Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прграмма брачное чтиво правда или вымесел измены за и против

программа брачное чтиво доказывает правду измены или нет
юлия дьяконова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ладушка
"брачное чтиво" - постановочная программа
юлия дьяконоваВ ответ на Ладушка
Ладушка
"брачное чтиво" - постановочная программа
СсылкаПожаловаться
согласна на 50%
юлия дьяконоваВ ответ на Ладушка
Ладушка
"брачное чтиво" - постановочная программа
СсылкаПожаловаться
а докажите
Метиска
Ой, ну прям как дети) Ага, и "брачное чтиво" - правда, и "час суда", и чего там еще? Короче, все это - правда!)
Измельчитель СыраВ ответ на Метиска
Метиска
Ой, ну прям как дети) Ага, и "брачное чтиво" - правда, и "час суда", и чего там еще? Короче, все это - правда!)
СсылкаПожаловаться
Ужоссс! Неужели это не правда всё!!! Как же жестоко меня обмануло телевидение...
(неужели кто-то искренне верит этим актерам и постановщикам "погорелого театра";)
Измельчитель Сыра
Ужоссс! Неужели это не правда всё!!! Как же жестоко меня обмануло телевидение...
(неужели кто-то искренне верит этим актерам и постановщикам "погорелого театра";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже верила! И час суда, если удается, смотрю. Не дайте разочароваться!
юлия дьяконоваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я тоже верила! И час суда, если удается, смотрю. Не дайте разочароваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разочерование это плохо
юлия дьяконоваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я тоже верила! И час суда, если удается, смотрю. Не дайте разочароваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно
Измельчитель Сыра
Ужоссс! Неужели это не правда всё!!! Как же жестоко меня обмануло телевидение...
(неужели кто-то искренне верит этим актерам и постановщикам "погорелого театра";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зая, не реви!) Правда это все, правда! Хоть и редко смотрю (можно даже сказать, что оооооочень редко), но, успела заприметить некоторых бедолаг, кочующих из одной программы в другую. Вот ведь жизнь-то у людей! Не позавидуешь(( Одни проблемы - и личные, и юридические, и всяко-разно... Вся надежда на телевидение, авось там хоть помогут.
ZeroВ ответ на Метиска
Метиска
Зая, не реви!) Правда это все, правда! Хоть и редко смотрю (можно даже сказать, что оооооочень редко), но, успела заприметить некоторых бедолаг, кочующих из одной программы в другую. Вот ведь жизнь-то у людей! Не позавидуешь(( Одни проблемы - и личные, и юридические, и всяко-разно... Вся надежда на телевидение, авось там хоть помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не помогут, так гонорар заплатят, опять же польза!
юлия дьяконоваВ ответ на Zero
Zero
А не помогут, так гонорар заплатят, опять же польза!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может-быть
юлия дьяконоваВ ответ на Zero
Zero
А не помогут, так гонорар заплатят, опять же польза!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деньги это не важно
юлия дьяконоваВ ответ на Метиска
Метиска
Зая, не реви!) Правда это все, правда! Хоть и редко смотрю (можно даже сказать, что оооооочень редко), но, успела заприметить некоторых бедолаг, кочующих из одной программы в другую. Вот ведь жизнь-то у людей! Не позавидуешь(( Одни проблемы - и личные, и юридические, и всяко-разно... Вся надежда на телевидение, авось там хоть помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно
эльвира галинаВ ответ на Метиска
Метиска
Зая, не реви!) Правда это все, правда! Хоть и редко смотрю (можно даже сказать, что оооооочень редко), но, успела заприметить некоторых бедолаг, кочующих из одной программы в другую. Вот ведь жизнь-то у людей! Не позавидуешь(( Одни проблемы - и личные, и юридические, и всяко-разно... Вся надежда на телевидение, авось там хоть помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я заметила. помню был сюжет про студенточку и молодого стоматолога. тот ее застукал с мужиком который сдавал им квартиру. в этот раз смотрю он же в "давай поженимся". представляется работником эстрады шоуменом каким- то. и имя другое. и истории про себя другие рассказывает. и еще один был охранник, тот смотрю в сериале снимается.прикииньтееее.даааа.
юлия дьяконоваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ужоссс! Неужели это не правда всё!!! Как же жестоко меня обмануло телевидение...
(неужели кто-то искренне верит этим актерам и постановщикам "погорелого театра";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я верю
юлия дьяконоваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ужоссс! Неужели это не правда всё!!! Как же жестоко меня обмануло телевидение...
(неужели кто-то искренне верит этим актерам и постановщикам "погорелого театра";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно
юлия дьяконоваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ужоссс! Неужели это не правда всё!!! Как же жестоко меня обмануло телевидение...
(неужели кто-то искренне верит этим актерам и постановщикам "погорелого театра";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
юлия дьяконоваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ужоссс! Неужели это не правда всё!!! Как же жестоко меня обмануло телевидение...
(неужели кто-то искренне верит этим актерам и постановщикам "погорелого театра";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вижу что это не так
юлия дьяконоваВ ответ на Метиска
Метиска
Ой, ну прям как дети) Ага, и "брачное чтиво" - правда, и "час суда", и чего там еще? Короче, все это - правда!)
СсылкаПожаловаться
да бывает
юлия дьяконоваВ ответ на Метиска
Метиска
Ой, ну прям как дети) Ага, и "брачное чтиво" - правда, и "час суда", и чего там еще? Короче, все это - правда!)
СсылкаПожаловаться
Ой, ну прям как дети) Ага, и "брачное чтиво" - правда, и "час суда", и чего там еще? Короче, все это - правда!)
юлия дьяконова
слава богу хоть кто-то согласен
ZZZ
Наивный спектакль, плохенькие актеры. В реальности невозможно, т.к. это нарушение правовых норм ...
юлия дьяконоваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Наивный спектакль, плохенькие актеры. В реальности невозможно, т.к. это нарушение правовых норм ...
СсылкаПожаловаться
права нарушены а какие назовите
юлия дьяконова
права нарушены а какие назовите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Право частной жизни! Без решения суда никто не имеет права вас подслушивать или тем более делать видео в вашей квартире!!! Любой пострадавший от этого может смело подать в суд и выиграет ...если вы не замышляли теракт, но и в это случае слежка за вами разрешается спец.разрешением.
юлия дьяконоваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Право частной жизни! Без решения суда никто не имеет права вас подслушивать или тем более делать видео в вашей квартире!!! Любой пострадавший от этого может смело подать в суд и выиграет ...если вы не замышляли теракт, но и в это случае слежка за вами разрешается спец.разрешением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не повезло печально1
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем