Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При антибиотиках назначают ли ещё что?

Девочки,а вам ваш гинеколог при курсе антибиотиков назначал что-нибудь такое,чтобы организм поддержать? Боюсь,что в конце курса буду вообще не знаю кем,с этим их влиянием на организм.
Полянцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Night Fury
Витаминки и лакто ибифидо бактерии
Наталья
пробиотики
Софи_
Всегда пьют пробиотики. Купите линекс,бифидум- или лактобактерии.бифиформ,например
НеБом ВыШе
линекс.
НеБом ВыШеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
линекс.
СсылкаПожаловаться
3 раза в день по 2 кап.
Nata-Nata
Флуканазолы назначают. Собственно, сам флуканазол, дифлюкан, флюкостад- на выбор. Разброс цен существенный, выбирайте по своему кошельку.
Nata-Nata
Для реабилитации организма после воспалительного процесса есть элькар - жидкие капельки. Проверено на себе , снимает усталость, стимулирует восстановительные процессы в организме. Назначают даже младенцам.
Тихое счастье
линекс и вобэнзим - оптимальный выбор
Негламурная Chicken
бифидобактреии. Но у мня ужс был от них.Стала пить бифидок
Галюсик Артемьева
Не назначал ничего. Потом после окончания курса замучилась дисбактериоз лечить. Да и самочувствие было не ахти. Всё же воспаления они лечат,а всё остальное калечат...
Елена
обязательно. т.к. антибиотики нарушают и нормальную микрофлору организма.
Викуська Артамонова
Вобэнзим прописывала моя гинеколог. Так и сказала,что мол,он с антибиотиками хорошо идёт-и им там помогает в действии и токсины от них нейтрализует. Мол,на организм нагрузка меньше,а значит,от антибиотиков толка больше. И скажу я вам-препарат суперский вообще. Я и не знала,что после курса АБ можно так здорово себя чувствовать.
Полянцева
Вот спасибо за ответики. Наверное,нажму всё же на врача,пусть мне тоже пропишет что. А то непорядок выходит какой-то.
Эйве
нистатин
gnappetta
норине форте, лактусан...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем