Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Президент

Прохоров выдвинул свою кандитатуру в президенты. Может за него проголосовать. Симпатичный малый. Другие кандитаты вызывают приступ рвоты.
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Остатки мозга

Я бы за военного проголосовала.

вот поэтому Лебедя и убрали по-тихому ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомый воевал под его руководством в Афгане, очень уважительно отзывался.
не параВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какая логика такого умозаключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тырить может не будет, но и фиги от него замучаешься считать, так как жадность родилась раньше его.
Dmitry SergeevВ ответ на не пара
не пара
тырить может не будет, но и фиги от него замучаешься считать, так как жадность родилась раньше его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я подозреваю, что при бизнесмене будет меньше разбазариваться денег на тунеядцев по всяким социальным программам.
kiziВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну да, я подозреваю, что при бизнесмене будет меньше разбазариваться денег на тунеядцев по всяким социальным программам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда вы станете нетрудоспособным, вас придушат подушкой, чтобы не кормить)))
Каролина HERRERAВ ответ на kizi
kizi
А когда вы станете нетрудоспособным, вас придушат подушкой, чтобы не кормить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте внимательнее, ТУНЕЯДЦЕВ,
Каролина HERRERA
Читайте внимательнее, ТУНЕЯДЦЕВ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он (не дай бог) станет инвалидом, значит - тунеядцем)) бизнесмена не волнует...потерял трудоспособность, вон из корпорации))
Dmitry SergeevВ ответ на kizi
kizi
если он (не дай бог) станет инвалидом, значит - тунеядцем)) бизнесмена не волнует...потерял трудоспособность, вон из корпорации))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что же тогда в забизнесмененой америке выплачивается столько социальных пособий тем же инвалидам? Ваши уморассуждения расходятся с реальностью.
kiziВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что же тогда в забизнесмененой америке выплачивается столько социальных пособий тем же инвалидам? Ваши уморассуждения расходятся с реальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уточните, в какой Америке, "грамотей" вы наш))))
Dmitry SergeevВ ответ на kizi
kizi
Уточните, в какой Америке, "грамотей" вы наш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В США хотя бы. "Специалистка" вы наша.
kiziВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В США хотя бы. "Специалистка" вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот. А то я ужо про Латинскую подумала.
не параВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну да, я подозреваю, что при бизнесмене будет меньше разбазариваться денег на тунеядцев по всяким социальным программам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, Президет должен быть политически подкованным или фин.благополучным?
Dmitry SergeevВ ответ на не пара
не пара
Вы считаете, Президет должен быть политически подкованным или фин.благополучным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Президент должен быть хорошим администратором и управленцем. Поскольку его основная задача подбирать качественные эффективные кадры. Для политической подкованности у него есть советники, а собственное благополучие вообще не его задача.
не параВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Президент должен быть хорошим администратором и управленцем. Поскольку его основная задача подбирать качественные эффективные кадры. Для политической подкованности у него есть советники, а собственное благополучие вообще не его задача.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так думаю, почаще снимать министров, свято место пусто не бывает. Одна Голикова сколько беды наделала своим незнанием медицины.
Dmitry SergeevВ ответ на не пара
не пара
Я тоже так думаю, почаще снимать министров, свято место пусто не бывает. Одна Голикова сколько беды наделала своим незнанием медицины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять таки министрам нужно знать свою отрасль, но при этом совершенно не нужно быть в ней специалистами. Их задачи чисто административные.
не параВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Опять таки министрам нужно знать свою отрасль, но при этом совершенно не нужно быть в ней специалистами. Их задачи чисто административные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну пальцем указывать проще пареной репы. Миллионные ганорары должны отрабатываться. Пятую точку нужно отсиживать не только в Москве, но и появляться в других регионах. Ждать когда народ всколыхнется, это преступление.
Dmitry SergeevВ ответ на не пара
не пара
Ну пальцем указывать проще пареной репы. Миллионные ганорары должны отрабатываться. Пятую точку нужно отсиживать не только в Москве, но и появляться в других регионах. Ждать когда народ всколыхнется, это преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пальцем указывать все равно куда, или в точку приложения сил? Это два разных подхода.
Мюмла Янсон
ну как он с предыдущими выборами пролетел, не, не справица =)))
Каролина HERRERAВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
ну как он с предыдущими выборами пролетел, не, не справица =)))
СсылкаПожаловаться
Так его же спецом и забанили, побоялись что выиграет.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Так его же спецом и забанили, побоялись что выиграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ежели мозги не хватило справица с теми выборами на эти и замахиваться не стоит =)))
КАМА*В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Так его же спецом и забанили, побоялись что выиграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его же спецом и забанили, побоялись что выиграет.
он просто с головой дружит... ))) и вы думаете имено так..как написали..чего он и хотел..)
Персефона АВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Так его же спецом и забанили, побоялись что выиграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может спецом забанили, чтобы мы все поверили
Каролина HERRERA
Уж лучше бизнесмену, чем актеру или безголосому певцу, коих в нашей политике (и не только в нашей) хватает.
Домино
Сольет он потом ваши голоса в пользу кое-кого...
Котя Мотя
Особо радует его предложение узаконить 60 часовую рабочую неделю.
detka***В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Особо радует его предложение узаконить 60 часовую рабочую неделю.
СсылкаПожаловаться
хи-хи....прально....разленились тут )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем