Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прежняя пассия мужа звонит свекрови

Расстался муж с ней до нашего с ним знакомства. Конечно, когда узнала, что мы с ним собираемся пожениться, она активизиоовалась - пробовала писать ему в соцсетях и даже в ночные часы присылала смс "а помнишь...". Муж удалился из всех соцсетей, все ее телефоны внес в черный список. Она пробовала позвонить с другого - он спокойно так ей сказал"зря ты звонишь, Лен, не звони больше". С тех пор прошло шесть лет, у нас растет дочка. А вчера я узнаю, что все эти шесть лет бывшая пассия мужа общается со свекровью. Сидим за столом - у свекрови день рожденич. Постоянно звонит телефон - поздравлябъют. Вот очередной звонок, мама начинает благодарить тепло, рассказывать про Сашеньку (моего мужа). Ему, само собой, любопытно "кто это, мам?". Она так " да это ж Леночка. Она мне на ааждый праздник звонит. А помнишь, какой торт она испекла на мои 55!" У мужа сводит скулы, свёкр давится салатом... муж "ну зачем ты, мам?.." "А ЧТО ТАКОГО?" - заявляет мама и уходит ставить чай. Свекр начинает со мной разговор о внучке, я охотно рассказываю о празднике в детсаду, вообщем, понимаете, не раскачиваи ситуацию. Мама приносит торт, говорит, что у них неподаеку открылась новая кондитерская, я говорю, что торт вкусный, вырезаю ребенку кусок с бутоном. Му говорит, "действительно, торт вкксный, гораздо вкуснее того, что был на твои 55 лет ибыл горьким от какао".. в состоянии исключительной неловкости мы прощались и уходили домой. Действительно ли "а что такого?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Cаша Петров
ты же не Петров...
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
История переписки2
Ржу над вами
Мираж
Свекровь вольна дружить и общаться с кем ей угодно.
Не ваше дело учить с кем ей общаться, а с кем нет.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Свекровь вольна дружить и общаться с кем ей угодно.
Не ваше дело учить с кем ей общаться, а с кем нет.
СсылкаПожаловаться
Моих поучений не было, нет и не будет. Была просьба мужа не упоминать ту при мне.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Моих поучений не было, нет и не будет. Была просьба мужа не упоминать ту при мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тогда, просто, не вижу ничего такого, что свекровь общается с кем-то. чего вы так воспринимаете это, не понятно.
Татьяна С
моя свекровь общается с первой любовью и с бывшей женой моего нынешнего мужа, ну и что... это её дом и там она вправе общаться с кем хочет. главное, что мой муж этих своих бывших дамочек видеть и как либо пересекаться с ними не хочет))
Келли Банди
свекровь любит Леночку, Леночка любит свекровь, что вы все лезете?
АнонимВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
свекровь любит Леночку, Леночка любит свекровь, что вы все лезете?
СсылкаПожаловаться
Прям интересно, в чём моё "лезу"? Насчет любви к леночке: муж сам сказал, что мама была против, чтоб он женилсч на девушке еврейской крови.
Келли БандиВ ответ на Аноним
Аноним
Прям интересно, в чём моё "лезу"? Насчет любви к леночке: муж сам сказал, что мама была против, чтоб он женилсч на девушке еврейской крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да забей, муж точно о ней не думает, они же все новенькое любят, бди на этом фронте)
АнонимВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
да забей, муж точно о ней не думает, они же все новенькое любят, бди на этом фронте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, разооворы его мпмы, про дочерей соседок и сотрудниц тоже неспроста)))
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, разооворы его мпмы, про дочерей соседок и сотрудниц тоже неспроста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оказывается "Леночка" еще все???
Аноним
Общается пусть на здоровье. Но она знает, что сыну не приятно, когда при мне она вспоминает о бывшей его девушке. Она как-то на даче давай рассказввать, как леночаа обгорела. Он ее тлгда спокойно попросил не упоминать бывшую при мне и не рассказывать про неё историй.
АнонимВ ответ на Julia
Сутки мрачный муж - не айс...
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос к вашему мужу тогда.. Прошло уже 7 лет, почему ему не пофиг на бывшую..что он такой впечатлительный)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вопрос к вашему мужу тогда.. Прошло уже 7 лет, почему ему не пофиг на бывшую..что он такой впечатлительный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему не пофиг лишь, что мпме пофиг на его просьбы.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему ваша реакция не понравилась. понял, что у вас это больной вопрос.
если бы вы посмеялись над этой ситуацией, он бы тоже так не реагировал.
millanka8901429
это понятно - с кем хочет, с тем и общается. Но зачем за столом хвалить кулинарные подвиги бывшей.
VP VP
И?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
И?
СсылкаПожаловаться
Свекровь реально не понимет, что такая откровенность не всем приятна и понятна? Или я не соврпменная?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь реально не понимет, что такая откровенность не всем приятна и понятна? Или я не соврпменная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно не понимает. Но вам-то чего так возмущаться. Муж на вашей стороне. Посмеялись и ушли. На старости лет еще и не такое бывает.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Очевидно не понимает. Но вам-то чего так возмущаться. Муж на вашей стороне. Посмеялись и ушли. На старости лет еще и не такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последую вашему совету.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Последую вашему совету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя свекровь наоборот, боится говорить о бывшей мужа, как огня! Хотя я совершенно спокойно к этом отношусь. Ну была и была. А у кого не было?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем