Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прграмма брачное чтиво правда или вымесел измены за и против

программа брачное чтиво доказывает правду измены или нет
юлия дьяконова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Ладушка
"брачное чтиво" - постановочная программа
СсылкаПожаловаться
юлия дьяконоваВ ответ на Ладушка
Ладушка
СсылкаПожаловаться
согласна на 50%
СсылкаПожаловаться
юлия дьяконоваВ ответ на Ладушка
Ладушка
СсылкаПожаловаться
а докажите
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ой, ну прям как дети) Ага, и "брачное чтиво" - правда, и "час суда", и чего там еще? Короче, все это - правда!)
СсылкаПожаловаться
Измельчитель СыраВ ответ на Метиска
Метиска
Ой, ну прям как дети) Ага, и "брачное чтиво" - правда, и "час суда", и чего там еще? Короче, все это - правда!)
СсылкаПожаловаться
Ужоссс! Неужели это не правда всё!!! Как же жестоко меня обмануло телевидение...
(неужели кто-то искренне верит этим актерам и постановщикам "погорелого театра";)
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
Ужоссс! Неужели это не правда всё!!! Как же жестоко меня обмануло телевидение...
(неужели кто-то искренне верит этим актерам и постановщикам "погорелого театра";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже верила! И час суда, если удается, смотрю. Не дайте разочароваться!
СсылкаПожаловаться
юлия дьяконоваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разочерование это плохо
СсылкаПожаловаться
юлия дьяконоваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зая, не реви!) Правда это все, правда! Хоть и редко смотрю (можно даже сказать, что оооооочень редко), но, успела заприметить некоторых бедолаг, кочующих из одной программы в другую. Вот ведь жизнь-то у людей! Не позавидуешь(( Одни проблемы - и личные, и юридические, и всяко-разно... Вся надежда на телевидение, авось там хоть помогут.
СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на Метиска
Метиска
Зая, не реви!) Правда это все, правда! Хоть и редко смотрю (можно даже сказать, что оооооочень редко), но, успела заприметить некоторых бедолаг, кочующих из одной программы в другую. Вот ведь жизнь-то у людей! Не позавидуешь(( Одни проблемы - и личные, и юридические, и всяко-разно... Вся надежда на телевидение, авось там хоть помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не помогут, так гонорар заплатят, опять же польза!
СсылкаПожаловаться
юлия дьяконоваВ ответ на Zero
Zero
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может-быть
СсылкаПожаловаться
юлия дьяконоваВ ответ на Zero
Zero
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деньги это не важно
СсылкаПожаловаться
юлия дьяконоваВ ответ на Метиска
Метиска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно
СсылкаПожаловаться
эльвира галинаВ ответ на Метиска
Метиска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я заметила. помню был сюжет про студенточку и молодого стоматолога. тот ее застукал с мужиком который сдавал им квартиру. в этот раз смотрю он же в "давай поженимся". представляется работником эстрады шоуменом каким- то. и имя другое. и истории про себя другие рассказывает. и еще один был охранник, тот смотрю в сериале снимается.прикииньтееее.даааа.
СсылкаПожаловаться
юлия дьяконоваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я верю
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
Измельчитель Сыра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вижу что это не так
СсылкаПожаловаться
Метиска
СсылкаПожаловаться
да бывает
СсылкаПожаловаться
Метиска
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
юлия дьяконова
слава богу хоть кто-то согласен
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Наивный спектакль, плохенькие актеры. В реальности невозможно, т.к. это нарушение правовых норм ...
СсылкаПожаловаться
юлия дьяконоваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Наивный спектакль, плохенькие актеры. В реальности невозможно, т.к. это нарушение правовых норм ...
СсылкаПожаловаться
права нарушены а какие назовите
СсылкаПожаловаться
юлия дьяконова
права нарушены а какие назовите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Право частной жизни! Без решения суда никто не имеет права вас подслушивать или тем более делать видео в вашей квартире!!! Любой пострадавший от этого может смело подать в суд и выиграет ...если вы не замышляли теракт, но и в это случае слежка за вами разрешается спец.разрешением.
СсылкаПожаловаться
юлия дьяконоваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Право частной жизни! Без решения суда никто не имеет права вас подслушивать или тем более делать видео в вашей квартире!!! Любой пострадавший от этого может смело подать в суд и выиграет ...если вы не замышляли теракт, но и в это случае слежка за вами разрешается спец.разрешением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не повезло печально1
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru