Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Презрение к людям рабочей специальности

Не раз встречаю в темах этакое презрение,снобизм и кучу пафоса к людям рабочих специальностей,особенно от расплодившихся сейчас чиновников разных мастей,юристов,экономистов ,бухгалтеров и менеджеров с купленными дипломами,большинство которых людям рабочих специальностей,с золотыми руками,даже в подметки не годятся. Однако на рынке труда хорошего бульдозериста,сварщика с руками и ногами оторвут и с хорошей зарплатой ,а недоделанные юристы судя из тем месяцами ищут работу и не могут найти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ира 12345
а в вашем посте сплошное презрение к людям НЕ рабочей специальности
вы-то чем лучше??
АнонимВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
вы-то чем лучше??
СсылкаПожаловаться
Только к тем кто считает себя этакими людьми высшего сорта,с нездоровым снобизмом,особенно если он не соответствует уровню знаний и умений
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Только к тем кто считает себя этакими людьми высшего сорта,с нездоровым снобизмом,особенно если он не соответствует уровню знаний и умений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы кто по профессии?)
Ира 12345В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сноб, но не понимаю, почему в современных реалиях люди отказывают себе в высшем образовании... Если речь идет о рабочих специальностях, дальнейший карьерный рост (прорабы, начальники цехов и т.д.) тоже предполагает наличие образования.
Ира 12345
Я не сноб, но не понимаю, почему в современных реалиях люди отказывают себе в высшем образовании... Если речь идет о рабочих специальностях, дальнейший карьерный рост (прорабы, начальники цехов и т.д.) тоже предполагает наличие образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди мастеров,людей работающих не один год,по знаниям много таких,которые фору дадут людям с вышкой.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Среди мастеров,людей работающих не один год,по знаниям много таких,которые фору дадут людям с вышкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаниях в чем? Вы сравниваете несравнимые вещи. Да, специалист строитель обладает высокой квалификацией, но в чем он даст фору квалифицированному юристу или переводчику?
Ира 12345В ответ на Night Fury
Night Fury
Знаниях в чем? Вы сравниваете несравнимые вещи. Да, специалист строитель обладает высокой квалификацией, но в чем он даст фору квалифицированному юристу или переводчику?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем? во всем! Вы ещё не поняли его точку зрения? люди рабочих специальностей профи в своем деле, а офисные работники - идиоты и неумёхи:)))
Night FuryВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
в чем? во всем! Вы ещё не поняли его точку зрения? люди рабочих специальностей профи в своем деле, а офисные работники - идиоты и неумёхи:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

это тот же аноним с темой ниже о чужих детях, видимо. Его задел мой коммент про сантехника и он решил поговорить об этом)))))
Ира 12345
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прежде чем делать выводы,внимательнее почитайте комментарии.И да если это так вас зацепило значит есть грешок такого отношения
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Прежде чем делать выводы,внимательнее почитайте комментарии.И да если это так вас зацепило значит есть грешок такого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот если честно, не люблю, когда чужие грешки считают. Общайтесь с людьми своего круга и будет Вам счастье.
Brabus BrabusВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В офисе они вообще не нужны, без дяди Пети сантхеника или дяди Васи сварщика завод встанет просто
ЗанусяВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В кладке кирпичей)))
Night FuryВ ответ на Зануся
Зануся
В кладке кирпичей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну так и я могу дать на перевод текст, над которым сейчас работаю и пусть даст мне фору))
ЗанусяВ ответ на Night Fury
Night Fury

ну так и я могу дать на перевод текст, над которым сейчас работаю и пусть даст мне фору))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да бортанула его какая-то бухгалтерша, вот и бесится)))
Night FuryВ ответ на Зануся
Зануся
Да бортанула его какая-то бухгалтерша, вот и бесится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да без проблем,текст ваш я переведу,вот вы сделайте хотя бы 1% из того проекта над которым я сейчас работаю,тогда извинюсь прилюдно ,а болтать тупо,как вы на форуме много ума не надо
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Да без проблем,текст ваш я переведу,вот вы сделайте хотя бы 1% из того проекта над которым я сейчас работаю,тогда извинюсь прилюдно ,а болтать тупо,как вы на форуме много ума не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забить текст в гугл переводчик тоже много ума не надо от этого грамотным и корректным он не станет
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А над чем Вы сейчас работаете? Над каким проектом? Просто интересно, что там такого сверхъестественного?
Артур КоршакВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
вы-то чем лучше??
СсылкаПожаловаться

Aya Pon
каждый уважаем.
но не всеми
Night Fury
Хвалите одних принижая других - вы ничем не лучше.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
я не презираю,они хоть пользу приносят,в отличие от офисного планктона
я не презираю,они хоть пользу приносят,в отличие от офисного планктона
СсылкаПожаловаться
ну да ну да, никакой пользы от офисного планктона. будем зарабатывать кто во что горазд. один табуретку сколотил, другой картошку вырастил - и дружно на рынок заниматься натуральным обменом.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Ира 12345
Ира 12345
ну да ну да, никакой пользы от офисного планктона. будем зарабатывать кто во что горазд. один табуретку сколотил, другой картошку вырастил - и дружно на рынок заниматься натуральным обменом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на одного раба два прораба
на одного раба два прораба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так и есть на одного хорошего рабочего по десятку начальников,не везде конечно,но очень во многих местах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем