Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Презервативы в сумке у мужа

Нашла у мужа в сумке с туалетными принадлежностями 2 НЕиспользованных презерватива. Он берёт ее с собой на работу, когда дежурит сутки. Говорит что презики положил на случай, когда поедем к его родителям. Мол каждый раз я в своей найти не могу. Но чё- то не видела я их там раньше, хотя он говорит что месяц уже там валяются. Ваше мнение форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ирида Ирида
Мнение? Верить и жить дальше.
Потому что если вы нашли презервативы и они не для секса с вами, то ваш муж или положил уже на вас и ему всё равно найдёте вы следы "преступления" или нет или он дурак
Ал
Теперь он будет без презиков этим заниматься. Чем вам презики помешали? Или хотите, чтобы от него родили?
Анжелика Новожилова
А вот надо вовремя свои находить, тогда и отмазок у него не найдется! :))))
lebedeva 777
Сутки дежурит-охранник, что ли?от нечего делать вполне может себе по и-нету профурку дешёвую найти и использовать)))тем более, дома -только раз в неделю..
и маленький ребёнок...
Ника ВалуевВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Сутки дежурит-охранник, что ли?от нечего делать вполне может себе по и-нету профурку дешёвую найти и использовать)))тем более, дома -только раз в неделю..
и маленький ребёнок...
СсылкаПожаловаться
у профур всегда презики с собой.
наталья...
Может ему,спички надо завернуть,в дождь...мало ли...
Forever Young В ответ на наталья...
наталья...
Может ему,спички надо завернуть,в дождь...мало ли...
СсылкаПожаловаться

ирина костюжева
мозги он вам,конечно пудрит и темнит...но вы не думали про то,что он вам не изменяет,а только планирует?как у него с мышлением?есть такое качество,как предусмотрительность,ни разу не замечали?
Ника Валуев
если мужик умный, то пока измен не было, идет подготовка, а начал из далека, сначала надо приучить жену к тому, что у тебя в сумке могут быть презики, когда привыкнет, будет сделан следующий шаг, начнутся звонки вечерние от дуга и действительно, будет звонить друг с купленной мужем симкой(потом её можно передать подруге). Измена - наука, а не просто аханье.
Надежда Александрова
Вы в свою косметичку бросьте 5 штук. Пусть лежат, вдруг .И Вы говорите "что презики положила на случай, когда поедем к твоим родителям."У Вас хороший учитель.
TildaMrs
Положительных моментов, целых два: во первых, предохраняется, во вторых-готов отмазываться. Автору можно не волноваться.
Жужа
Он заботится о Вашем здоровье - предпочитает защищенный секс. Погладьте его по голове и положите презики на место.)))
Татьяна С
знала одного майора, который уходил дежурить на сутки к любовнице...утром домой приходил весь измотанный, а жена его жалела, думала, что это ему на работе так тяжко)))
Светлана Сми.
Моё мнение: прекращайте лазить по личным вещам супруга и будет Вам счастье.
Allammа
Промолчу.. .вряд ли вам понравится моё мнение по этому поводу)
Snow fire
Не волнуйтесь, вряд ли ваш муж вас обманывает... Сделайте отметку на них какую-инбудь, что бы убедиться что это те же презервативы и он их не использовал)
Аноним
Спасибо про отметку) а с мужем мы тоже презервативами предохраняемся он не хочет пока второго ребенка, первому только три года
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо про отметку) а с мужем мы тоже презервативами предохраняемся он не хочет пока второго ребенка, первому только три года
СсылкаПожаловаться
А каких-нибудь крайностей в поведении мужа, вы не замечали? Не стал ли он холодней по отношению к вам? или еще что-то?
Аноним
Была почещина пару месяцев назад но это во время ссоры. Кстати насчет презиков он сказал что это я ему вроде дала когда пачка заканчивалась...
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Была почещина пару месяцев назад но это во время ссоры. Кстати насчет презиков он сказал что это я ему вроде дала когда пачка заканчивалась...
СсылкаПожаловаться
Очень"хороший" у вас муж, если руку на вас поднимает! Ссора, не ссора, а нормальный мужик женщину не ударит!
Ирина Астафурова
Я тоже раньше всегда носила с собой презерватив.
Аноним
Ну я тоже ему по уху дала перед этим)) он сказал что на каждую акцию есть реакция... Поэтому я стараюсь об этом не вспоминать...
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Ну я тоже ему по уху дала перед этим)) он сказал что на каждую акцию есть реакция... Поэтому я стараюсь об этом не вспоминать...
СсылкаПожаловаться
Ну вы бандитка! Люблю хулиганок!
Аноним
Да нет это я из-за ребенка он его нечайно толкнул а я ему по уху вот он мне и залепил))
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Да нет это я из-за ребенка он его нечайно толкнул а я ему по уху вот он мне и залепил))
СсылкаПожаловаться
Все равно похвально! Вы боевая, и еще хорошая мать! В данном случае у вас сработал инстинкт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем