Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превратности семьи. +18

Что-то не так стало с нами. Муж как и прежде, говорит о любви, говорит, что лучше меня нет. Но я ведь чувствую перемены. В интиме становится эгоистом. Все так быстро происходит, что я ничего не успеваю. А он делает вид, что не может ничего сделать, чтобы удовлетворить меня, если опоздала за ним. Да и вообще, редко все бывает. Но меня смущает само его отношение. Я верю и уверена, что как человека, он меня любит. Как самую родную. Доверие, теплота. Но мы ведь еще молоды. Я женщина, он мужчина. Горько осознавать, что я просто больше не волную его воображение. Моя вина? Наверное. Я не клуша лохматая. Но и не женщина - праздник. Наверное это сама природа повесила на женщину такую повинность, что мы должны очень много трудиться, чтобы оставаться желанными. А ведь мужчины ничего не делают для того, чтобы оставаться в наших глазами альфа-самцами. Вроде не справедливо. А с другой стороны, получается так, как получается. Огонек гаснет. Я наверное скучная для него.
Просто выговориться. На душе тошно. Тревожные звоночки день ото дня. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
дядя кирилл
Ка бзд ец пришел семейке
Ожидаемый
Глафира С
Вот такими негативными мыслями вы сами себя и толкаете в пропасть((( В пропасть депрессии и безысходности (((
Граф Калиостро
доставай дневник...Хорошее сочинение 4+
Юлиана В ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
доставай дневник...Хорошее сочинение 4+
СсылкаПожаловаться
Ну че ты сразу? Не спугни! Мне стиль нравится, почти как , про мелконашинкованные по комнате носки...)))
Граф КалиостроВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ну че ты сразу? Не спугни! Мне стиль нравится, почти как , про мелконашинкованные по комнате носки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Maleficent ***В ответ на Юлиана
Юлиана
Ну че ты сразу? Не спугни! Мне стиль нравится, почти как , про мелконашинкованные по комнате носки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D мелконашинкованные??
Юлиана В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:D мелконашинкованные??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнишь? Там еще было...типа стоит и воняет мне в ухо своими советами..
Бастет_Bȝstt
блин. блин. блин. что вы хотите то? бразильского карнавала каждый день?
Helen FrolloВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
блин. блин. блин. что вы хотите то? бразильского карнавала каждый день?
СсылкаПожаловаться
А почему нет?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
блин. блин. блин. что вы хотите то? бразильского карнавала каждый день?
СсылкаПожаловаться
Обязательно впадать в крайности?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно впадать в крайности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же феерии хотите. чтоб было как молодости. но так не будет. всему свое время и свои чувства. ничего тут не поделаешь. я не понимаю ,зачем вы ищите проблемы? у вас все так чудесно..
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну вы же феерии хотите. чтоб было как молодости. но так не будет. всему свое время и свои чувства. ничего тут не поделаешь. я не понимаю ,зачем вы ищите проблемы? у вас все так чудесно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем тут феерия? Он стараться перестал.
Helen Frollo
Не согласна. Женщина следит за собой и делает себя красивой для самой себя. Если этого нет - это уже означает отсутствие самоуважения. А у вас с мужем возможно просто разные темпераменты, в этом дело.
Лисица РыжаяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Не согласна. Женщина следит за собой и делает себя красивой для самой себя. Если этого нет - это уже означает отсутствие самоуважения. А у вас с мужем возможно просто разные темпераменты, в этом дело.
СсылкаПожаловаться
Да хоть какой она может быть красивой, только если одно и тоже происходит, то приедается ... это от скуки в отношениях
Helen FrolloВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Да хоть какой она может быть красивой, только если одно и тоже происходит, то приедается ... это от скуки в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я очень давно замужем, нам вдвоём не скучно и секс отличный.
Лисица РыжаяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Не знаю, я очень давно замужем, нам вдвоём не скучно и секс отличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что вдвоём не скучно. А она считает, что ухаживая за собой, уже один вид должен сподвигать... ну это как красивая статуя- ну красивая день, два, год, пятилетку, но это статуя , просто холодная статуя... кто-то это понимает, а кто-то ленится.
Helen FrolloВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Вот именно, что вдвоём не скучно. А она считает, что ухаживая за собой, уже один вид должен сподвигать... ну это как красивая статуя- ну красивая день, два, год, пятилетку, но это статуя , просто холодная статуя... кто-то это понимает, а кто-то ленится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну это да. Согласна.
Лисица РыжаяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А, ну это да. Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

... у нас также- вдвоём нескучно, к тому же и вдвоём можем каждый о «своём» помолчать-поскучать, да всё можно делать вдвоём, если на «одной волне»...
Helen FrolloВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

... у нас также- вдвоём нескучно, к тому же и вдвоём можем каждый о «своём» помолчать-поскучать, да всё можно делать вдвоём, если на «одной волне»...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золотые слова! Вот на одной волне и надо выбирать себе пару, я считаю.
Лисица РыжаяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Золотые слова! Вот на одной волне и надо выбирать себе пару, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

... у нас частенько говорим на одну тему, молчание, и резкий перескок на другую, причём использовали одни и теже слова. Сейчас уже не удивляемся, а вот когда незнакомые в общении два человека одновременно думают об одном и том же, причём об этом и не упоминалось ни в этот день, ни накануне, а вот так спонтанно и вдруг- это нас очень даже сблизило
Helen FrolloВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

... у нас частенько говорим на одну тему, молчание, и резкий перескок на другую, причём использовали одни и теже слова. Сейчас уже не удивляемся, а вот когда незнакомые в общении два человека одновременно думают об одном и том же, причём об этом и не упоминалось ни в этот день, ни накануне, а вот так спонтанно и вдруг- это нас очень даже сблизило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень знакомо! Отлично!
Лисица РыжаяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Очень знакомо! Отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Твоя Твоя
Не давай иму!
Граф КалиостроВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Не давай иму!
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем