Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Презервативы в сумке у мужа

Нашла у мужа в сумке с туалетными принадлежностями 2 НЕиспользованных презерватива. Он берёт ее с собой на работу, когда дежурит сутки. Говорит что презики положил на случай, когда поедем к его родителям. Мол каждый раз я в своей найти не могу. Но чё- то не видела я их там раньше, хотя он говорит что месяц уже там валяются. Ваше мнение форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Обаятельный и привлекательный
спокуха лягуха, всё болото наше!
кристина оршуляк

le черникова
Простить, поверить, дать
Nikolaha53rusВ ответ на le черникова
le черникова
Простить, поверить, дать
СсылкаПожаловаться
Вот молодца, в правильную сторону думаешь.
Nikolaha53rus
Было бы странно если бы 2 использованных нашла, он что и на работу и к родителям с одной и той же сумкой ходит и всё носит? Всё своё ношу с собой.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Nikolaha53rus
Nikolaha53rus
Было бы странно если бы 2 использованных нашла, он что и на работу и к родителям с одной и той же сумкой ходит и всё носит? Всё своё ношу с собой.
СсылкаПожаловаться
:):D
Аноним
Как то подозрительно? Или мне одной так кажется?
Nikolaha53rusВ ответ на Аноним
Аноним
Как то подозрительно? Или мне одной так кажется?
СсылкаПожаловаться
Когда кажется- креститься надо. Нет тела-нет дела, мало ли что они там лежат.
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Аноним
Аноним
Как то подозрительно? Или мне одной так кажется?
СсылкаПожаловаться
Смотря какие презики, если те которые по 3 шт в упаковке, а нашла 2 то можно наехать. А если которые по одному идут, то нормально!
Элиот***
Скажи спасибо, что использованные там не нашла!
Аноним
Вообщем Вы как мужчина рекомендуете понять и простить?) То есть считаете это нормально?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Вообщем Вы как мужчина рекомендуете понять и простить?) То есть считаете это нормально?
СсылкаПожаловаться
Конечно нормально! И вообще можно позволить ему налево ходить для разнообразия. Мужчина существо полигамное! Левак укрепляет брак!
Аноним
В этой упаковке по 2 идут
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
В этой упаковке по 2 идут
СсылкаПожаловаться
Где вы такие упаковки в 2 шт видели? Просто мы с мужем одно время часто резинки покупали и меньше 3х шт в упаковке нигде не продают)
Элиот***
Почаще заставляй его трах..ь себя, он их вообще выбрасывать станет!
Аноним
Да мне физика не мешает ну в смысле если это вдруг для разовых встреч а вот если химия и постоянная партнерша то это уже другое дело. Вон Бред Пит и Девид Бэкхем тоже пошли налево...
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Да мне физика не мешает ну в смысле если это вдруг для разовых встреч а вот если химия и постоянная партнерша то это уже другое дело. Вон Бред Пит и Девид Бэкхем тоже пошли налево...
СсылкаПожаловаться
Зачем ему еще одна постоянная? Думаю до Бреда Пита вашему муженька ой как далеко! А вы симпатичная?
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне физика не мешает ну в смысле если это вдруг для разовых встреч а вот если химия и постоянная партнерша то это уже другое дело. Вон Бред Пит и Девид Бэкхем тоже пошли налево...
СсылкаПожаловаться
Чё друг с другом?
Обаятельный и привлекательный
Чё друг с другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениально сказано! В принципе не исключено!
Аноним
Сексом стараюсь заниматься почаще ну хоть минимум раз в неделю но у нас маленький ребенок и бабушек нет поэтому на этой неделе вообще пропустили...
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Сексом стараюсь заниматься почаще ну хоть минимум раз в неделю но у нас маленький ребенок и бабушек нет поэтому на этой неделе вообще пропустили...
СсылкаПожаловаться
Ну поэтому и презики там оказались!
Елена МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Сексом стараюсь заниматься почаще ну хоть минимум раз в неделю но у нас маленький ребенок и бабушек нет поэтому на этой неделе вообще пропустили...
СсылкаПожаловаться
Вы меня не смешите, когда у нас был маленький ребенок, мы с мужем и дня не пропускали...а презики ясно для чего-если есть на работе женщины в ночь, то для них
Аноним
Блондинка) правда поправилась после родов. Но сейчас на шейпинг хожу.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Блондинка) правда поправилась после родов. Но сейчас на шейпинг хожу.
СсылкаПожаловаться
А вам самой хватает одного раза в неделю?
Аноним
Конечно нет но ребенок не всегда спит днем или поздно вечером засыпает когда муж устал и ему на работу в 6 утра вставать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем