Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Презентация избушевки



Дамы и господа, леди энд джентльмены, форумчанки и форумчане!!!
Вот и настал этот долгожданный день. Приглашаю вас на презентацию.



Сегодня с чувством гордости я представляю вам новый бренд 2010 года "ИЗБУШЕВКА"!!!!



Оркестр Туш!!!!

Мишель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Мишель
Мишель
Каждый из вас так или иначе принял участие в создание данного эксклюзива. Это первый результат нашего совместного творчества и думаю нам есть чем гордиться. Вы все люди творческие, энергичные, каждый из вас в чем-то гениален. Я вас всех люблю!!!
Темный ОхотникВ ответ на Мишель
Мишель
Каждый из вас так или иначе принял участие в создание данного эксклюзива. Это первый результат нашего совместного творчества и думаю нам есть чем гордиться. Вы все люди творческие, энергичные, каждый из вас в чем-то гениален. Я вас всех люблю!!!
СсылкаПожаловаться
Мишель! Мое почтение! Ничего, что я в смокинге? С работы иду, не успел переодеться)))
Мишель
О, Темный Охотник - ты первый! Молодец!!!
Мишель
(кокетливо потупив глазки) Как тебе мой наряд, ничего?
Темный ОхотникВ ответ на Мишель
Мишель
(кокетливо потупив глазки) Как тебе мой наряд, ничего?
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда обворожительна! Целую ручки!
Мишель
Ой (смущаюсь и краснею), спасибо за цветы, такая прелесть!
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Чего это не нарядилась? А это что, разве не вечернее платье? Сиреневенькое такое
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
klavy perestraivat len",no vas vseh luyblluy po nemnogy....prikol!ª! Kompashka y vas slozhilas-.yvazhauyu-RESPEKT!!!!
Комментарий удален.Почему?
Главное не форма, главное участие
КсянчикВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Вот промашка! А я еще не нарядилась! Может, кто платьице одолжит? И кавалера для сопровождения?
И мне ковалера!!!))) а еще лучше жениха!)))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ксянчик
Ксянчик
Вот промашка! А я еще не нарядилась! Может, кто платьице одолжит? И кавалера для сопровождения?
И мне ковалера!!!))) а еще лучше жениха!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть! Есть Жаних свободный! Пойдеть?
Татьяна КомягинаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Есть! Есть Жаних свободный! Пойдеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че-то он налево косится....аль там стоить какая?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Татьяна Комягина
Татьяна Комягина
че-то он налево косится....аль там стоить какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он же покамест свободный, к рукам не прибранный. Выбираеть. Надо брать, пока тепленький. Он согласный сдаться в нежные женские ручки.
Лиса Патрикеевна
Ну он же покамест свободный, к рукам не прибранный. Выбираеть. Надо брать, пока тепленький. Он согласный сдаться в нежные женские ручки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он же покамест свободный, к рукам не прибранный. Выбираеть. Надо брать, пока тепленький. Он согласный сдаться в нежные женские ручки.
Молоденький он))) Это я уже придираюсь....
А еще есть???)))))))))))))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ксянчик
Ксянчик
Ну он же покамест свободный, к рукам не прибранный. Выбираеть. Надо брать, пока тепленький. Он согласный сдаться в нежные женские ручки.
Молоденький он))) Это я уже придираюсь....
А еще есть???)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От до чего дамочки пошли дюже разборчивы. Вот ешо варьянт! А бушь привередничать, в девках останешси.
Лиса Патрикеевна
От до чего дамочки пошли дюже разборчивы. Вот ешо варьянт! А бушь привередничать, в девках останешси.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От до чего дамочки пошли дюже разборчивы. Вот ешо варьянт! А бушь привередничать, в девках останешси.


О, этот уже лучше. Беру!!!
Очень экономно, парикмахер не нужен, шампунь тоже...
Где забирать? (а доставка есть?))))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ксянчик
Ксянчик
От до чего дамочки пошли дюже разборчивы. Вот ешо варьянт! А бушь привередничать, в девках останешси.


О, этот уже лучше. Беру!!!
Очень экономно, парикмахер не нужен, шампунь тоже...
Где забирать? (а доставка есть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ишо чего? Доставка!? У нас самовывоз. До завтра так и быть покараулим, а уж потом звиняйте... Так что поторопитеся, а мы пока упакуем.
Лиса Патрикеевна
Ишо чего? Доставка!? У нас самовывоз. До завтра так и быть покараулим, а уж потом звиняйте... Так что поторопитеся, а мы пока упакуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ишо чего? Доставка!? У нас самовывоз. До завтра так и быть покараулим, а уж потом звиняйте... Так что поторопитеся, а мы пока упакуем.

Я готова, куда ехать!???
Обещаю : - кормить, стирать, ухаживать, ценить, беречь!!!) Даже пыль буду сдувать!
Мишель
Надюшка, радость наша, привет. Сас кавалера организуем


как тебе такой?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(загадочно улыбаюсь), не скажу
зверушкаВ ответ на Мишель
Мишель
Надюшка, радость наша, привет. Сас кавалера организуем


как тебе такой?
СсылкаПожаловаться
этого я возьму, можно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем