Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преждевременное созревание

Моему ребёнку 5 лет.Меня беспокоит его повышенный интерес к женскому телу, рассматривает декольте, ягодицы у девушек исподтишка.Внимательно наблюдает за парочками.Рассуждает слишком взросло, как то не по детски. Знаю что это может быть из за опухоли , либо надпочечники дают слишком много гормонов. Переживаю еще потому что сама рано "созрела", рост остановился в 13 лет.(меня не обследовали).Были бы деньги, сделала бы просто полное обследование ребенку, но с финансами туго очень. А как в детской поликлинике объяснить это врачу я не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Honney Pot
вообще как раз в этом возрасте половина группы детсада друг другу письки показывает. не преувеличивайте и не заостряйте на этом внимание и все пройдет. на пару лет максимум, потом по новой))
ЕвгенияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вообще как раз в этом возрасте половина группы детсада друг другу письки показывает. не преувеличивайте и не заостряйте на этом внимание и все пройдет. на пару лет максимум, потом по новой))
СсылкаПожаловаться
мать моя!!!!!! я, кажется, в этой жизни что-то пропустила.......
Honney PotВ ответ на Евгения
Евгения
мать моя!!!!!! я, кажется, в этой жизни что-то пропустила.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, подзадержались вы в развитии)))) как и я тоже))))
ТуськаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вообще как раз в этом возрасте половина группы детсада друг другу письки показывает. не преувеличивайте и не заостряйте на этом внимание и все пройдет. на пару лет максимум, потом по новой))
СсылкаПожаловаться
подтверждаю. Именно в детском саду два мальчика постоянно мне показывали свои причиндалы, а я понять не могла, зачем))
Honney PotВ ответ на Туська
Туська
подтверждаю. Именно в детском саду два мальчика постоянно мне показывали свои причиндалы, а я понять не могла, зачем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они на взаимность рассчитывали) им же интересно было)
ТуськаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так они на взаимность рассчитывали) им же интересно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вышло у них с взаимностью))))))). Я на все это дело смотрела широко открытыми глазами))))))))))
Анна
Мы в дет. саду изображали мужа и жену, и даже целовались в щечку с мальчишками.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Мы в дет. саду изображали мужа и жену, и даже целовались в щечку с мальчишками.
СсылкаПожаловаться
Изображать можно по детски и непосредственно, копировать взрослых.А вот если более осознанно.
Анатолий -
в 5 лет я теть целовал всех и уже все книжки в доме с голыми тетями нашел)) нормальный мужик, хвала аллаху)
Просто ОльгаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
в 5 лет я теть целовал всех и уже все книжки в доме с голыми тетями нашел)) нормальный мужик, хвала аллаху)
СсылкаПожаловаться

ЕвгенияВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
в 5 лет я теть целовал всех и уже все книжки в доме с голыми тетями нашел)) нормальный мужик, хвала аллаху)
СсылкаПожаловаться
вранье!
Анатолий -В ответ на Евгения
Евгения
вранье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем вранье?) у меня даже фотки есть этих домогательств черно белые)
Maleficent
Нормально все, счаз дети - акселераты))
ЕвгенияВ ответ на Maleficent
Maleficent
Нормально все, счаз дети - акселераты))
СсылкаПожаловаться
ну не настолько же
Евгения
что-то враньем попахивает......моя в 5 лет червяков собирала.........
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Евгения
Евгения
что-то враньем попахивает......моя в 5 лет червяков собирала.........
СсылкаПожаловаться
одно другому не мешает)
нгн
не акцентировать на этом внимание ребенка. мягко отвлекать. физически ребенок должен уставать.(бег, плавание,секции,лыжи) если интерес не пройдет, а даже усилится- к детскому неврологу. старайтесь. чтобы на экране, ни в жизни он не видел лишнего.
Любопытная
какое нафиг преждевременное?! как сейчас помню себя в детском садике с мальчиком друг у друга....(дальше промолчу скромно)
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
какое нафиг преждевременное?! как сейчас помню себя в детском садике с мальчиком друг у друга....(дальше промолчу скромно)
СсылкаПожаловаться
Письки они показывают просто из любопытства. Здесь немного другое..
Аноним
Еще у него появились остистые волосы на спине. Там где бакенбарды у мужчин, у него вырос густой белый пушок.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Еще у него появились остистые волосы на спине. Там где бакенбарды у мужчин, у него вырос густой белый пушок.
СсылкаПожаловаться
в 5 лет?
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Еще у него появились остистые волосы на спине. Там где бакенбарды у мужчин, у него вырос густой белый пушок.
СсылкаПожаловаться
вы шутите или правда? к эндокринологу и срочно!!!
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Еще у него появились остистые волосы на спине. Там где бакенбарды у мужчин, у него вырос густой белый пушок.
СсылкаПожаловаться
В специализированной взрослой поликлинике обратитесь к психиатру
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
В специализированной взрослой поликлинике обратитесь к психиатру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психиатру то зачем?
Ольга
Ну и где вы увидели патологию ??? если рассуждает по- взрослому, значит, по взрослому объясняйте интересующие его темы. Раннее половое созревание - это раннее проявление вторичных половых признаков, а у вашего ребенка только повышенный интерес к противоположному полу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем