Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

при беременности перенервничала

честно говоря, еще вчера не думала, что беременная, но утром затошнило, сделала тест, показал две полоски. Уже как оказалось во время беременности устроила парню истерику (оп глупости), ка єто может отразится на ребенку? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
а а
праздравляем!
Анна СавельеваВ ответ на Лиза Симпсон
Комментарий удален.Почему?
Хи-хи-хи. Истерика-святое дело! Пусть парнишка привыкает,ага. Мне недавно золовка сообщила, что дети у нее дурные и нервные, потому как она во время беременностей нервничала много... А я тоже кажется истерила, но сын у меня Нормален.
Лиза СимпсонВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Хи-хи-хи. Истерика-святое дело! Пусть парнишка привыкает,ага. Мне недавно золовка сообщила, что дети у нее дурные и нервные, потому как она во время беременностей нервничала много... А я тоже кажется истерила, но сын у меня Нормален.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че мой комент ананимус удалила?
Анна СавельеваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а че мой комент ананимус удалила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, наверное. Про дурачка? я прочла, а счас исчез..
Лиза СимпсонВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
О, наверное. Про дурачка? я прочла, а счас исчез..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама спросила, как это может отразиться на ребенке. и ждет ответов: истери дальше, ребенок никак не пострадает...
Лиза Симпсон
а че мой комент ананимус удалила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мой)))
Лиза СимпсонВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
и мой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истеричка)))))
Лиза Симпсон
истеричка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"ка єто".... интересно, наш тролль какой национальности? как думаете?))))
Лиза СимпсонВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
"ка єто".... интересно, наш тролль какой национальности? как думаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отразитЬся тоже не по-русски написала))) но судя по тому что тролль от парня а не от мужа понесла. то вряд ли мусульманка
Лиза Симпсон
отразитЬся тоже не по-русски написала))) но судя по тому что тролль от парня а не от мужа понесла. то вряд ли мусульманка
СсылкаПожаловаться
История переписки7



неее, это не мусульманЫ в этот раз жгут)))))
милованова
А повод истерики если не секрет?
АЛЕНА***
организм перестраивается,гормоны играют,контролировать себя надо,чтобы ребенок без патологий был потом
Лагерта ЛодброкВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
организм перестраивается,гормоны играют,контролировать себя надо,чтобы ребенок без патологий был потом
СсылкаПожаловаться
Попробуй это мужикам объясни. Мой сразу начинает "ты просто разрешаешь себе так себя вести" - вообще не верит, что в организме происходят адские химические реакции. Я бы первые 2 месяца одна пожила с удовольствием...
Лагерта Лодброк
Попробуй это мужикам объясни. Мой сразу начинает "ты просто разрешаешь себе так себя вести" - вообще не верит, что в организме происходят адские химические реакции. Я бы первые 2 месяца одна пожила с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы последние) месяцев 6-7 было,стал бесить ужасно)
Всем Привет
а хтож тебе разрешыл раздвигать окорочька перед кем попало?? ну теперь урод родицца..
Анна СавельеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а хтож тебе разрешыл раздвигать окорочька перед кем попало?? ну теперь урод родицца..
СсылкаПожаловаться
Окорочька. ну надо же!! хахаха!!!
Nataly
парню? не мужу?
Джессика АльбаВ ответ на Nataly
Nataly
парню? не мужу?
СсылкаПожаловаться
Это разные люди))
Елена
ниче страшного, некоторые вон бухают и курят ...учки
АЛЕНА***В ответ на Елена
Елена
ниче страшного, некоторые вон бухают и курят ...учки
СсылкаПожаловаться
ага,только потом по телеку и в соц. сетях" поможем Алешеньке, Ирочке,Васеньке"
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
А я и не знала, что солиста сектор Газа нет в живых...
Лиза СимпсонВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А я и не знала, что солиста сектор Газа нет в живых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж лет 10 как.. Но я не знаю почему его к святым зачислили.. Он алкаш был и душевнобольной (в дурке лежал постоянно). хотя и гений присутствовал.
NatalyВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
понтанутый алкаш цой. бандюган круг. а на втором фото что за женоподобный мужик? губешку куриной попой поджал?
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
понтанутый алкаш цой. бандюган круг. а на втором фото что за женоподобный мужик? губешку куриной попой поджал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одновременно с вами написали одно и тоже почти)))) я писала когда - не виддела еще ваш комент))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем