Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Презервативы на первом свидании

Общалась с мч по сети.нравились друг другу.И вот вчера встретились в тц покатались на коньках, поели, сходили в кино.меня сейчас начнёт кто нибудь осуждать.но когда он вышел во время фильма в туалет его куртка джинсовая осталась на кресле и я решила проверить карманы.телефон ключи деньги салфетки и пачка с тремя презервативами.Я в шоке.значит он хотел со мной чих пых на первом свидании?
Посмотрели фильм и разбежались но я даже не дала себя поцеловать.сижу пью кофе и думаю что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Avrora
Оля, это очень серьезный парень. Бери!!!
ирина костюжева
а вы в сумку запихнули бы свадебное платье и тоже бы вышли в туалет
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вы в сумку запихнули бы свадебное платье и тоже бы вышли в туалет
СсылкаПожаловаться

МилаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вы в сумку запихнули бы свадебное платье и тоже бы вышли в туалет
СсылкаПожаловаться
))))))))).
Наталья
Молодец, мужчина всегда должен быть готов.
Kolya kolya
Он просто всегда готов,вот и все.Не значит,что у него была цель,но если бы вы начали приставать...)))
Ёрик
размер цвет прибамбасы ароматизированные кэжуал- ну хоть что-то ты узнала или не сделав ничего уселась кофейничать?
Н А Р А
Молодец мужик!
Абсолютное Зло
Может презервативы просто завалялись у него и вас он совсем не имел ввиду))
jenny-jenny
Парню респект. Ответственный. В наше время это очень серьёзный плюс.
наталья кузина
Думаю это нормально!
Я своего сына эти предохранители заставляла с 11 класса с собой носить, вместе с салфетками....Плохо то, что Вы до карманов добрались....нельщя этого делать...никогда....
Маргарита
Бедный мужик... Надеюсь, такая беспардонная баба отвалится сама собой
Cаша Петров
вот енто дурь и подстава
Лидия Романова
Правильно,что-разбежались!Парню,такую "волшебную" на всю голову подругу,считай-жизнь "удалась";)))
Абсолютное Зло
Деньги забрала надеюсь
White princess \~*Yuliya*~/
вас смутили презервативы в его кармане, а вас не смущает, что вы лазите по чужим карманам? это крайне не красиво.
Абсолютное ЗлоВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
вас смутили презервативы в его кармане, а вас не смущает, что вы лазите по чужим карманам? это крайне не красиво.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже верно. Она-то чем лучше? Еще и выпендривается. А презервативы носить в карманах не запрещено)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот тоже верно. Она-то чем лучше? Еще и выпендривается. А презервативы носить в карманах не запрещено)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд это хуже, чем то, что у молодого человека презервативы. он хотя бы беспокоится о предохранении
White princess \~*Yuliya*~/
вас смутили презервативы в его кармане, а вас не смущает, что вы лазите по чужим карманам? это крайне не красиво.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно:)
Консультант Профессор
Это был опытный приёмник Чекатило,после очередного дела создавал себе алиби,теперь телефон и презервативы с отпечатками пальцев любопытной девушки будут подброшены возле бездыханной жертвы,как вещественные улики против преступника,по отпечаткам пальцев следствие скоро выйдет на предполагаемого убийцу,которотой сложно будет объяснить-откуда её отпечатки пальцев на телефоне жертвы,на денежных купюрах и на упаковке презервативов в её сумочке?
Дело в шляпе. Подозреваемая будет арестована,помещена в сизо,а настоящий преступник будет и дальше творить свои тёмные делишки.
Y
Вышел на первом свидании в туалет? Фу! Лопну, но не выйду. Скоро perd-еть на первом же свидании будут!
ПеченькаВ ответ на Y
Y
Вышел на первом свидании в туалет? Фу! Лопну, но не выйду. Скоро perd-еть на первом же свидании будут!
СсылкаПожаловаться
он же не при ней это делал за углом на улице)))))
YВ ответ на Печенька
Печенька
он же не при ней это делал за углом на улице)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница! Благородный дон о примитивных своих потребностях на первом свидании не помышляет. А тут - туалет, презики...
Мила
...отжешь)))....нормальный парень ....запасливый )))...он-же вас не домогался?)
Пипец
Да уж...поцеловать себя не дала, зато по карманам позволила себе полазить по чужим...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем