Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

При беременности

При беременности можно пить кальций д3 никомед? Елевит врач сказал не пить до 12 недель, видимо малыш забирает все у меня и зубы чувствую,рушатся и волосы стали плохие!
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Kanareika
ой ё ....а как же без зуб???
Восставший из Бана
Врач врет, форум говорит правду
Анонимка
Можно пить витамины для беременных. Там и кальций есть и все остальное. Кроме йода.
Елена ИвановаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Можно пить витамины для беременных. Там и кальций есть и все остальное. Кроме йода.
СсылкаПожаловаться
Мне наоборот йодамарин назначили!:/
АнонимкаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Мне наоборот йодамарин назначили!:/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю. В витаминах для беременных йоду нет. По крайней мере в элевите нет. Поэтому и назначают витамины плюс йодомарин.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Так я и говорю. В витаминах для беременных йоду нет. По крайней мере в элевите нет. Поэтому и назначают витамины плюс йодомарин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йода))) т9 гадкий исправляет.
Zmeya
Фолиевую кислоту на маленьком сроке назначают. Насчет витаминов с врачом консультируйтесь. Вообще ими не советуют увлекаться. Особенно кальцием. Родничок у ребенка рано зарастет.
Елена Иванова
При чем я встала на учёт, лежала на сохранении, кровь брали уж не знаю на что! Витамины нельзя я не пойму почему
АнонимкаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
При чем я встала на учёт, лежала на сохранении, кровь брали уж не знаю на что! Витамины нельзя я не пойму почему
СсылкаПожаловаться
Спросите у доктора почему.
Любовь Пяткова
Творог, кефир, молоко, длительные прогулки.
Vasilisa Krasa
Элевит пронаталь можно пить с момента планирования беременности
АнонимкаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Элевит пронаталь можно пить с момента планирования беременности
СсылкаПожаловаться
И после тоже, во время гв. И просто так можно, месяц через два.
Наталья Перфилова
Мне кальций Д3 никомед назначили с третьего триместра, в самом начале пила йодомарин и фолиевую. Спец.витамины для беременных не пила. Сама кровь сдавала на кальций, магний, фосфор и гормоны щитовидной железы. На первых неделях показатели кальция были по верхней границе. Бесплатно скорее всего их не делают, платно сдавала.
Светлана Городецкая
У меня с него очень желудок болел ...
Лилия
Я пью фемибион, все отлично
Безника2
Не пейте химию, правильно питайтесь и гуляйте)
ЭйлIн
а что, в инструкции не сказано?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем