Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 14:50, Главная форумов

Прежде чем учить человека, пройдите путь в его шкуре..

Блин,  накипело… До чего же люди любят поучить жизни…Есть у меня знакомый вк, набивался все в женихи. Давно еще был с ним разговорОн — Жена у меня скандалит, дома ничего не делает и бла бла бла.Я — Ну тогда что тебе мешает развестись?Он — Снимать жилье дорого.А надо сказать, он работает в бригаде, которая дома строит, и с весны до осени весьма неплохо зарабатывает. Зимой в морозы они не работают совсем. Он меня внешне и так не впечатлял, а тут совсем перестал быть интересенИ вот в последнее время пошли такие разговоры.Он — Как дела у тебя?Я — Все время работаю, да еще и заболела — сидела в холодном офисе.Он — ну тебе надо работу менятьЯ — я и так этим занимаюсь.Через 2-3 дня — ты нашла уже работу??? (Блин, как будто в кризис это так легко сделать)Вчера говорила, что до 21.00 работаю.Комментарий — Что за работа такая, по воскресеньям работать допоздна… Разозлилась — Какая -никакая, но это работа, позволяющая мне ребенка кормить, и тебя никто не спрашивает.Пришла домой. Оказалось — дочка сильно стукнулась незадолго до прихода, но уже успокоилась. В начале одиннадцатого легли спать, но через час она проснулась — ей приснилось, что она стукнулась и стала плакать, ну видимо и ушиб побаливает — И начались пляски с бубнами до 3 ночи.Сегодня я естественно злая и не выспавшаяся, да еще и на работе за новогодние праздники дел накопилось (их нельзя было раньше порешать никак).С утра опять сообщение — Доброе утречко, выспалась??Огрызнулась — не выспалась, буду молчать.Опять нравоучения — Чего ж ты поздно ложишься, если знаешь, что вставать рано??? И тут Остапа понесло — высказала все, что думаю… Мол попробуй 11 часов сначала на холоде отфигачить. потом ребенка успокаивать, а в остаток ночи еще и на горшок сажать, а потом мне будешь что то говорить...Вот на хрена меня учить, что мне делать, когда ничем ситуацию не изменишь???? Блин бесят уже умники такие..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
MAKITA-2016
меня не учут-бесполезно.када сильно достанут я и послать запросто могу
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
меня не учут-бесполезно.када сильно достанут я и послать запросто могу
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
так и надо
СсылкаПожаловаться
хм, автору не понравилось, что ее жизни учили, но и в самом начале поста видно, что и она не против других поучить
СсылкаПожаловаться
хм, автору не понравилось, что ее жизни учили, но и в самом начале поста видно, что и она не против других поучить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это был не более чем один вопрос за 2 года знакомства, а в мою сторону- вечные поучения. Кроме того, я то сама решаю свои проблемы, не ищу на какого бы мужчину повесить себя и ребенка, а он явно искал, к кому бы свалить от ненавистной жены
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
Это был не более чем один вопрос за 2 года знакомства, а в мою сторону- вечные поучения. Кроме того, я то сама решаю свои проблемы, не ищу на какого бы мужчину повесить себя и ребенка, а он явно искал, к кому бы свалить от ненавистной жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, сами мы всегда только спрашиваем и разумные советы даем. а вот нас уже поучают
СсылкаПожаловаться
да, сами мы всегда только спрашиваем и разумные советы даем. а вот нас уже поучают
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какого чёрта общаешься в сетях с женатиком?
СсылкаПожаловаться
Евгения
Тогда какого чёрта общаешься в сетях с женатиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с женатыми общаются только чтобы в любовницы записаться? У меня есть друзья, я в прекрасных отношениях и с их женами, как правило. И меня можно не опасаться им))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
вай, как всё грустно..
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
а он вам говорит - че ж ты на холоде фигачишь по 11 часов, я тебе давно говорил работу менять надо.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
а он вам говорит - че ж ты на холоде фигачишь по 11 часов, я тебе давно говорил работу менять надо.
СсылкаПожаловаться
Я не каждый день так фигачу, поиском работы занимаюсь, но сейчас в городе с этим плохо очень - только еще хуже варианты, чем моя нынешняя
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
Я не каждый день так фигачу, поиском работы занимаюсь, но сейчас в городе с этим плохо очень - только еще хуже варианты, чем моя нынешняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, но другу то не объяснишь, он скажет - так я тебе давно говорил что в городе с работой плохо, варианты еще хуже
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Просто он вам не интересен, как мужчина, ну не совпали вы друг с другом..вот и бесят его вопросы и смс....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Просто он вам не интересен, как мужчина, ну не совпали вы друг с другом..вот и бесят его вопросы и смс....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это то да конечно, он как мужчина мне не интересен. Да вот и думаю - если мне нужен совет. то я его попрошу, и он это знает. Но тем не менее, не решая собственных проблем, пытается меня научить, как решать мои
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
Это то да конечно, он как мужчина мне не интересен. Да вот и думаю - если мне нужен совет. то я его попрошу, и он это знает. Но тем не менее, не решая собственных проблем, пытается меня научить, как решать мои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ответ короткий ему: вы в его советах не нуждаетесь и сами знаете, когда и как что нужно делать. Усё. И нажать кнопку сливного бачка)
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Тогда ответ короткий ему: вы в его советах не нуждаетесь и сами знаете, когда и как что нужно делать. Усё. И нажать кнопку сливного бачка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот так и сказала.. Сейчас висят сообщения, я на них не отвечаю
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите, чтоб учили, тогда не жалуйтесь. Скажите ему просто: у меня всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тож так думаю
СсылкаПожаловаться
Irina
Да причем тут "учит жизни", он клинья так подбивает, типа забота. Бездарно, но как может.
Хату новую ищет ;)
СсылкаПожаловаться
Irina
Да причем тут "учит жизни", он клинья так подбивает, типа забота. Бездарно, но как может.
Хату новую ищет ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Это мне давно ясно) Так я думаю реально заинтересованный во мне, а не в хате мужчина притащит буханку хлеба, и не будет только на словах заботиться, правильно?
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
Это мне давно ясно) Так я думаю реально заинтересованный во мне, а не в хате мужчина притащит буханку хлеба, и не будет только на словах заботиться, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас, слава богу, голода нет, чтобы ждать буханку хлеба от неприятного мужчины.
Думайте про себя, что у вас не так в голове, что заморачиваетесь по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Irina
Сейчас, слава богу, голода нет, чтобы ждать буханку хлеба от неприятного мужчины.
Думайте про себя, что у вас не так в голове, что заморачиваетесь по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
В голове мало нормального будет, когда тебя бросают с 2-х месячным ребенком (которого сам просил родить), и потом только и думаешь, как себя и дочку прокормить
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
В голове мало нормального будет, когда тебя бросают с 2-х месячным ребенком (которого сам просил родить), и потом только и думаешь, как себя и дочку прокормить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна моя знакомая, выставленная на мороз с тремя детьми (одному полтора годика, тоже "выпрошенный";), на свое нытье в течении полугода "какой козел" получила от своей мамы ответ: "а представь, что он умер, вот теперь - крутись от этого".
ВНЕЗАПНО, только смерть бывает. Остальное по капле капает.

У вас, работающей женщины, в голове вертится "где найти мужчину-ресурс". Это понятно. Когда ребенку 2 месяца - это сложно, даже тупо из-за недосыпа.
В тоже время. Все совсем плохо? Раз в голову закрались такие мысли?
И финансовые требования ниже плинтуса, и вариант - неприятный вам, женатый нытик.
Остановитесь. Выдохните. И подумайте - оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Irina
Одна моя знакомая, выставленная на мороз с тремя детьми (одному полтора годика, тоже "выпрошенный";), на свое нытье в течении полугода "какой козел" получила от своей мамы ответ: "а представь, что он умер, вот теперь - крутись от этого".
ВНЕЗАПНО, только смерть бывает. Остальное по капле капает.

У вас, работающей женщины, в голове вертится "где найти мужчину-ресурс". Это понятно. Когда ребенку 2 месяца - это сложно, даже тупо из-за недосыпа.
В тоже время. Все совсем плохо? Раз в голову закрались такие мысли?
И финансовые требования ниже плинтуса, и вариант - неприятный вам, женатый нытик.
Остановитесь. Выдохните. И подумайте - оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Я прекрасно понимаю, что не надо мне женатого нытика, и работаю уже больше года, с финансами все давно нормализовалось более или менее.. Задевает скорее то, что он, зная, как я САМА выкарабкивалась из полной за..ницы, считает возможностью меня учить жизни. Сам при этом в своей за..нице так и сидит..
Сама ситуация - быть самостоятельной мамой - очень хорошо мозги прочищает - перестаешь на кого-либо рассчитывать. Ну и, откровенно, действительно мужчин начинаешь оценивать в том числе и по толщине кошелька - в том плане, что однозначно отметаются те, кто рады присесть на шею в любом смысле
СсылкаПожаловаться
Полкило Изюма
Я прекрасно понимаю, что не надо мне женатого нытика, и работаю уже больше года, с финансами все давно нормализовалось более или менее.. Задевает скорее то, что он, зная, как я САМА выкарабкивалась из полной за..ницы, считает возможностью меня учить жизни. Сам при этом в своей за..нице так и сидит..
Сама ситуация - быть самостоятельной мамой - очень хорошо мозги прочищает - перестаешь на кого-либо рассчитывать. Ну и, откровенно, действительно мужчин начинаешь оценивать в том числе и по толщине кошелька - в том плане, что однозначно отметаются те, кто рады присесть на шею в любом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, что ножка у дивана, чтобы вас задевать?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru