Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Презервативы — детям.

"Власти американского штата Филадельфия начали кампанию по раздаче бесплатных презервативов подросткам. Резиновые средства защиты могут получить все желающие, если им уже исполнилось 11 лет, но еще не исполнилось 19.
Акция носит бойкое название «Возьми под контроль!» и имеет своей целью остановить волну подростковых беременностей и передачи заболеваний, передающихся половым путем. Как пишет портал Foxnews, подростки могут получить презервативы по почте вместе с подробной иллюстрированной инструкцией по их применению.
Между тем, инициатива властей Филадельфии уже вызвала волну протеста и самых разных общественных организаций. «Это безответственно — дать 11-летнему ребенку презерватив и заявить, что это половое воспитание», — говорят правозащитники. Но их возмущение нисколько не мешает получать детям изделия № 2."
http://health.mail.ru/news/ru/68789

Оооо какое продвинутое общество! Детишки в 11 лет уже ипуцца вместо того, чтобы уроки учить и мечтать стать врачами или космонавтами. Толерантность, епть. Ждите, скоро и в вашем городе.
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
белый шоколад премиум
это ужасает с одной стороны,а с другой стороны может так и лучше .
Сальма ХайекВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
это ужасает с одной стороны,а с другой стороны может так и лучше .
СсылкаПожаловаться
Я в 11 лет о сексе, что то просто отдаленно слышала и презервативынам в школе никто не раздавал и почему то проблемы подростковой беременности остро не стояли.
Олька...ЯВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я в 11 лет о сексе, что то просто отдаленно слышала и презервативынам в школе никто не раздавал и почему то проблемы подростковой беременности остро не стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 11 лет хорошо если в куклы перестала играть,а уж про презервативы точно даже не слышала еще)
Екатерина МолоштанВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
в 11 лет хорошо если в куклы перестала играть,а уж про презервативы точно даже не слышала еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О куклы?какие куклы в 11 лет???я в куклы(как и мои подруги,кстати)лет до 6 играла максимум.А в 11 лет подругам было 13-15 лет и мальчики нравились лет 13-16,уже и тени наносила.Оль,мы ж с вами ровесницы(вроде бы)посмотрите вокруг!лучше раньше.чем позже.Мне родители вообще расписали все про беременность.презервативы, ранний секс.венерические болячки уже в лет 10.А есть знакомые,у которых родители вообще не занимались половым воспитание,и результат?Залеты в 15-17 лет...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
О_О куклы?какие куклы в 11 лет???я в куклы(как и мои подруги,кстати)лет до 6 играла максимум.А в 11 лет подругам было 13-15 лет и мальчики нравились лет 13-16,уже и тени наносила.Оль,мы ж с вами ровесницы(вроде бы)посмотрите вокруг!лучше раньше.чем позже.Мне родители вообще расписали все про беременность.презервативы, ранний секс.венерические болячки уже в лет 10.А есть знакомые,у которых родители вообще не занимались половым воспитание,и результат?Залеты в 15-17 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, я немного офигела от вашего рассказа... честно говоря, это не нормально - разрешать девочке, не достигшей полового созревания, краситься...
Я лично считаю, что информации касаемо безопастного секса - навалом везде, а родители должны прежде всего нравственную сторону половых отношений прививать...
Екатерина МолоштанВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Катя, я немного офигела от вашего рассказа... честно говоря, это не нормально - разрешать девочке, не достигшей полового созревания, краситься...
Я лично считаю, что информации касаемо безопастного секса - навалом везде, а родители должны прежде всего нравственную сторону половых отношений прививать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы вкладываете в понятие-половое созревание?))Я выглядела на все 14 и без капельки косметики.На Севере все раньше созревают.Впрочем.чуть-чуть косметики(теней)не повредит,сейчас даже есть косметика для девочек(какая-то там "фея";),по сути тож самое.
Нигде не навалом,она-то есть.Только кому она нужна?Это должны родители объяснять.
Екатерина Молоштан
О_О куклы?какие куклы в 11 лет???я в куклы(как и мои подруги,кстати)лет до 6 играла максимум.А в 11 лет подругам было 13-15 лет и мальчики нравились лет 13-16,уже и тени наносила.Оль,мы ж с вами ровесницы(вроде бы)посмотрите вокруг!лучше раньше.чем позже.Мне родители вообще расписали все про беременность.презервативы, ранний секс.венерические болячки уже в лет 10.А есть знакомые,у которых родители вообще не занимались половым воспитание,и результат?Залеты в 15-17 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуууу, куклы да наверно уже нет.но все равно это всего лишь 6 класс,о мальчиках речь точно еще не шла. сейчас согласна, многие девочки быстрее созревают. думаю во многом еще вина масс медиа.
венерические болячки в 10 лет???я в шоке если честно. а вообще поведению учат с детства,ну а про половое воспитание может это подходящий возраст,но раздавать презервативы рановато мне кажется
Екатерина МолоштанВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нуууу, куклы да наверно уже нет.но все равно это всего лишь 6 класс,о мальчиках речь точно еще не шла. сейчас согласна, многие девочки быстрее созревают. думаю во многом еще вина масс медиа.
венерические болячки в 10 лет???я в шоке если честно. а вообще поведению учат с детства,ну а про половое воспитание может это подходящий возраст,но раздавать презервативы рановато мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О мальчиках речи нет???Как раз время влюбленностей начинается.А если девочка начнет встречаться в лет 12 с мальчиком лет 15?И случайно это приведет к беременности?
Екатерина Молоштан
О мальчиках речи нет???Как раз время влюбленностей начинается.А если девочка начнет встречаться в лет 12 с мальчиком лет 15?И случайно это приведет к беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ужас, даже думать о таком не хочется. они ж еще дети, в душе по крайней мере. физиологически может уже и развиты.ой, я против такого раннего секса. только им не запретишь конечно
Екатерина МолоштанВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой ужас, даже думать о таком не хочется. они ж еще дети, в душе по крайней мере. физиологически может уже и развиты.ой, я против такого раннего секса. только им не запретишь конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это вокруг,дети могут быть и из хороших семей.Надо прививать это пораньше.чтоб не было залетов.
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нуууу, куклы да наверно уже нет.но все равно это всего лишь 6 класс,о мальчиках речь точно еще не шла. сейчас согласна, многие девочки быстрее созревают. думаю во многом еще вина масс медиа.
венерические болячки в 10 лет???я в шоке если честно. а вообще поведению учат с детства,ну а про половое воспитание может это подходящий возраст,но раздавать презервативы рановато мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, Оль. Девчонки у нас в первом классе уже влюблялись. Эротизма еще не было, но мальчиками интересовались. А с 10 лет ребенок уже начинает интересоваться именно половыми аспектами. А сейчас эта информация настолько доступна, что хоть и не созрели физически, а морально уже готовы. :(((
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да ладно, Оль. Девчонки у нас в первом классе уже влюблялись. Эротизма еще не было, но мальчиками интересовались. А с 10 лет ребенок уже начинает интересоваться именно половыми аспектами. А сейчас эта информация настолько доступна, что хоть и не созрели физически, а морально уже готовы. :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в таком возрасте это еще какая-то детская любовь.платоническая ..
а вот про доступность,даже скорее избыток информации согласна,слишком уж все в доступе,вот дети и готовы уже быстрее и многоие спешат поэтому начать половую жизнь
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну в таком возрасте это еще какая-то детская любовь.платоническая ..
а вот про доступность,даже скорее избыток информации согласна,слишком уж все в доступе,вот дети и готовы уже быстрее и многоие спешат поэтому начать половую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пребывала в счастливом неведении относительно менструаций и средств гигиены при них лет до 12-13, пока мама не завела со мной такой разговор. Рекламы прокладок просто НЕ БЫЛО. И на фильмы с поцелуями до 16 не пускали :)))
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я пребывала в счастливом неведении относительно менструаций и средств гигиены при них лет до 12-13, пока мама не завела со мной такой разговор. Рекламы прокладок просто НЕ БЫЛО. И на фильмы с поцелуями до 16 не пускали :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня примерно так же было))
Елена СергеевнаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
это ужасает с одной стороны,а с другой стороны может так и лучше .
СсылкаПожаловаться
извините, вы бредите? с какой это стороны лучше то?
Сюзи
в начальном классе моего кузена учили надевать презерватив на морковку....в Германии....ай да немцы...ай да маладцы....
Сальма ХайекВ ответ на Сюзи
Сюзи
в начальном классе моего кузена учили надевать презерватив на морковку....в Германии....ай да немцы...ай да маладцы....
СсылкаПожаловаться
Ани там в Гирмании еще и масажик эротический рекомендуют деткам делать. Ваще маладцы!
Ночь Нежна...
помню,ненайденная инквизицией сказала,что что разговаривать с дочерью о том,что беременная школьница -позор семьи надо не в 12 лет.а в 5, а в 12 как я уже поздно....
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
помню,ненайденная инквизицией сказала,что что разговаривать с дочерью о том,что беременная школьница -позор семьи надо не в 12 лет.а в 5, а в 12 как я уже поздно....
СсылкаПожаловаться
Ага, а может с года начать?
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ага, а может с года начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а они в своей компании презервативной уточняют,что 100% гарантии от беременности не гарантируют... у меня так подружка первую дочку радила- презик порвался....
Max МАХ
Вообще обнаглели!. Раньше, хоть под цветные шарики это маскировали!)))
Джоли
Сальмочка, дак они все равно ж, сцучаты, уже ипутся, так пусть хоть в резинках это делают, чем будут плодить инфекции и себе подобных...
Сальма ХайекВ ответ на Джоли
Джоли
Сальмочка, дак они все равно ж, сцучаты, уже ипутся, так пусть хоть в резинках это делают, чем будут плодить инфекции и себе подобных...
СсылкаПожаловаться
В 11?
ДжолиВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В 11?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак они в Америкосии с 60-х годов ХХ века (секс, наркотики, рок-н-ролл) ипутся, начиная чуть ли не с детского садика, это у них в крови уже.
КристинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В 11?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши детишки тоже хороши.. у меня знакомая года 4 назад ездила в детский лагерь.. вожатой, так вот эти самые детишки во всю ужо ипутся(( одна умудрилась с детского лагеря беременной домой приехать, а про пьянки и курево я вообще молчу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем