Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прежде чем учить человека, пройдите путь в его шкуре..

Блин,  накипело… До чего же люди любят поучить жизни…Есть у меня знакомый вк, набивался все в женихи. Давно еще был с ним разговорОн — Жена у меня скандалит, дома ничего не делает и бла бла бла.Я — Ну тогда что тебе мешает развестись?Он — Снимать жилье дорого.А надо сказать, он работает в бригаде, которая дома строит, и с весны до осени весьма неплохо зарабатывает. Зимой в морозы они не работают совсем. Он меня внешне и так не впечатлял, а тут совсем перестал быть интересенИ вот в последнее время пошли такие разговоры.Он — Как дела у тебя?Я — Все время работаю, да еще и заболела — сидела в холодном офисе.Он — ну тебе надо работу менятьЯ — я и так этим занимаюсь.Через 2-3 дня — ты нашла уже работу??? (Блин, как будто в кризис это так легко сделать)Вчера говорила, что до 21.00 работаю.Комментарий — Что за работа такая, по воскресеньям работать допоздна… Разозлилась — Какая -никакая, но это работа, позволяющая мне ребенка кормить, и тебя никто не спрашивает.Пришла домой. Оказалось — дочка сильно стукнулась незадолго до прихода, но уже успокоилась. В начале одиннадцатого легли спать, но через час она проснулась — ей приснилось, что она стукнулась и стала плакать, ну видимо и ушиб побаливает — И начались пляски с бубнами до 3 ночи.Сегодня я естественно злая и не выспавшаяся, да еще и на работе за новогодние праздники дел накопилось (их нельзя было раньше порешать никак).С утра опять сообщение — Доброе утречко, выспалась??Огрызнулась — не выспалась, буду молчать.Опять нравоучения — Чего ж ты поздно ложишься, если знаешь, что вставать рано??? И тут Остапа понесло — высказала все, что думаю… Мол попробуй 11 часов сначала на холоде отфигачить. потом ребенка успокаивать, а в остаток ночи еще и на горшок сажать, а потом мне будешь что то говорить...Вот на хрена меня учить, что мне делать, когда ничем ситуацию не изменишь???? Блин бесят уже умники такие..
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
MAKITA-2018
меня не учут-бесполезно.када сильно достанут я и послать запросто могу
****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
меня не учут-бесполезно.када сильно достанут я и послать запросто могу
СсылкаПожаловаться
так и надо
Самая Меркантильная
хм, автору не понравилось, что ее жизни учили, но и в самом начале поста видно, что и она не против других поучить
Полкило ИзюмаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
хм, автору не понравилось, что ее жизни учили, но и в самом начале поста видно, что и она не против других поучить
СсылкаПожаловаться
Это был не более чем один вопрос за 2 года знакомства, а в мою сторону- вечные поучения. Кроме того, я то сама решаю свои проблемы, не ищу на какого бы мужчину повесить себя и ребенка, а он явно искал, к кому бы свалить от ненавистной жены
Самая МеркантильнаяВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Это был не более чем один вопрос за 2 года знакомства, а в мою сторону- вечные поучения. Кроме того, я то сама решаю свои проблемы, не ищу на какого бы мужчину повесить себя и ребенка, а он явно искал, к кому бы свалить от ненавистной жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, сами мы всегда только спрашиваем и разумные советы даем. а вот нас уже поучают
Светлана Сми.В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да, сами мы всегда только спрашиваем и разумные советы даем. а вот нас уже поучают
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ЕвгенияВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Это был не более чем один вопрос за 2 года знакомства, а в мою сторону- вечные поучения. Кроме того, я то сама решаю свои проблемы, не ищу на какого бы мужчину повесить себя и ребенка, а он явно искал, к кому бы свалить от ненавистной жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какого чёрта общаешься в сетях с женатиком?
Полкило ИзюмаВ ответ на Евгения
Евгения
Тогда какого чёрта общаешься в сетях с женатиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с женатыми общаются только чтобы в любовницы записаться? У меня есть друзья, я в прекрасных отношениях и с их женами, как правило. И меня можно не опасаться им))
Сумерки Богов
вай, как всё грустно..
Elena Elena
а он вам говорит - че ж ты на холоде фигачишь по 11 часов, я тебе давно говорил работу менять надо.
Полкило ИзюмаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
а он вам говорит - че ж ты на холоде фигачишь по 11 часов, я тебе давно говорил работу менять надо.
СсылкаПожаловаться
Я не каждый день так фигачу, поиском работы занимаюсь, но сейчас в городе с этим плохо очень - только еще хуже варианты, чем моя нынешняя
Elena ElenaВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Я не каждый день так фигачу, поиском работы занимаюсь, но сейчас в городе с этим плохо очень - только еще хуже варианты, чем моя нынешняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, но другу то не объяснишь, он скажет - так я тебе давно говорил что в городе с работой плохо, варианты еще хуже
Beladonna@
Просто он вам не интересен, как мужчина, ну не совпали вы друг с другом..вот и бесят его вопросы и смс....
Полкило ИзюмаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Просто он вам не интересен, как мужчина, ну не совпали вы друг с другом..вот и бесят его вопросы и смс....
СсылкаПожаловаться
Это то да конечно, он как мужчина мне не интересен. Да вот и думаю - если мне нужен совет. то я его попрошу, и он это знает. Но тем не менее, не решая собственных проблем, пытается меня научить, как решать мои
Beladonna@В ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Это то да конечно, он как мужчина мне не интересен. Да вот и думаю - если мне нужен совет. то я его попрошу, и он это знает. Но тем не менее, не решая собственных проблем, пытается меня научить, как решать мои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ответ короткий ему: вы в его советах не нуждаетесь и сами знаете, когда и как что нужно делать. Усё. И нажать кнопку сливного бачка)
Полкило ИзюмаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Тогда ответ короткий ему: вы в его советах не нуждаетесь и сами знаете, когда и как что нужно делать. Усё. И нажать кнопку сливного бачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и сказала.. Сейчас висят сообщения, я на них не отвечаю
Светлана Сми.В ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Это то да конечно, он как мужчина мне не интересен. Да вот и думаю - если мне нужен совет. то я его попрошу, и он это знает. Но тем не менее, не решая собственных проблем, пытается меня научить, как решать мои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите, чтоб учили, тогда не жалуйтесь. Скажите ему просто: у меня всё хорошо.
каникулы бонифацияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Просто он вам не интересен, как мужчина, ну не совпали вы друг с другом..вот и бесят его вопросы и смс....
СсылкаПожаловаться
Тож так думаю
Irina
Да причем тут "учит жизни", он клинья так подбивает, типа забота. Бездарно, но как может.
Хату новую ищет ;)
Полкило ИзюмаВ ответ на Irina
Irina
Да причем тут "учит жизни", он клинья так подбивает, типа забота. Бездарно, но как может.
Хату новую ищет ;)
СсылкаПожаловаться
Это мне давно ясно) Так я думаю реально заинтересованный во мне, а не в хате мужчина притащит буханку хлеба, и не будет только на словах заботиться, правильно?
Полкило Изюма
Это мне давно ясно) Так я думаю реально заинтересованный во мне, а не в хате мужчина притащит буханку хлеба, и не будет только на словах заботиться, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас, слава богу, голода нет, чтобы ждать буханку хлеба от неприятного мужчины.
Думайте про себя, что у вас не так в голове, что заморачиваетесь по этому поводу.
Полкило ИзюмаВ ответ на Irina
Irina
Сейчас, слава богу, голода нет, чтобы ждать буханку хлеба от неприятного мужчины.
Думайте про себя, что у вас не так в голове, что заморачиваетесь по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В голове мало нормального будет, когда тебя бросают с 2-х месячным ребенком (которого сам просил родить), и потом только и думаешь, как себя и дочку прокормить
Полкило Изюма
В голове мало нормального будет, когда тебя бросают с 2-х месячным ребенком (которого сам просил родить), и потом только и думаешь, как себя и дочку прокормить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна моя знакомая, выставленная на мороз с тремя детьми (одному полтора годика, тоже "выпрошенный";), на свое нытье в течении полугода "какой козел" получила от своей мамы ответ: "а представь, что он умер, вот теперь - крутись от этого".
ВНЕЗАПНО, только смерть бывает. Остальное по капле капает.

У вас, работающей женщины, в голове вертится "где найти мужчину-ресурс". Это понятно. Когда ребенку 2 месяца - это сложно, даже тупо из-за недосыпа.
В тоже время. Все совсем плохо? Раз в голову закрались такие мысли?
И финансовые требования ниже плинтуса, и вариант - неприятный вам, женатый нытик.
Остановитесь. Выдохните. И подумайте - оно вам надо?
Полкило ИзюмаВ ответ на Irina
Irina
Одна моя знакомая, выставленная на мороз с тремя детьми (одному полтора годика, тоже "выпрошенный";), на свое нытье в течении полугода "какой козел" получила от своей мамы ответ: "а представь, что он умер, вот теперь - крутись от этого".
ВНЕЗАПНО, только смерть бывает. Остальное по капле капает.

У вас, работающей женщины, в голове вертится "где найти мужчину-ресурс". Это понятно. Когда ребенку 2 месяца - это сложно, даже тупо из-за недосыпа.
В тоже время. Все совсем плохо? Раз в голову закрались такие мысли?
И финансовые требования ниже плинтуса, и вариант - неприятный вам, женатый нытик.
Остановитесь. Выдохните. И подумайте - оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прекрасно понимаю, что не надо мне женатого нытика, и работаю уже больше года, с финансами все давно нормализовалось более или менее.. Задевает скорее то, что он, зная, как я САМА выкарабкивалась из полной за..ницы, считает возможностью меня учить жизни. Сам при этом в своей за..нице так и сидит..
Сама ситуация - быть самостоятельной мамой - очень хорошо мозги прочищает - перестаешь на кого-либо рассчитывать. Ну и, откровенно, действительно мужчин начинаешь оценивать в том числе и по толщине кошелька - в том плане, что однозначно отметаются те, кто рады присесть на шею в любом смысле
Полкило Изюма
Я прекрасно понимаю, что не надо мне женатого нытика, и работаю уже больше года, с финансами все давно нормализовалось более или менее.. Задевает скорее то, что он, зная, как я САМА выкарабкивалась из полной за..ницы, считает возможностью меня учить жизни. Сам при этом в своей за..нице так и сидит..
Сама ситуация - быть самостоятельной мамой - очень хорошо мозги прочищает - перестаешь на кого-либо рассчитывать. Ну и, откровенно, действительно мужчин начинаешь оценивать в том числе и по толщине кошелька - в том плане, что однозначно отметаются те, кто рады присесть на шею в любом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, что ножка у дивана, чтобы вас задевать?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем