Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При беременности

Тянет низ живота это нормально и еще срок мизерный
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Жужа
нормально.
Солнечный слон
При маленьком сроке так начинает растягиваться матка. Пейте но-шпу
Солнечный слон
При маленьком сроке так начинает растягиваться матка. Пейте но-шпу
СсылкаПожаловаться
Спасиб
Елена ***В ответ на Аноним
Аноним
Спасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое возможно при недостатке прогестерона- лучше проконсультироваться с врачом, что б исключить замершую беременность
Солнечный слонВ ответ на Елена ***
Елена ***
Такое возможно при недостатке прогестерона- лучше проконсультироваться с врачом, что б исключить замершую беременность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня при 6 замерших ни разу ничо не тянуло...((( И тест 2 великолепных полоски и токсикоз....
Night Fury
Лучше к доктору. Может быть угроза прерывания
Эйве
опасно
Екатерина Нечаева
Если что-то тянет и болит или как схватки то бегом к доктору. На маленьком сроке у меня адски болела поясница. Как палками колотили. Врач объяснил что это матка растягивается а боль отдается туда. Живот потягивало но не сильно. А вот грудь хотелось просто оторвать и выкинуть! Какие там потягушки утром сидя в кровати!
К@тёнок
У меня тоже тянуло низ живота,на 5 недели беременности ,так я сразу к доктору ,там сразу на узи отправили и сказали что тонус матки и срочно на неделю в больницу,так что неоткладывайте и бегите к врачу чтобы перестраховаться,или начните ношпу пить и свечи с папаверином анально вставлять,берегите себя
Анна Игонина
Вообще это может быть повышенный тонус, прописывают при этом свечи папаверин, ношу и магний в 6. Сходите к врачу обязательно.
☆Алёна☆
К врачу!
Ольга Боровик
к ДОКТОРУ НЕМЕДЛЕННО!
Ирина Пазухина
На маленьком сроке большая вероятность потери, срочно к врачу
Тина Вален
На ранних сроках норма-это когда слегка покалывает (рост матки),все остальное-сильно тянет,тяжелеет,каменеет ,болит, коричневые выделения-не норма (угроза)
Наталья
Все вопросы - к врачу. С этим делом шутить опасно! Может тонус у матки. В любом случае - не скакать, а лечь и лежать, без напряга. Можно Магний В6 попить - обычно при тонусе его всегда назначают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем