Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Презираю мужа, но без него долго не могу.

Не знаю, что мне делать... меня очень часто радражает мой муж. Я его не уважаю. Я его презираю. Он ленивый, необязательных, за ним все приходится переделывать. Меня бесит его обрюзгшее тело, не хочу заниматься с ним сексом. Но после того, как выгоняют его, начинаю сильно тосковать и плакать. Дурдом какой-то. Точно не хочу прожить с ним всю жизнь. Как разорвать этот круг? Чтобы не думали, что эгоистичны дрянь скажу, что пережила с мужем очень тяжелое его заболевание, не бросила. Поддерживала морально и материально (оплачивала дорогостоящее лечение) и все это с новорожденным ребенком на руках. Я все время к чему-то стремлюсь, постоянно совершенствуюсь, а он деградирует... Пыталась помочь, разговаривала... все без толку. Что делать? Как уйти окончательно? Как бороться с минутными слабостями и желанием, чтобы хоть кто-то был рядом? Еще, конечно, держит ребенок, но отец он тоже на слабую троечку..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
алиса алиса
По живите раздельно.
Анжелика НовожиловаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
По живите раздельно.
СсылкаПожаловаться
Так видишь - выгоняет, а потом тоскует и обратно зовет обрюзгшее тело..
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
По живите раздельно.
СсылкаПожаловаться
Пробовали неоднократно...Он просит принять его, а мне становится так паршиво одной, что принимаю. Пару месяцев все нормально, он старается, а потом все повторяется.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовали неоднократно...Он просит принять его, а мне становится так паршиво одной, что принимаю. Пару месяцев все нормально, он старается, а потом все повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой то замкнутый круг. Рита и не принимайте больше. Чокнуться можно так жить.
алиса алисаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Какой то замкнутый круг. Рита и не принимайте больше. Чокнуться можно так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рвите а не Рита
****В ответ на Аноним
Аноним
Пробовали неоднократно...Он просит принять его, а мне становится так паршиво одной, что принимаю. Пару месяцев все нормально, он старается, а потом все повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привычка хуже любви, слышали?
МНБВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовали неоднократно...Он просит принять его, а мне становится так паршиво одной, что принимаю. Пару месяцев все нормально, он старается, а потом все повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное он Вас приворожил
АнонимВ ответ на МНБ
МНБ
Наверное он Вас приворожил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю в такое
Авиа
Может не стоит разводиться , а стоит с ним поговорить , сказать что его инертность и лень вас раздражает ? Хотя может он просто элементарно плохо себя чувствует и нет сил что-то делать ?
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Может не стоит разводиться , а стоит с ним поговорить , сказать что его инертность и лень вас раздражает ? Хотя может он просто элементарно плохо себя чувствует и нет сил что-то делать ?
СсылкаПожаловаться
Есть у него силы.. только желания нет. Ни ребенком заниматься, ни книги читать, ни в тренажерный зал ходить. Даже к стоматологу загнать его не могу, а с зубами там ооочень большие проблемы. Стыдно с ним куда-то выйти.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Есть у него силы.. только желания нет. Ни ребенком заниматься, ни книги читать, ни в тренажерный зал ходить. Даже к стоматологу загнать его не могу, а с зубами там ооочень большие проблемы. Стыдно с ним куда-то выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если можно-уточните какое заболевание Вы побороли с ним?
ангел жития тишайшего
Если можно-уточните какое заболевание Вы побороли с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для чего Вам это?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего Вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для того когда мужики просто бросают любимых женщин после инсульта да еще в прихожей спрашивают вежливо-сколько она нас будет еще мучать?Такое ощущение что гадюку за пазуху бросили.
Лера
бред какой-то. не любите, презираете, не хотите - разведитесь. что вы мучаете и себя и его. то выгоняете, то принимаете. или у вас больная любовь-зависимость
АнонимВ ответ на Лера
Лера
бред какой-то. не любите, презираете, не хотите - разведитесь. что вы мучаете и себя и его. то выгоняете, то принимаете. или у вас больная любовь-зависимость
СсылкаПожаловаться
Любви нет. Я просто еще верная как собака)))
Самая счастливая
Все само пройдет.Когда идешь вверх - не можешь падать вниз.Вам, со временем, станет совсем не по пути,не поможет ничто.А пока:Вы еще во многом сами не уверены,многое в жизни кажется сложным,поэтому этот клоун - наглядный пример того,что Вы-то "ого-го!". Когда это состояние "ого-го" станет для Вас нормой,необходимость в лицезрении перед собой ущербности отвалится,как хвост у обезьяны.
Beershevait
Высокие,высокие отношения!! (с)
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Высокие,высокие отношения!! (с)
СсылкаПожаловаться
точно... )))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
точно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))
Аноним
Спасибо. Надеюсь так и будет...
Лариса
сдать в утиль как ненужную вещь...
Lodomeria
Он чувствует, что вы его не любите. Он для вас как старые тапки.
Уходите от него. Пожалейте и его, и себя.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Он чувствует, что вы его не любите. Он для вас как старые тапки.
Уходите от него. Пожалейте и его, и себя.
СсылкаПожаловаться
Но почему он не делает ничего, чтобы я его полюбила или хоть бы стала уважать? Женщина обязательно должна уважать своего мужчину. Я пытаюсь научиться уважать его, но у менч не получается
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Но почему он не делает ничего, чтобы я его полюбила или хоть бы стала уважать? Женщина обязательно должна уважать своего мужчину. Я пытаюсь научиться уважать его, но у менч не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь, как и уважение, не выпрашивают ,и заработать их тоже нельзя. Наверное, он это понимает. Сейчас ему плохо. Он не назло вам ничего не делает, а назло себе. И делать что-то он должен не ради вас, а ДЛЯ СЕБЯ.
Guliya RoysВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Любовь, как и уважение, не выпрашивают ,и заработать их тоже нельзя. Наверное, он это понимает. Сейчас ему плохо. Он не назло вам ничего не делает, а назло себе. И делать что-то он должен не ради вас, а ДЛЯ СЕБЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем