Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

презерватив

Вот зачем мужчине нужен презерватив? Живем в браке, есть ребенок. Такой защитой не пользуемся. Ему верю. И у него нет повода для сомнений. Ну зачем? А? Кто знает?
Оля Ки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Левкович
привет. вообще странно, что мужчина сам предлагает ими пользоваться, все обычно наоборот. может у него есть какие-то сомнения относительно своего здоровья? может (извини,конечно) подгулял? мне вот недавно гинеколог на приеме вот какую вещь сказала: " люди в браке могут жить очень долго, иметь дитей, но у него обнаружится полный букет, а у нее ничего не будет". мы с парнем пользуемся (встречаемся 1,6 года). у меня начались проблемы (сбился цикл) и врач уговорила провериться на уреплазму, микоплазму и т.д., у меня ничего, а у него нашли, не страшно, но все же.
Оля КиВ ответ на Левкович
Левкович
привет. вообще странно, что мужчина сам предлагает ими пользоваться, все обычно наоборот. может у него есть какие-то сомнения относительно своего здоровья? может (извини,конечно) подгулял? мне вот недавно гинеколог на приеме вот какую вещь сказала: " люди в браке могут жить очень долго, иметь дитей, но у него обнаружится полный букет, а у нее ничего не будет". мы с парнем пользуемся (встречаемся 1,6 года). у меня начались проблемы (сбился цикл) и врач уговорила провериться на уреплазму, микоплазму и т.д., у меня ничего, а у него нашли, не страшно, но все же.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Уточню: я нашла у него в кармане куртки. Наткнулась. Он даже не знает, что я его нашла. Пока не сказала.
Вrodyga2001В ответ на Оля Ки
Оля Ки
Спасибо. Уточню: я нашла у него в кармане куртки. Наткнулась. Он даже не знает, что я его нашла. Пока не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на хрена лазить по его карманам? Сама нашла головную больна на свою голову.
1.А вообще знаешь о промо акциях? Компания по производству презервативов проводит бесплатную дегустацию своих изделий, Раздают в аптеках, заправках, универсамах и др торг.точках?
2.Когда ты идешь на УЗИ ты что берешь с собой? Может ему тоже понадобился для других целей.
3.Приколы! В сувенирных магазинах продаются открытки, рамки итд. Друзья поздравили с праздником и подарили открытку с презервативом.
Девочки, милые не залезайте в карманы к своим мужьям и м.ч.
Вrodyga2001В ответ на Оля Ки
Оля Ки
Спасибо. Уточню: я нашла у него в кармане куртки. Наткнулась. Он даже не знает, что я его нашла. Пока не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на хрена лазить по его карманам? Сама нашла головную больна на свою голову.
1.А вообще знаешь о промо акциях? Компания по производству презервативов проводит бесплатную дегустацию своих изделий, Раздают в аптеках, заправках, универсамах и др торг.точках?
2.Когда ты идешь на УЗИ ты что берешь с собой? Может ему тоже понадобился для других целей.
3.Приколы! В сувенирных магазинах продаются открытки, рамки итд. Друзья поздравили с праздником и подарили открытку с презервативом.
Оля Ки
У меня появилось недоверие-может он мне изменяет?
Левкович
наверное стоит с ним поговорить по душам, без обвинений и явных подозрений. просто начать разговор издалека. вы ведь предохраняетесь? вот и начать с того, что "милый, а может на перейти на презервативы?" удачи,вам!
нежная
а может он бомбочки водяные делает, что бы от работы отвлечься, а Вы в панику))))))))
Оля КиВ ответ на нежная
нежная
а может он бомбочки водяные делает, что бы от работы отвлечься, а Вы в панику))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю-гадаю как еще можно применить? :-)
нежнаяВ ответ на Оля Ки
Оля Ки
Вот я и думаю-гадаю как еще можно применить? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще шарик надуть....не грузитесь само все всплывет....как говорится не пойман не вор
вова
потому что смотрите здесь http://inetfir.com/friend/?0838888ba383b... и презики не нужны
Аркадий Лаптев
Вы такой защитой не пользуйтесь, правильно? А тогда зачем ему презер? Скорее всего он у вас погуливает. А вы не хотите тему удалить? КАк автор темы вы можете это сделать. Тема создана аж в апреле 2008 года. Ситуация небось изменилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем