Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Презервативы (+18)

я об ощущениях хочу спросить..
М и Ж только по чеснаку... Признайтесь без преза или с ним ощущения лучше и удовольствие более чувственные?
Есть ли чувство дискомфорта/?

...Я испытываю аллергию на латекс(раздуваюсь),жуткая проблема ..нашла пару марок более-менее подходящих..
Интересно ,только у меня так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Эйве
что так что эдак секс не важен. а вот оргазмы хочется получать непереставая. хотя бы раз в 2 дня.
Аноним
С презом ярче оргазм чем без него?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
С презом ярче оргазм чем без него?
СсылкаПожаловаться
с вибратором ярче
Лара ЛарисаВ ответ на Эйве
Эйве
с вибратором ярче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж как приложение?
Лара Лариса
Муж как приложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж это друг товарищ и помощник, защитник, отец, кормилец, соратник, и тд.
AllammаВ ответ на Эйве
Эйве
с вибратором ярче
СсылкаПожаловаться
История переписки2

le черникова
Вы под ником такую тему создаете и хотите что бы Вам под своими именами разговаривали)
Аноним
Меня шлют в бан , только из него выбралась
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня шлют в бан , только из него выбралась
СсылкаПожаловаться
А меня в бан исключительно из-за политики))
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
без него всё круто. не представляю как с ними вообще можно секасом заниматься
РЦ ДжуманджиВ ответ на **ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
без него всё круто. не представляю как с ними вообще можно секасом заниматься
СсылкаПожаловаться
а в чем разница .?. мужчин еще понимаю, притупляет ощущения .а у женщин то чего ? вообще разницы не вижу ...
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а в чем разница .?. мужчин еще понимаю, притупляет ощущения .а у женщин то чего ? вообще разницы не вижу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у кого как видимо.
РЦ ДжуманджиВ ответ на **ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
ну у кого как видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорит петров .. подстава и провокация
Аноним
Если партнер не левачит
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Если партнер не левачит
СсылкаПожаловаться
И предварительно сдал анализы на чистоту. Тогда можно и без. Я лично разницы особой не чувствую. Мой муж берёт ультратонкие. Практически не ощущаю их
Валентина Тарасенко
И предварительно сдал анализы на чистоту. Тогда можно и без. Я лично разницы особой не чувствую. Мой муж берёт ультратонкие. Практически не ощущаю их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже разницы не чувствую, но сколько лет в браке, не пользуемся вообще. Нафиг.
Валентина ТарасенкоВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я тоже разницы не чувствую, но сколько лет в браке, не пользуемся вообще. Нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже перестали. Я на ОКах. Раньше пользовались, пока я грудью кормила.
Валентина Тарасенко
Мы тоже перестали. Я на ОКах. Раньше пользовались, пока я грудью кормила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам проще, я с трудом беременею, поэтому вопрос о контрацепции не стоит. Да и если вдруг забеременею снова, будем рады. Так что нам вообще просто )
Валентина ТарасенкоВ ответ на Валькирия
Валькирия
Нам проще, я с трудом беременею, поэтому вопрос о контрацепции не стоит. Да и если вдруг забеременею снова, будем рады. Так что нам вообще просто )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за 3 месяца семейной жизни забеременела. Но мы планировали. И оба были очень рады, что так быстро «отстрелялись». Пока ещё родить не готовы. Ближе к школе можно будет об этом подумать. Да и кесарево у меня.
Валентина Тарасенко
Я за 3 месяца семейной жизни забеременела. Но мы планировали. И оба были очень рады, что так быстро «отстрелялись». Пока ещё родить не готовы. Ближе к школе можно будет об этом подумать. Да и кесарево у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда конечно да, лучше перебдеть. А о вмс не думали ? Везде есть конечно плюсы и минусы, но гинекологи рекомендуют вмс рожавшим и имеющим постоянного партнера. Тем более после 30 побочек много у КОКов.
Валентина ТарасенкоВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ну тогда конечно да, лучше перебдеть. А о вмс не думали ? Везде есть конечно плюсы и минусы, но гинекологи рекомендуют вмс рожавшим и имеющим постоянного партнера. Тем более после 30 побочек много у КОКов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне даже не предлагали. Назначили какие то анализы, и по их результатам назначили таблетки. Да и мне с ними проще. Месячные не болезненные, и как часы. А от ВМС (по отзывам) не так. А у меня и так проблемы со своим циклом. Даже срок беременности был ошибочный. И ОООЧЕНЬ болезненные. С обмороками, рвотой, головокружениями, падением давления и т.д. Да и с таблетками можно регулировать месячные. Где то чуть раньше, где то позже. Главное, часто так не «баловаться».
Dilemma
Мы с супругом использовали презерватив первые три раза. Потом они закончились, а страсть не угасла. С тех пор презервативами не пользуемся. Для меня это был первый опыт - не понравилось категорически. Резинка крайняя нежное место натирает и дискомфорт причиняет
Вафелька
Никогда не пользовалась, даже не знаю что за зверь))))
Ирина Ирина
Пользуюсь ок.
Чиффа
Да, аллергия жуткая на них. Очень быстро натирать начинают, мужчину хуже чувствуешь. Мужики вообще жалуются, что в них ничего не чувствуют. Вроде как есть не из латекса, но их чёрта с два найдёшь в аптеках.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем