобы оставаться в наших глазами альфа-самцами. Вроде не справедливо. А с другой стороны, получается так, как получается. Огонек гаснет. Я наверное скучная для него.
Просто выговориться. На душе тошно. Тревожные звоночки день ото дня. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
О, великое, всевидящее око! Не ведает границ, прозорливость твоя и мудрость да останется в веках!
Пойду отмечу этот день в календаре, красным. Я встретила, мудрейшее, всепонимающее и всезнающее "Жужу".
Пойду убьюсь об стену. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пойди, а то от вас, вечно недоаханных тут на форуме тоже уже начинает тошнить.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
пойди, а то от вас, вечно недоаханных тут на форуме тоже уже начинает тошнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тошнить начинает??? Это признак инфантильности! Ай, ай. Видать заразно.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Тошнить начинает??? Это признак инфантильности! Ай, ай. Видать заразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в данном случае, это признак брезгливости.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
в данном случае, это признак брезгливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
Все правильно говорите. Надо только выйти из этого липкого, тоскливого состояния.
Василиса
Страсть умирает первой. Можно подумать вы прям сгораете от страсти к нему и любви...
Татьяна Русакова
Может вы сами виноваты.
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Может вы сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
Конечно, может. Не отрицаю.
1
Мужчина тоже должен много трудиться, чтобы оставаться желанным, вопрос лишь в том требуете ли вы к себе этого, или терпите отсутствие этих усилий со стороны мужчины. Если терпите - не удивляйтесь, что он ничего не делает. Вы действительно женщина - так будьте женственной, не терпите, не допускайте недостойного поведения мужчины, сразу пресекайте все то, что вам не нравится, при всем этом не забывайте говорить о своих желаниях и благодарить мужчину за то, что он для вас делает.
АнонимВ ответ на 1
1
Мужчина тоже должен много трудиться, чтобы оставаться желанным, вопрос лишь в том требуете ли вы к себе этого, или терпите отсутствие этих усилий со стороны мужчины. Если терпите - не удивляйтесь, что он ничего не делает. Вы действительно женщина - так будьте женственной, не терпите, не допускайте недостойного поведения мужчины, сразу пресекайте все то, что вам не нравится, при всем этом не забывайте говорить о своих желаниях и благодарить мужчину за то, что он для вас делает.
СсылкаПожаловаться
Мудрые слова. Не поспоришь.
Ирина Воронцова
какое доверие и теплота если ему пофигу что вы в сексе остаетесь неудовлетворенной?.
арав
корми больше белковой пищей его,режим дня,и сама активируйся,залезай сверху и вперед,к5уй железо, пока горячо ))
АнонимВ ответ на арав
арав
корми больше белковой пищей его,режим дня,и сама активируйся,залезай сверху и вперед,к5уй железо, пока горячо ))
СсылкаПожаловаться
Мясо у него каждый день. Орех о дворе свой растет, тоже достаточно. А инициатива, если честно уже задолбала. Всегда я должна первая начинать. Бывает лежит такой весь в ожидании. Ну, когда ты на меня накинешься? Меня прям в ступор это вводит. Я говорю, а с какого кляпа? Может быть я тоже хочу, чтобы ты на меня накинулся как страстный жеребец. А он как маленький конючит. Нет, ты на меня напади! Иногда треснуть его хочется.
Светлана Русаева
может он не замечает, что вас секс не удовлетворяет? Надо попробовать поговорить откровенно
АнонимВ ответ на Светлана Русаева
Светлана Русаева
может он не замечает, что вас секс не удовлетворяет? Надо попробовать поговорить откровенно
СсылкаПожаловаться
Замечает. Сперва даже кажется, что ему неловко. Но когда говорю ему, что он может это исправить и необязательно делать это %сюном, сразу мямлится, уходит от темы, вроде как "ничего не умею и не понимаю".
Маруся
Рутина, надоели попа к попе, надо на время разъехаться
Васильева Татьяна
по мне, ты зануда... а с такими скучно...
АнонимВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
по мне, ты зануда... а с такими скучно...
СсылкаПожаловаться
Это вывод по нескольким строчкам поста? Надо же! какая невероятная проницательность!!!!!!!! Я прям в обмороке.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вывод по нескольким строчкам поста? Надо же! какая невероятная проницательность!!!!!!!! Я прям в обмороке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вставай из него уже.. нынче тургеневские деушки не в моде...
АнонимВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
вставай из него уже.. нынче тургеневские деушки не в моде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще и не модная. Ваще капец, как меня мир терпит.
милованова
Зачем трудиться чтобы быть желанными..следи за фигурой и давай в нормально. Это просто
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Зачем трудиться чтобы быть желанными..следи за фигурой и давай в нормально. Это просто
СсылкаПожаловаться
У меня с фигурой все отлично. Сексу всегда рада и люблю разнообразие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем