Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Презерватив. Проверка с пристрастием?

Да, есть такая женская профессия – весь день сидеть и надевать презервативы. На конвейере. В перчатках, в медицинской шапочке и маске. Надевать на металлические имитаторы оригинала. И проверять их (презервативы) на прочность. По полной программе. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-39836/
Образцы и трут, и рвут, и в центрифуге крутят, и нагревают, и током бьют, и надувают… Как вы думаете, какой объем должен вместить при надувании признанный качественным и допущенный к продаже презерватив? 18 литров! Чтобы еще и еще раз убедиться наверняка, что защита надёжна.

Электрическим током с помощью нежных щеточек проверяются все без исключения изделия, причем вызывающую малейшие сомнения в безгрешности единицу выбраковывают сразу, автоматически. Поэтому исключены даже малейшие микротрещины и случайные повреждения.
Даже не догадывалась...)))
Valeria Kutireva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Несомненно..но почему она женская?)))
Шел трамвай девятый номер
Все профессии нужны, все профессии важны!!!
Иван Макаров
И на старуху бывает проруха.
Ирина Овчинникова V
где-то и металлические вибраторы отливают....А у новых моделей обязательно проверяют их действие, как же иначе )
Сергей
В детстве мы их подругому проверяли. 18 лит. не надо, хватит и 3 лит. Налил и с балкана науши прохожему. Если не лопнит - значит качественный)))))
Пётр Первый
А надувных женщин как проверяют? сидят мужики со своими агрегатами И каждую натягивают??!!
Вован ИвановВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
А надувных женщин как проверяют? сидят мужики со своими агрегатами И каждую натягивают??!!
СсылкаПожаловаться
Это следующий этап, она ещё не освоила...
Пётр ПервыйВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это следующий этап, она ещё не освоила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Галина Малина
Так вот где собака порылась. Они своими нежными щеточками их протрут сначала, током в них потыкают, а презики потом и рвутся))))))
Valeria KutirevaВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
Так вот где собака порылась. Они своими нежными щеточками их протрут сначала, током в них потыкают, а презики потом и рвутся))))))
СсылкаПожаловаться
))))))
Ира
и чего? каких только профессий нет о которых мы даже не догадываемся. Профессии каждые нужны,профессии каждые важны!
Нюрка
Ну так на пачках пишут: "проверено электроникой", а еще предупреждают ,что при малейшем повреждении внешней упаковки презерватив нужно отбраковать. А самое прикольное, что презервативы супер прочные, проверенные, тянутся и надуваются, как презервативы рвутся во время процесса? Вот как?
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем