Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Превратности судьбы.

Есть у меня знакомая, ее в детстве младенцем подкинули в будку с собакой(и листком бумаги) , где было написано имя и дата рождения. По ее детским воспоминаниям, ходили слухи среди ее новой родни, вроде глава семьи этой , гулял с кем-то и женщина родив так решила свой "вопрос". В новой семье был единственный сын(на тот момент 17-18) лет, девочку приняли в семью ,но не любили, просто терпели,не замечали....никто не скрывал от нее  ее появление.

Мачеха особенно ее не любила ,т.к. считала "грехом своего мужа" и что в результате... переехали они в другой город(где не было друзей-знакомых) вскоре сын единственный умер так и не женившись, отец семейства тоже долго не прожил...больная мачеха осталась один на один с приемышем ...та за ней горшки выносила ,ухаживала....Вот не подбросили бы ее в тот дом, осталась бы больная женщина одна... Моя знакомая долгие годы вынашивала мысль найти свою мать, поехать на ист.родину (родилась она в Карачаево -Черкессии),муж ее идею не разделял(в то время там было не спокойно)решила я ей составить компанию....

но как только мы наметили поездку, она узнала что беременная...не поехали...а когда родила, сказала ,что как отрезало у нее...нет интереса смотреть в глаза той женщине ,т.к. теперь она как мать, не понимает ту женщину совсем  и не хочет понимать.... Вот как случается...Превратности судьбы.....была у женщины семья-сын ,муж....а умирала на руках ненавистной ей приемной дочери....Награда ей это была или наказание? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Алевтина Третьячковa
А ведь как сложно наверное было принять этого ребенка если он, действительно, от романа с мужем был рожден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, кто б за меня родил моему мужу ) дайте 2! )))
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Алевтина Третьячковa
Алевтина Третьячковa
А ведь как сложно наверное было принять этого ребенка если он, действительно, от романа с мужем был рожден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б наверное не смогла принять..Пусть простят меня святые люди...мне стыдно
игорь
За все в этой жизни приходится платить.
Ирена ГордВ ответ на игорь
игорь
За все в этой жизни приходится платить.
СсылкаПожаловаться
Да , приходится! Но только тем кто свято верит в это! А некорым так все с рук сходит .,....
игорьВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Да , приходится! Но только тем кто свято верит в это! А некорым так все с рук сходит .,....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте мне,все....так или иначе!
Вера
Она могла так ничего и не понять,а принять это как должное.
захария андреева_z_z
особо не любить и ненавидеть - все таки разные вещи. девочке был дан дом, она потом ухаживала за мачехой...это жизнь..многих и многих честных людей, не испытывающих даже особой родственной любви.
mur-r-r-zik
Что за белая горячка?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что за белая горячка?
СсылкаПожаловаться
иногда жизнь такое вытворяет...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
иногда жизнь такое вытворяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязывайте с алкоголем!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Завязывайте с алкоголем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пью)
БерНата
Пути Господни НЕИСПОВЕДИМЫ... Мы совсем, то есть вообще порой не в состоянии понять промысел Всевышнего о нас...Как писал М.Булгаков "удивительно тасуется колода" человеческих судеб...Совесть является критерием.
Триникси три
случайность
Маша
Такие повороты часто в жизни встречаются, это из области "не плюй в колодец..." или "никогда не знаешь где найдёшь..."
Звизделаизвиздетьбуду
ага, как у Петрушевской в рассказе. Жила женщина и был у нее приемный ребенок-девочка. шель шевель...Потом женщина рассказал что девочке что она приемная. та съездила, нашла могилу своей непутевой матери и стала ездить на могилу. А приеная мать умирала от болезней без ухода.
Наталья Филатова
Видимо отдача кармический долгов
Alex Z
Каждый несёт свой жизненный крест......
Miledi
что за женщина эта мачеха!?малютка и так с рождения обижена, вместо того чтобы дать детке любовь и заботу, гнобила...ну и что что ребенок чужой, взяла себе, значит уже твой, любить и заботиться надо и не говорить никогда что не родной. все в жизни возвращается, по-доброму нужно к детям , не важно свои они или нет!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем